Помеха справа• 22 марта 2025

Почему он так поступает

Почти год время от времени встречаемся с мужчиной. Прогресса или стабильности нет. На ровном месте замолчал был на полтора месяца. Пропал. Я за те полтора месяца немного привела себя в порядок, успокоилась, внушала себе,что так лучше,что я ему не надо.
Потом он появился, мы встретились. Были смешанные чувства. С одной стороны я поняла,что ужасно мне его не хватало,а с другой появилась какая-то отчуждённость. Когда я проснулась среди ночи,то у меня не возникло желание его обнять. Отвернулась и спала дальше.
Прошло две недели. Молчали оба. Вчера он внезапно написал, спросил, действительно ли мне тогда было с ним хорошо, потому что я не вышла на связь. Конечно опустим тот момент,что если я раньше проявляла инициативу,то он морозился.
Вообщем продолжили разговор и сегодня утром. Он написал,что хочет кое-что попробовать в постели и хочу ли я . Я ответила,что хочу и спросила когда. Он ответил,что на этих выходных не может. Ок. Я спросила, может мы запланируем встречу? Он ответил,что : я бы сказал да.
И это все.он не спросил когда и опять начал продолжать разговор о сексе. То есть,он вроде хочет,но по факту, когда я согласна, он ничего не предлагает.
Я не выдержала и написала,что теоретически я готова это сделать,но этого не будет, поскольку мы даже встречу не планируем и смысл тогда обсуждать. Написала,что если он действительно хочет встретиться,то пусть напишет мне когда точно. И пожелала хороших выходных.
Сейчас сижу и расстроена. За те полтора месяца я немного очухалась и немного забыла его. Если ч ему не нужна,то это был отличный вариант для него исчезнуть и больше не появляться. Зачем писать,если ты даже не можешь сказать, когда свободен? Завтра или через неделю.
А самое обидное,что на той неделе ровно год нашего знакомства. И естественно он даже не помнит этого
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Это не требование.мне казалось,что это уважительное отношение. Мне бы хотелось этого.
Вам может казаться всё, что угодно, но касается это только вас. Это ваши желания, ожидания и проекции. Человек не обязан им соответствовать. Когда вы усвоите это, вам станет гораздо проще жить.
Сусідка знизу• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Да, график у нег стабильный
Откуда вы знаете его график свиданий?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2025
Не придумывайте того, чего нет и не будете плакать. Мужчина хотел секса, получил его. Захочет в следующий раз - напишет, найдет кого-то другого - не напишет.
Что вы там плачете и как себя в порядок приводили, если кроме секса ничего нет и не будет?
Снідаю авокадо• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Ответила выше. У меня свои потребности. Он идеально их выполнял. Поэтому я выполняла его и никогда не говорила ему нет
Ваші потреби можуть задовольнити інші чоловіки, або навіть іграшки із секс шопу
Снідаю авокадо• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Не знаю. Мне было бы легче,если б он честно написал,что мы друг другу не подходим и спасибо до свидания. Я бы порыдала и начала бы потихоньку жить дальше.
Так і без його писанини зрозуміло, що не підходите
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ на ваш вопрос из заглавия очень прост. Он с вами так поступает потому что с вами можно так поступать. Так не поступают с теми, кто этого не позволяет по отношению к себе. Всё 🤷‍♀
Но есть и хорошая новость. Можно отправить его в блок навечно и заняться собственными установками. Это можно менять
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляМюллерная
Ок, нет значит нет. Я прекрасно понимаю,что он не обязан.
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Откуда вы знаете его график свиданий?
А это он доложил мне
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Это не то. Думаете я не пробовала
Сусідка знизу• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
А это он доложил мне
Доложил, что у него по Понедельникам и пятницам Маша, по вторникам и четвергам Вера, по средам и субботам Дуня, а воскресенье рыбалка?
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Имена не говорил. А вот как часто он это делает, да
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Ну вот и отлично. Что вы сделаете уже сегодня для себя?
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляМюллерная
Сейчас пойду в магазин.
И соглашусь на свидание с мужчиной, который мне параллелен. И возможно завтра мы встретимся. Он будет меня облизывать,а я буду молчать и улыбаться и думать,что так нужно и что это терапия
Сусідка знизу• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
И что вы после этого все ещё думаете с ним пытается построить отношения? Зная, что вы не одна у него? Т.е. сознательно?
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Угу
Сусідка знизу• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Угу
Тогда дерзайте. Свои условия он озвучил - соглашаетесь, может включительно в его график и когда-нибудь отвоюете себе один день в неделю на секс. О чём тема тогда?
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Он ничего не предложил. Раз в неделю это жирно
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Сейчас пойду в магазин.
Терапия, это, когда вы с кого-то переключаете своё внимание на себя. Прорабатываете свои негативные установки, делаете выводы и меняете их на позитивные. Меняете паттерны поведения и выходите из привычных сценариев.
А вы пытаетесь шило на мыло менять...
Ищите причину, почему вы подсознательно ищите именно такой тип мужчин и меняйте это. Иначе рискуете оказаться опять в подобном 💩
Сусідка знизу• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Если не прндложил - значит ему не надо, разве это не понятно? Приоритеты расставлены не в вашу пользу
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляМюллерная
А вы пытаетесь шило на мыло менять...
Слаба я. Это все слишком сложно,то что вы написали.
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляСусідка знизу
Куда уж более понятно
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Начните делать шаг за шагом и поймёте сами, что это вполне реально сделать.
Есть масса материалов на эту тему.
Начните с анализа отношений в родительской семье. Какими они были между папой и мамой? Какие папа и мама были в вашем детстве? Какие послания вы от них получили?
Цукрові вишні• 22 марта 2025
Автор, разуйте глазки, вы его уговариваете забежать раз в месяц на условный римминг, а он ломается. Не так уж он ему и нужен, от вас.
Может уж лучше борщом его заманить?
Шучу.
И повторяюсь: защитите себя.
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляМюллерная
Есть масса материалов на эту тему.
Если коротко,то детство было конченое. А родители, чужие люди, всю жизнь пытавшиеся меня выбить из седла. И это уже нельзя исправить. Я спасаюсь тем, что много работаю и учусь. И отдаю много времени ребёнку.
И кроме всего это у меня хватает времени таскаться с мужиками и даже иногда страдать от них
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Может уж лучше борщом его заманить?
Шучу.
И повторяюсь: защитите себя.
Та всё уже. Ничего он не получит. Если очнётся и опять будет писать,то будет только нет слышать. Ежу понятно что шансов у меня нет
Мюллерная• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
’’И это уже нельзя исправить’’

Это и не надо исправлять. Это уже в прошлом. С этим можно научиться вполне комфортно жить.

Книга Сьюзен Форвард ’Токсичные родители’ вам в помощь. Очень помогает осознать причинно-следственные связи.

В ютуб есть психотерапевт Дмитрий Мелешко. Смотрите его подкасты начиная с №2, 5, 8, 30 и т. д. Дальше сами найдете, у него еще очень много интересного есть. Это дипломированный специалист транзактного анализа. Он не льет воду, а помогает понять, откуда в нашей голове те или иные установки. Как их менять.

Ваше дело начать, а дальше сами поймете, как действовать и пойдет, как по маслу. При условии, что реально хотите что-то менять.
Цукрові вишні• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
ну вот вы опять не туда повернули: Ничего он не получит...
Призом себя считаете, которого он добиваться будет, написывать...
Меняйте установки.
Чемодан без ручки вы для него - трудно нести, жалко выбросить.
#Пойду_кгадалке• 22 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Я ищу. Мне уже хочется иногда,чтоб он уже исчез. Зачем появляться и мучить
Потому что вы запасной вариант. Если он на полтора месяца молча исчез, значит скорей всего с кем - то замутил. Но там видимо не сложилось. Можно пока вас поахать. Вы же готовы на всё и бежите по первому зову. Вопрос в том зачем вам этот театр ? Заблокируйте его и забудьте.
автор Помеха справа • 22 марта 2025
Ответ дляМюллерная
’’И это уже нельзя исправить’’

Спасибо
Свекруховна• 14 апреля 2025
Милая автор, забывайте его.
Не нужно ждать того, кто не хочет быть в вами.
Вы тратитедрагоценные минуты своей жизни. Просто поверте - все будет!
Стоит только себе это позволить.
Я вас обнимаю.