Ку-кусик• Изменено 22 марта в 22:58
Реально ли отыскать родителей кота?
Я понимаю , что это практически нереально, но все же . Взяли кота почти 9 лет назад, в ’хорошие руки’. У меня была куча котов за всю жизнь, но этот оказался очень умный, как человек прям. Даже лучше. И ещё умеет делать кучу разных вещей, которые не умеют делать 99% котов. Хочу разыскать его маму, если она ещё жива (жалею, что тогда не спросила, сколько ей лет, так как брала рандомного кота) и ещё взять котенка, потому что моему уже 9 как никак(( П.с. я так понимаю, что это все гены, как и с людьми, потому что была кошка вообще наигрывая и на руки не шла, и котята от нее точно такие же были
Потребую апгрейду• 22 марта в 23:00
У нас були два коти від однієї кішки , зовсім різні. Це як і в у людей , діти різні у одних батьків.
Стрекозей• 22 марта в 23:04
Ответ дляЗлива інформації
А что он у вас умеет делать?
какает какашками в бантик
Ку-кусик
• 22 марта в 23:10
Ответ дляЗлива інформації
А что он у вас умеет делать?
Делает массаж, стает на две лапы возле холодильника, когда просит еды ( типа, как молится) и ещё многое другое
Лунтик-паунтик• 22 марта в 23:12
Ответ дляКу-кусик
Это у меня все 3 кота делали, а ещё тапки протаскивали, ребенку погремуху таскали по кровати (для звука), меня из ванной звали когда дитё плакало и многое другое)
Регионщица• 22 марта в 23:12
Ответ дляКу-кусик
Нагадує як мамки вважають свою дєтку унікальною, хоча вона як і все інші..
Узбагойтєсь)
Дружная семейка• 22 марта в 23:16
Автор ,у моей кошки сейчас 4 котёнка, им месяц, все разные по характеру
Один все время приходит ко мне ,залезает на руки и спит ,ласковый ,играется ,а другой дикий какой то ,беру его кричит ,так я его уже боюсь притронуться лишний раз .
Так что вряд ли можно найти точно такого же котёнка как Ваш кот .
Синди Кроуфорд• 22 марта в 23:16
Ответ дляРегионщица
Узбагойтєсь)
Нет, мой тоже очень умний, совсем не такой как все остальные коты😏
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 марта в 23:18
Ответ дляКу-кусик
Даже на унитаз не ходит в туалет? Слабовато
Ку-кусик
• 22 марта в 23:31
Ответ длякуркулиха
если он не кастрирован, пусть сына себе в наследство делает))
Кастрирован
Стрекозей• 22 марта в 23:32
Ответ дляКу-кусик
и это все? почти все коты так делают
Басноплетка• 23 марта в 00:25
Ответ дляКу-кусик
Молочный шаг (то, что Вы массажем назвали) делают почти все коты. Типа релакса у них. На задних стоят все шотландцы.
Шо еще такого уникального Ваш умеет?)))