Молчавочка• 23 марта 2025
А переходит ли фиброзно-кистозная мастопатия в рак груди?
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2025
Мне врач сказала,что да.надо постоянный контроль гормонального фона
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2025
Осложнения Заболевание рассматривается как один из факторов рисков рака груди. По данным разных авторов, мастопатия повышает вероятность развития злокачественных опухолей молочной железы в 1,5-2 раза. Особую настороженность следует проявлять женщинам с узловой и пролиферативной формой патологии.
Для драки• 23 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
Да, ещё как может если делать ничего не будете.
А что можно делать?
...аяприкольная• 23 марта 2025
Ответ дляДля драки
А что можно делать?
Я шла изначально к врачу, который делал УЗИ с доплером. Он сказал сразу ’это удалять придётся в любом случае’.