Вишневий цвіт• 22 марта в 20:46

Порадьте крем спф матуючий, можна з тоном,можна без

Щоб не було блиску
Пишу, не читаю• 22 марта в 20:51
Нет такого. Даже те, на которых написано Matt effect, не имеют матовый финиш
Квітка папороті• 22 марта в 20:51
Обаджи. Самый любимый
Топтунша• 22 марта в 21:01
Ответ дляПишу, не читаю
Крем есть крем, но бывают совсем жирные и обычные, после которых лицо не как блин масляный.
Мне не жирнит лицо Demax, спрей Babe, флюид La Roche.
Менее Более• 22 марта в 21:01
Eucerin oil control spf 50
Цветов Мне срочно• 22 марта в 21:03
Послушаю, у меня был обаджи smart tone ( сильно светлый) но нравился, что не плотный, сейчас есть hydropeptide без тона , не довольна, слишком плотный, прям белый на лице и dermalogica primer , классный финиш, матовый с шиммером , лицо как шелк , но его так тяжело наносить((( Смотрела еще кушоны диор сегодня с spf 50 , но не знаю какой выбрать
Топтунша• 22 марта в 21:07
О, тональный кушон O Hui я могу без пудры носить и Bobby Brown тональная основа с спф 40
Пишу, не читаю• 22 марта в 21:07
Ответ дляТоптунша
Флюид в принципе не может быть матовым. Я тоже когда-то повелось на обещания Babe)
Топтунша• 22 марта в 21:08
Ответ дляПишу, не читаю
Флюид? Он как вода белая льется, очень жидкий. Мне совсем не жирнит.
Пишу, не читаю• 22 марта в 21:10
Ответ дляТоптунша
Жирнит и матовый финиш - разные вещи
Я погнала• 22 марта в 21:20
Ответ дляТоптунша
У первого прекрасное название