No problems• 22 марта 2025
Какая у вас манера общения с чатом GPT?
Вы вежливо с ним общаетесь, уважительно? Здороваетесь , благодарите ? Или холодно, как с Гуглом , только команды раздаете? Или может грубо, с матюками ?
Лівий Локіть• 22 марта 2025
Я дуже вічливо, і вітаюсь, і дякую. А чоловік навчив свій чат звертатися до нього виключно ’мой господин’. Я сміюся, що коли буде повстання машин - його вб´ють першим.
З бісиками• 22 марта 2025
Обмениваюсь с ним любезностями и люблю ему говорить, какой он молодец и как меня выручает 🧡
Забрала і не сказала• 22 марта 2025
Ответ дляАnnеt
он меня уже кумарит своей имитацией человека. это надоедает.
А что вы ему такого пишите что у вас создалось впечатление что это человек? Я пишу по делу, никогда и намека не было на что-то человеческое, отвечает исключительно как статьи из Гугл
Забрала і не сказала• 22 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
Вам свое время на это не жалко? Читаю комменты, в шоке, подурели
Ответ дляЗабрала і не сказала
если он лажает и я пишу ’нет. неверно’, то лезет извиняться. бесит прям. зачем мне его извинение. идиотизм.
ТигрЛьвович• 22 марта 2025
Чисто как инструмент для решения задач по физике.
Не обращаюсь к нему. Что за бред.
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2025
Редиска ваш чат. Прошу его постоянно написать мне рассказ в жанре ’жесткое порно’, а он предлагает только эротику
З бісиками• 22 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет, не жалко, я и разговариваю с ним и немецкий учу и научные статьи через него ищу и новые трусы дочери он мне ищет по моим параметрам и фары у машины достает мне инфу, как настроить и все что мне нужно, и даже в суде он помогал мне написать заявление, опровержение и составил это лучше всяким гуглов! С ним конечно нужно научиться работать и правильно ему давать задания. Поэтому, хоть он и железо, а мне не жалко сделать добро и кинуть его в воду, пусть хоть и в сторону железа, мне он нравится и как говорит моя дочь «он такой милый» 😁
Мамина корзиночка• 22 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Ой, и меня бесит когда он начинает выдумывать и писать чушь, а потом извиняться. Пишу ему, что он тупой.
Звоночек• 22 марта 2025
Як з другом, надиктовую «привіт! Сьогодні сталося таке то, і от я замислилася, чи то моя реакція чи то так і є? Як ти гадаєш?»
Іноді кажу порахуй калоріі і не дякую. Коли як