Пластилин_Колец• 23 марта в 10:30
Чи варто летіти одною з дітьми?
Дуже хочу у відпустку на море з сім’єю, чоловік не зможе з нами полетіти , саме розумієте чому , як ви вважаєте чи варто летіти з дитиною 10 років та дитиною 4 роки ?? Ніколи такого досвіду не було , завжди відпочивали всію сімʼєю. З чоловіком легше , Зможе слідкувати за молодшою поки я буду плавати і я зможу сам насолодитися островом чи незнайомим місцем сама . У вас був такий досвід ?чи варто кудись летіти сама з дітьми на відпочинок чи буде важко ??
Зяблик протестант• 23 марта в 10:31
Я літала , мені було нормально . Візьміть маму , сестру , подругу , маму , як переймаєтеся
празники не помню• 23 марта в 10:31
Так, звичайно
10 років старшій дитині !
Вона може придивитись за малим, коли вам треба відійти в туалет чи ще кудись
10 років старшій дитині !
Поддакиваю иногДА• 23 марта в 10:32
Странно ждать от отдыха «насолоди», имея уже 2х детей) словно их вчера выдали)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 марта в 10:33
Якщо можливість є, то чому не летіти?
Якщо діти ще й спокійні і дружні, то тим паче
Дайте згадаю• 23 марта в 10:33
Ой, з малим 4 роки це не зовсім відпочинок...дивіться, як він зазвичай реагує на зміну обстановки, нове меню і т.д. бо як підхопить ротавірус чи заістерить....
Я ездила. Но, у вас очень много тревожности и сомнений. Может начнёте с чего-то поближе, чем остров? Хоть на пару дней по Украине? Но активно. Чтоб оценить свои силы, увидеть на что способны дети, и сможете ли вы совладать со страхами и тревожностью? Для кого-то это обыденность. Взяла подмышку и поехала, а вы уже вмя в сомнениях.
Нульовий сантиметр• 23 марта в 10:34
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Надо себя любимую в жертву принести. Расслабиться на пляже точно не получится. Зато ради детей пострадала
Трактор Віка• 23 марта в 10:34
Літаємо так з дітьми з літа 2022 року(( Невідомо, коли закінчиться війна, а жити далі треба
Поддакиваю иногДА• 23 марта в 10:34
Ответ дляНульовий сантиметр
А причем тут жертва?))
Трейдер кріпти• 23 марта в 10:34
Я летала, но у меня очень легкие дети. Просто нужно изначально организовать правильно отдых. Чтобы не искать еду в час пик, не идти километры к морю, для меня удобнее небольшой отель чтобы не огромная территория была.
Нульовий сантиметр• 23 марта в 10:35
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А причем тут жертва?))
Это не отдых, а издевательство над собой
всегдаДаДа• 23 марта в 10:36
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так дети уже взрослые , это ж не грудные дети
Домашня Зюзя• 23 марта в 10:36
Я не, сама не могу. Максимум с кем-то, или доехать, и там кто-то чтоб был. Так ездила.
Поддакиваю иногДА• 23 марта в 10:37
Ответ длявсегдаДаДа
Как раз с грудничком проще всего))
Пластилин_Колец
• 23 марта в 10:37
Ответ дляЗяблик протестант
В том то і діло нікого не можу взяти (((
Крию матом страшно• 23 марта в 10:38
С четырёхлетней вы точно не поплаваете, по магазинам не походите и не будете в одиночестве. Экскурсий тоже не будет, на море конечно ’отдохнёте’, пейзажи посмотрите.
Нульовий сантиметр• 23 марта в 10:38
Ответ длявсегдаДаДа
Неоднократно наблюдала картины: отдых с грудничком и требует от окружающих тишины и спокойствия. Ребятёнок же маленький и все вокруг должны молчать.
Залізний занавіс• 23 марта в 10:38
Ответ дляНульовий сантиметр
Чудовий відпочинок
празники не помню• 23 марта в 10:38
Ответ дляНульовий сантиметр
Да ладно, полно мам одиночек, как то справляются с детьми и ездят и живут
Для меня самый тяжёлый возраст до 3 лет. В 4 года уже ребенок уже понимает элементарные правила, можно и нельзя, хорошо и плохо
Зяблик протестант• 23 марта в 10:38
Ответ дляНульовий сантиметр
у авторки немає немовлят
Нульовий сантиметр• 23 марта в 10:39
Ответ дляЗяблик протестант
у авторки немає немовлят
Это просто пример из жизни.
Нульовий сантиметр• 23 марта в 10:40
Ответ дляЗалізний занавіс
Чудовий відпочинок
Конечно. Самолет, лететь 4 часа и дите сзади все эти 4 часа не затыкалось. Как мы не озверели - не знаем
Домашня Зюзя• 23 марта в 10:40
Ответ дляпразники не помню
Так, звичайно
10 років старшій дитині !
Не факт. Дети такие разные.
Домашня Зюзя• 23 марта в 10:41
Ответ дляНульовий сантиметр
Так вы озверели, судя по тексту 😁
Залізний занавіс• 23 марта в 10:41
Ответ дляНульовий сантиметр
Хто не затикався?
аромат Жука• 23 марта в 10:41
Че-то вспомнилось. Сыну было лет 12. Мы были на пляже. Мне надо было отойти. Я попросила его смотреть за рюкзаком, там ценные вещи были. Заверил меня, что глаз не отведет с рюкзака. Прихожу через 15 минут. Спит на шезлонге, аж рот открыл. Я спёрла рюкзак, села в стороне и жду, пока заметит. Какой там. Я бы обуглилась на солнце, пока бы он проснулся 😂.
Бужу, продрал глаза ’А? Шо? Я не спав, все бачу, рюкзак тримаю´ 🤣
Нульовий сантиметр• 23 марта в 10:41
Ответ дляДомашня Зюзя
Так вы озверели, судя по тексту 😁
Есть немного. Вы бы тоже на моем месте от ора в 4 часа продолжительностью
Играю_на_кларнете• 23 марта в 10:41
Я бы ехала. В принципе так и отдыхаем в последние 3 года. Как и большинство украинок