Весела бджілка• 22 марта в 16:24
Яка найбільша ілюзія, у якій живуть сучасні люди?
Алгонавт• 22 марта в 16:37
Ответ дляВесняний Марафон
Що знімати себе і виставляти в відео це нормально і комусь цікаво
Цікаво
Диви яка я пава!• 22 марта в 16:37
Ответ дляОбнимашкина
Яка? Мені як раз ніхто нічого не винен ( крім близьких )
Тому живу добре і не на кого не розраховую
Ну ви написали «українці чомусь таки». От я і питаю: а чому ви така? Чи ви не українка?
ЛісАпетная• 22 марта в 16:38
Ответ дляЗвоночек
Человек человеку волк. Многие втихую злорадствуют чужой беде и молча думают так им и надо. Даже успешные и богатые завидуют. Русскоговорящие украинцы ненавидят украиноговорящих украинцев всем своим естеством, особенно западную Украину . И дело не в путлере, просто их кумарят украиноязычные.
И наоборот. Столько злобы тут иногда встречаю от украиноязычных по отношению к русскоязычным.
Смотрю, Парель начала на украинском писать. Видимо тоже боится гонений)
Обнимашкина• 22 марта в 16:39
Ответ дляДиви яка я пава!
Вже ні
Звоночек• 22 марта в 16:40
Ответ дляДиви яка я пава!
А иллюзия то в чем?😀
В том что есть люди, которые помогают, но их меньше, чем тех кто пакостит. Не все злорадствуют чужой беде, просто всем наплевать, злорадствуют единицы, это паразиты общества.
Не все русскоговорящие не любят украиноговорящих. Бывает что украиноговорящих больше ненавидят друг друга чем русские потенциально могли бы их ненавидеть. Это все придумано властью чтоб подогревать настроения. Все люди разные и неважно где вы живёте или кто у вас родители, если вы по натуре с гнильцой, то это навсегда.
Обнимашкина• 22 марта в 16:40
Ответ дляДиви яка я пава!
А були такою?)
Так. Була. І то неправильно
Алгонавт• 22 марта в 16:40
Ответ дляДобротная
Что они кому-то в принципе интересны и ценны, кроме самых близких людей.
И то не факт
Ви нікого в житті не цінуєте?
Диви яка я пава!• 22 марта в 16:40
Ответ дляЗвоночек
Так а иллюзия в чем😂
Обнимашкина• 22 марта в 16:41
Ответ дляДобротная
И то не факт
Це правда
Диви яка я пава!• 22 марта в 16:41
Ответ дляОбнимашкина
Так. Була. І то неправильно
Як вам вдалося перестати такою бути?! Навчить)
Добротная• 22 марта в 16:41
Ответ дляАлгонавт
Ви нікого в житті не цінуєте?
Только самых близких. Это муж, свекровь и сестра мужа
Больше родных нет
Алгонавт• 22 марта в 16:41
Ответ дляВесняний Марафон
Таким пустим як вони
Ні, тим, хто впринципі чимось в житті цікавиться
Обнимашкина• 22 марта в 16:41
Ответ дляДиви яка я пава!
Робота над помилками
Соседка Маши• 22 марта в 16:41
Ответ дляЛісАпетная
+
Алгонавт• 22 марта в 16:42
Ответ дляДобротная
Больше родных нет
А хтось більше цінує друзів, тому ваша думка дуже помилкова
Звоночек• 22 марта в 16:42
Ответ дляДиви яка я пава!
Так а иллюзия в чем😂
Боже, как с вам тяжело...
Файна пані• 22 марта в 16:42
Ответ дляОбнимашкина
Так. Була. І то неправильно
А можете описати оте- всі щось винні, як це проявляється? І національність вона ж не змінюється наче зі зміною громадянства
Диви яка я пава!• 22 марта в 16:42
Ответ дляОбнимашкина
Робота над помилками
Ви молодець) тепер вам ніхто нічого не винен👌
Диви яка я пава!• 22 марта в 16:43
Ответ дляЗвоночек
Боже, как с вам тяжело...
Вы там тексты катаете о чем то о своем) конечно тяжело в рамках темы)
Добротная• 22 марта в 16:43
Ответ дляАлгонавт
Для каждого свой круг ’самых близких’
Обнимашкина• 22 марта в 16:43
Ответ дляДиви яка я пава!
І я так само. Тільки це дає свободу
Алгонавт• 22 марта в 16:43
Ответ дляДобротная
Для каждого свой круг ’самых близких’
Так, тому дивно думати, що ви нікому не потрібні в не цікаві. Якщо ви до когось маєте щирі почуття , то вже ця людина комусь дуже потрібна
Соседка Маши• 22 марта в 16:43
Ответ дляДобротная
Больше родных нет
А если они перестанут быть для вас близкими ( это как бы чужие люди, может быть всякое )
Диви яка я пава!• 22 марта в 16:44
Ответ дляОбнимашкина
І я так само. Тільки це дає свободу
Це супер 👌 добре, що ви більше не українка😎
Звоночек• 22 марта в 16:44
Ответ дляДиви яка я пава!
Если по простому, то все что люди думают, что вот оно так, а оно все наоборот...... Все наоборот.
Диви яка я пава!• 22 марта в 16:45
Ответ дляЗвоночек
Я как будто «за двумя зайцами» смотрю сейчас) только ремейк:)
Звоночек• 22 марта в 16:46
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну, время покажет.