Пушап Мі мі• 23 марта в 01:29
Идеальный завтрак?
Тосты с крем сыром, авокадо , красная рыба, а на второе тирамису - миска ! Целая !! Господи , как я хочу жрать
Единорог помог• 23 марта в 01:31
Страна полная чудных открытий и фантастических ощущений и море вкуса ждет тебя! Целую и жду тебя, твой холодильник!
Курочка-чубаточка• 23 марта в 01:31
Не, это не мой идеальный завтрак)
Мой это каша, мясо и овощи в любом виде. А после латте с фиником
Сокодавка ще та• 23 марта в 01:32
Зеленый чай или кофе, это мой идеальный. Всегда.
. Когда то еще была сигарета, это были особенно хорошие времена
Подтяжка• 23 марта в 01:33
Ответ дляЕдинорог помог
Автор молчит уже наверное там путешествует
Пушап Мі мі
• 23 марта в 01:35
Ответ дляПодтяжка
😂😂
Пушап Мі мі
• 23 марта в 01:35
Ответ дляЕдинорог помог
Если бы ты еще и всегда с вкусностями стоял ..))) все равно тебя люблю
Единорог помог• 23 марта в 01:36
Ответ дляПушап Мі мі
Мороженная курица• 23 марта в 01:36
Хлебцы с кремовым сыром и красной рыбой. Это я могу есть вечно
катерина12009• 23 марта в 01:43
Завжди каша вівсяна з полуницею, потім круасан з сиром та хамоном або з рибою крем-сиром і огірком і багато кави)
Шмоточницаца• 23 марта в 07:15
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не, это не мой идеальный завтрак)
А мой -это бутылка холодного просекко и....шаурма. Вот такие нынче лэди🤣
Просто Фіфа• 23 марта в 07:35
Ответ дляШмоточницаца
Я с Вами, фух не одна такая