Помеха справа• 22 марта 2025

Почему он так поступает

Почти год время от времени встречаемся с мужчиной. Прогресса или стабильности нет. На ровном месте замолчал был на полтора месяца. Пропал. Я за те полтора месяца немного привела себя в порядок, успокоилась, внушала себе,что так лучше,что я ему не надо.
Потом он появился, мы встретились. Были смешанные чувства. С одной стороны я поняла,что ужасно мне его не хватало,а с другой появилась какая-то отчуждённость. Когда я проснулась среди ночи,то у меня не возникло желание его обнять. Отвернулась и спала дальше.
Прошло две недели. Молчали оба. Вчера он внезапно написал, спросил, действительно ли мне тогда было с ним хорошо, потому что я не вышла на связь. Конечно опустим тот момент,что если я раньше проявляла инициативу,то он морозился.
Вообщем продолжили разговор и сегодня утром. Он написал,что хочет кое-что попробовать в постели и хочу ли я . Я ответила,что хочу и спросила когда. Он ответил,что на этих выходных не может. Ок. Я спросила, может мы запланируем встречу? Он ответил,что : я бы сказал да.
И это все.он не спросил когда и опять начал продолжать разговор о сексе. То есть,он вроде хочет,но по факту, когда я согласна, он ничего не предлагает.
Я не выдержала и написала,что теоретически я готова это сделать,но этого не будет, поскольку мы даже встречу не планируем и смысл тогда обсуждать. Написала,что если он действительно хочет встретиться,то пусть напишет мне когда точно. И пожелала хороших выходных.
Сейчас сижу и расстроена. За те полтора месяца я немного очухалась и немного забыла его. Если ч ему не нужна,то это был отличный вариант для него исчезнуть и больше не появляться. Зачем писать,если ты даже не можешь сказать, когда свободен? Завтра или через неделю.
А самое обидное,что на той неделе ровно год нашего знакомства. И естественно он даже не помнит этого