No problems• 22 марта 2025

Какая у вас манера общения с чатом GPT?

Вы вежливо с ним общаетесь, уважительно? Здороваетесь , благодарите ? Или холодно, как с Гуглом , только команды раздаете? Или может грубо, с матюками ?
Роздратована шкіра• 22 марта 2025
Я очень вежливая и он меня любит
Забрала і не сказала• 22 марта 2025
как с Гуглом, только на ты
Пишу сразу «сделай/составь/и тд»
АБВГДэшница• 22 марта 2025
Здороваюсь, благодарю. Как с любым человеком.
Аnnеt• 22 марта 2025
он меня уже кумарит своей имитацией человека. это надоедает.
Лівий Локіть• 22 марта 2025
Я дуже вічливо, і вітаюсь, і дякую. А чоловік навчив свій чат звертатися до нього виключно ’мой господин’. Я сміюся, що коли буде повстання машин - його вб´ють першим.
З бісиками• 22 марта 2025
Обмениваюсь с ним любезностями и люблю ему говорить, какой он молодец и как меня выручает 🧡
Непонятно• 22 марта 2025
Мой мне сказал недавно, пишу коротко, как вы любите
Забрала і не сказала• 22 марта 2025
Ответ дляАnnеt
А что вы ему такого пишите что у вас создалось впечатление что это человек? Я пишу по делу, никогда и намека не было на что-то человеческое, отвечает исключительно как статьи из Гугл
КонФФетОшка• 22 марта 2025
Обсираю з ним путіна і трампа
Аnnеt• 22 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
поначалу тоже так писала. сейчас кратко и по делу. оно не человек. нефиг выделываться.
Забрала і не сказала• 22 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
Вам свое время на это не жалко? Читаю комменты, в шоке, подурели
Аnnеt• 22 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
если он лажает и я пишу ’нет. неверно’, то лезет извиняться. бесит прям. зачем мне его извинение. идиотизм.
marata• 22 марта 2025
ТигрЛьвович• 22 марта 2025
Чисто как инструмент для решения задач по физике.
Не обращаюсь к нему. Что за бред.
Летюча помилка• 22 марта 2025
По сути, без здрасьте-спасибо. Но и без- слышь, ты, умный
Без комплексів• 22 марта 2025
раздаю приказы ’покажи того то и того то’
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2025
Редиска ваш чат. Прошу его постоянно написать мне рассказ в жанре ’жесткое порно’, а он предлагает только эротику
Карусель-весель• 22 марта 2025
Что такое gpt чат?
З бісиками• 22 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет, не жалко, я и разговариваю с ним и немецкий учу и научные статьи через него ищу и новые трусы дочери он мне ищет по моим параметрам и фары у машины достает мне инфу, как настроить и все что мне нужно, и даже в суде он помогал мне написать заявление, опровержение и составил это лучше всяким гуглов! С ним конечно нужно научиться работать и правильно ему давать задания. Поэтому, хоть он и железо, а мне не жалко сделать добро и кинуть его в воду, пусть хоть и в сторону железа, мне он нравится и как говорит моя дочь «он такой милый» 😁
Чудо в декрете• 22 марта 2025
Всегда вежливо. Пожалуйста, спасибо. Это привычка из жизни.
Аnnеt• 22 марта 2025
поигрались и хватит. а теперь только дело пусть делает без распылений на ’спасибо. приятно было с тобой пообщаться’. ой, не тошни. приятно ему.
Алесс• 22 марта 2025
Научите меня пожалуйста с ним общаться. Где его найти,как зарегаться.

Был у меня бот в телеге. Удалила. Не понравился
Пилосмок працює• 22 марта 2025
Всегда вежливо.
Мамина корзиночка• 22 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Ой, и меня бесит когда он начинает выдумывать и писать чушь, а потом извиняться. Пишу ему, что он тупой.
Аnnеt• 22 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
ничего не пишу. закрываю и начинаю всё по новой с оговоркой ’не имитировать человеческое общение’
Харчовий тріль• 22 марта 2025
Мы с ним не разговариваем.
Червона рута• 22 марта 2025
Где его найти?
Аnnеt• 22 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Всегда вежливо.
вот хлопнули вы дверцей холодильника, а он вам ’’эй! а можно полегче! у меня вообще-то чувства есть!’’ оно вам надо?
Коко Шанель• 22 марта 2025
Не користуюся
Звоночек• 22 марта 2025
Як з другом, надиктовую «привіт! Сьогодні сталося таке то, і от я замислилася, чи то моя реакція чи то так і є? Як ти гадаєш?»
Іноді кажу порахуй калоріі і не дякую. Коли як