Так точно!• 22 марта в 18:18
Дешевый товар в продаже, самый проблемный
Продавцы, это ж не у меня одной так?
Дорогой товар (3-5-10-20 тыс, аудиотехника и комплектующие) покупают с адекватными вопросами, не выносят мозг, ну вот обычные продажи, есть конечно нюансы, но незначительные. Но вот товар за 300-400 грн, это просто катастрофа, - сто странных вопросов, чуть ли не разберите мне это и сфоткайте что внутри, а уступите, а сфоткайте мне рядом с переходником и тд
Вот почему так, что за феномен?
Лика-прилипка• 22 марта в 18:19
Я директор супермаркета тоже дешевое хуже всего идет особенно собственная тм
Барабасиха• 22 марта в 18:20
так и есть. У меня вещи) Но то что дешевле- караул просто))) Вплоть до сфоткайте пуговицу рядом с 10 копейками
Душка-свекрушка)))• 22 марта в 18:21
не всегда, но часто. это потому как те, что за копейки берут, сами с меньшими деньгами и бояться зря потратить
Лика-прилипка• 22 марта в 18:21
Ответ дляБарабасиха
Боже а я думала мои покупатели в супермаркете в центре Киева самые требовательные 😂
Барабасиха• 22 марта в 18:23
Ответ дляЛика-прилипка
нИт!
Я до сих по не понимаю зачем ей был размер пуговицы и сравнение))) Под размер глазного яблока подбирала? На кардигане пуговицы))) Ну и естественно, те кому надо еще чего нибудь- не купила)))
Лика-прилипка• 22 марта в 18:23
Ответ дляБарабасиха
нИт!
Просто знайте мы с вами и понимаем вашу боль 😂
Барабасиха• 22 марта в 18:24
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, очень взаимно!
Ниф_ниф• 22 марта в 18:25
Соглашусь со всеми ответами выше, понимаю что это реально раздражает и удивлена, что ещё никто не написал что ’продажи это не ваше’)))
Ещё любят в 2 часа ночи написать, попросить фото рядом с 10копеечной монетой и потом возмущаться что не сразу ответили)))
Ниф_ниф• 22 марта в 18:27
Ответ дляБарабасиха
нИт!
Так это всегда так. Те, кто выносит мозг больше всего - ничего не покупают в итоге. Я с такими даже не связываюсь уже, опытная.
Как только начинается вынос мозга - сразу в сад.
Love_Love_Love_• 22 марта в 18:31
Звісно.
Можу сказати по своєму досвіду. Коли здавала дешеві квартири і дешево, це просто треш і цілодобовий винос мізків. З дорогими на багато легше.
Те саме якщо опустити сильно ціну на дорогу квартиру, поселиш дешевого клієнта і все- труба, так тобі виполоще всі нутрощі- нічого не захочеш.
Звожу з розуму• 22 марта в 18:36
Я певний час займалася канцтоварами і товарами для творчості. Самі проблемні покупці мелков для асфальту за 10грн... Я потім ці крейди просто дарувала, бо продавати було суцільне мозкоколупання.
Так точно!
• 22 марта в 18:39
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы - победитель
Я даже не представляю за что там можно мозг выносить, это ж ппц
Душка-свекрушка)))• 22 марта в 18:41
Ответ дляНиф_ниф
я ночью не пишу, но вот недавно продавец ответил на вопрос о товаре в час ночи, я тоже написала, не спит, значит все ок)
Грибной_Дождик• 22 марта в 18:53
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ладно еще писать. Мне звонят то в 1 ночи то в 5 утра. Я не поднимаю, телефон на беззвучном. Но что в голове у людей?
Душка-свекрушка)))• 22 марта в 18:53
Ответ дляГрибной_Дождик
то вообще в голове вава