Сама купляю квіти• 22 марта 2025

Кто уже поменял зимнюю резину?

Я начинающий водитель! осенью попала на гнилого продавца : мне продали и поставили стачую зимнюю резину 2015 года. как думаете летом наа ней можно откатать и потом поставить всесезонную? я немного езжу: примерно 120 км в неделю по трассе.
Alex_Kri• 22 марта 2025
все прошлое лето на зимней
КонФФетОшка• 22 марта 2025
Поменяла уже пару дней назад
Ухахайкина• 22 марта 2025
В мене теж стара зимня стоїть, це літо відкатаю і викину
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2025
Ответ дляAlex_Kri
все прошлое лето на зимней
А говорят, что стоматологи нормально зарабатывают.
Alex_Kri• 22 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Купил машину с резиной, хотелось убить ее чтобы выкинуть. Жалко было просто выкидывать
ГонУрова дівка• 22 марта 2025
Прям сейчас меняю)
Готова до другої• 22 марта 2025
После тормозов , резина ваша безопасность.
ГонУрова дівка• 22 марта 2025
По поводу лета - можно эту дотереть, но я против всесезонки, разве что вы живёте в Одессе)
ТайТаке• 22 марта 2025
Кто то обьяснит смысл всесезонной?
автор Сама купляю квіти • 22 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Прям сейчас меняю)
сколько стоит поменять? подскажите сколько стоит летняя резина?
100%• 22 марта 2025
Не меняла пока. Эту подарили- не жалко)
100%• 22 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Разная резина. От диаметра цена и самой резины и замена
автор Сама купляю квіти • 22 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
а почему Вы против?? ну у нас ярая зима была 2 недели
Alex_Kri• 22 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Кто то обьяснит смысл всесезонной?
Смысл - аккуратно ездить круглый год (если зимы нет) и не ездить на шиномонтаж.
ТайТаке• 22 марта 2025
Ответ дляAlex_Kri
Я аккуратно ездила и на летней эту зиму.
Но было вынуждено.

Мне любопытно что думают страховщики по этому поводу.
Колупалочка• 22 марта 2025
Ответ дляНезламна Україна
Пару дней назад меняла, радиус 16, 900 грн заплатила.Киев.Кум менял за 800 с таким же радиусом, но подальше от меня
автор Сама купляю квіти • 22 марта 2025
Ответ дляКолупалочка
спасибо !
Зілля до весілля• 22 марта 2025
Ще навіть не купила
Белочкой зови• 22 марта 2025
Ответ дляУхахайкина
це ж як на возі їздити, гуркотить вона. І друге, зчеплення погане з дорогою
Белочкой зови• 22 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Но было вынуждено.

страховики дуже раді таким їздАкам, є привід відмовити у страховій виплаті або мінімізувати її
ТайТаке• 22 марта 2025
Ответ дляБелочкой зови
Вы про всесезонку?
ТайТаке• 22 марта 2025
Ответ дляБелочкой зови
Чего? Она наоборот мягче летней и ьыстрее стирается в жару
Белочкой зови• 22 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Вы про всесезонку?
ні. про їзду на шинах, котрі не відповідають сезону
ТайТаке• 22 марта 2025
Ответ дляБелочкой зови
Я про всезезон спросила
Белочкой зови• 22 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Я про всезезон спросила
ви писали про літню в пості, що акуратно зимою їздили, на котрий я відповіла.
А всесезонка на те і всесезонка. Хоча в наших погодніх умовах - це питання безпеки самого водія в першу чергу. Я їздила на них зимою 2 тижні, коли дали підмінний автомобіль.... танунах
ТайТаке• 22 марта 2025
Ответ дляБелочкой зови
Про несоотвествие резины сезону я знаю. Не так вопрос там задала.
Сижу_и_плачу• 22 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Кто то обьяснит смысл всесезонной?
Сьогодні зранку бачила на дорозі наслідки шин або літні або всесезоні, точно не роздивилась: у нас дощ, одну машину розвернуло на швидкості, перед кузова всмятку, бо на швидкості врізалась в бетоний роздільник на дорозі. Машина стояла на даху, інша машина врізалась в неї, три швидкі біля них, поліція і тисячі машин в пробці за ними. Ми їхали на зустрічній полосі, жах.
Так що дуже сумніваюсь що страхова щось виплатить, бо у нас дуже строго з шинами, обов’язково мають бути зимові шини до 15 квітня.
Гитта Ягг• 22 марта 2025
На 10-ти летке по трассе я бы не ездила. Вернее я бы на 10-ти летке вообще нигде не ездила. Ну если вы хотите отмечать следующие Новый Год.
автор Сама купляю квіти • 23 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
конечно , моя безопасность на первом месте! я езжу по дороге 60-70 км/час, не спешу , очень осторожно. решила лето откатать, я езжу только 2 раза в неделю. а вот тооо чего человека , который сначала установил мне колеса на 2 размера больше , а потом снял и поставил старую резину за 6 тыс грн, просто презираю !!!! воспользовался моей неопытностью . в общем заплатила за опыт , будет мне наукой