Аноним ФЕЯ• 23 марта в 05:43
Мне кажется ребенок слышал нас. Стыдно
Вчера думали что сын уже спит. В самом разгаре я слышу, что дверь открылась и он пошёл в туалет)) блин. А я ох да ах 🙄
Сыну 15 лет. Теперь немного стыдно.
Кто сталкивался, поделитесь, поддержите.
Сыну 15 лет. Теперь немного стыдно.
Ростки жимолости• 23 марта в 09:10
Потому что суровая правда жизни. А люди врут. Обьективно двлеко не все родители считают своих детей красивыми, но говорят же ’мой ребенок для меня самый красивый’, ну вот так и дети - далеко не все дети считают своих мам и пап красивыми. А у подростков еще и все обострено. Они вообще считают что секс это про красивых людей, потому что первые пары в их социальной группе формируются именно у красивых.
У меня у подружки были очень красивые родители. И в 15 мы все были уверенны)) что да у них все есть и даже сомнений не возникало на эту тему, пара они реально была очень прикольная. А наши родители, ну на их фоне были как бы это сказать... очень посредственными, обычными людьми. Вот на эту тему было думать как-то... ну того.
Аноним ФЕЯ
• 23 марта в 09:13
Ответ дляРостки жимолости
Некрасивые вообще не должны жить) не то что быть любимыми или целоваться. Но, думаю, это именно от воспитания зависит.
У меня в подростковом возрасте подобного восприятия не было 🙄
ничевока• 23 марта в 09:23
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хм... А то что подростки смотрят порно нормально? Нет травмы?
Там чужі люди на тому відео. Тому нормально.
Ширли-Мырли• 23 марта в 09:36
Ответ дляМалая Налегке
Помиляєтесь, це травма і відраза до сексу в майбутньому
У вас? Или у отчитавшихся в теме дам? У здорового психически человека в подростковом возрасте это никак не тянет на травму
Малая Налегке• 23 марта в 09:37
Ответ дляШирли-Мырли
У всіх, хто чув секс батьків
Ширли-Мырли• 23 марта в 09:39
Ответ дляМалая Налегке
У всіх, хто чув секс батьків
Очнитесь немного и представьте реалии советского союза с его площадями и жизнью поколениями или например времена до урбанизации с большой хатой
Как же человечество то не выродилось с такими то травмами? Смешно просто
Малая Налегке• 23 марта в 09:40
Ответ дляШирли-Мырли
В покоління , яке виросло в цих умовах, якраз травм дуже багато
Ростки жимолости• 23 марта в 09:47
Ответ дляШирли-Мырли
А вы почитайте темы...
- нафиг мне нужен тот секс
- это мужикам нужен секс - это они хотят пристроить свою....
У кучи мадам очень напряженные отношения с этой темой.
- нафиг мне нужен тот секс
ДаЗдраПерма• 23 марта в 09:59
Ответ дляПишу каліграфічно
Я сталкивалась. В детстве. Отделалась психологической травмой. Ненавидела родителей в это время за их тупость. Да и сейчас нет близких отношений. До 23 лет не могла испытывать оргазм. Радовалась, когда они развелись
У меня тоже вечно родители через стенку занимались сексом и я от этого просыпалась стояла под дверью когда хотела в туалет и стыдно было выходить пока они этим занимались, я не знаю как живут все в одной комнате и при детях ночью занимаются , честно мне как ребенку это было не приятно
АнтиТроль• 23 марта в 10:59
Ответ дляМоль Моллівна
У мужа было такое в таком возрасте, вспоминает это с презрением и отвращением. Как ни крути для мальчика это детская травма в любом случае. Сейчас отказывается заниматься сексом если сын дома, даже если спит
И куда вы деваете сына, что бы сексом заняться? Надеюсь не как мои родители отправили меня гулять, сами закрылись дома и я не могла туда попасть сидела рыдала на улице в 5 лет, что меня бросили и домой не пускают, потом долго страх был, что меня оставят на улице и уйдут.
Дружная семейка• 23 марта в 11:35
Прежде чем заводить детей, надо ума набраться.
🤮 конченные.
Аноним ФЕЯ
• 23 марта в 11:41
Ответ дляДружная семейка
🤮 конченные.
У Вас тоже детская травма?)
Дружная семейка• 23 марта в 11:42
Ответ дляАноним ФЕЯ
У Вас тоже детская травма?)
Нет, благо у меня родители адекватные были. А у вашего ребенка будет точно детская травма
Аноним ФЕЯ
• 23 марта в 11:43
Ответ дляДружная семейка
Ну чтож, уже никак не исправить.
Вообще не факт• 23 марта в 13:13
Ответ дляПишу каліграфічно
Есть такая наука психология. Там все расписано
Можно конкретный научный источник, данные исследования, не блоггера?
Вообще не факт• 23 марта в 13:20
Ответ дляРостки жимолости
Так тут не в родителях проблема, а в нездоповой картине мира у подростка.
Пишу_граммотно!• 23 марта в 14:19
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не пойму как именно услышанные стоны повлияли на Ваш оргазм?
Так ви не тільки це не розумієте))