КинДза• 23 марта 2025
Почему от людей в маршрутках плохой запах? И только единицы пользуются духами
В маршрутках, автобусах, метро, такси от людей плохой запах. Почему они не пользуются духами? Всё же лучше слышать фрукты или цветы, чем естественные запахи людей
А вы пользуетесь духами в общественный транспорт?
Карамбулкул• 23 марта 2025
Ответ дляФайно Замало
Водители автобусов и метро отгорожены от пассажиров
цей виходить на зупинках і нюхає
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Як пахне вода?
да щас на разный вкус, этих вод миллион. хочешь цитрусы, хочешь - дерево
Цвірінь• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
А машина типа это одни плюсы? ну ну , там свои проблемы
Какие проблемы ?
Агент Пинкертона• 23 марта 2025
Автор, ще як варіант, ви вагітна, чи скоро будуть місячні, що все воняє вам.
Анчо Ус• 23 марта 2025
Ой пользуясь случаем, дамы которые пользуются DG ,,Q,,
, имейте совесть, не всем эта вонючка нравится.
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
а де ви в таксі нюхаєте людей?
пассажиры до меня, водитель
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляТреба ось так
До тих запахів ще парфумів, і все 🙈
парфюм перебьет запахи, хоть немного, но да
Карамбулкул• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
пассажиры до меня, водитель
ви в селі бричку винаймаєте ?
Файно Замало• 23 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
а де ви в таксі нюхаєте людей?
Часто в такси очень накурено, даже если и при тебе не курит таксист
Агент Пинкертона• 23 марта 2025
Ответ дляАнчо Ус
Думала гірше Бакари не має нічого.
Та легко!• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
Поможет, будет пахнуть этой самой водой, а не грязищем
Будет вообще треш, а что такая нежная дама делает в общественном транспорте? Не заработали на авто? Там еще и самые настоящие бомжи попадаются! Вот тогда все сразу понимают, что такое плохой запах на самом деле
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляФайно Замало
и нестиранными вещами пахнет
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Думала гірше Бакари не має нічого.
что не так с баккарой уже
Карамбулкул• 23 марта 2025
Ответ дляФайно Замало
скару в службу з описом і при замовленні вказати водій не палить
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляТа легко!
запах бомжа не сильно отличается от запаха другого человека так-то
Файно Замало• 23 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
я обожаю парфюмерию, но тоже мало от кого ее слышу
А часто слышу в метро, например, в основном от молодежи конечно
Звездолётчица• 23 марта 2025
Лучше пот, чем духи. Вам может и нравится запах духов, а у кого-то анафилатический шок может случиться.
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
никогда запах постороннего человека не будет лучше чем рандомные духи
Новорічна пальма• 23 марта 2025
Не люблю любі запахи парфумів, дезодорантів, освіжувачів. Тому не користуюсь.
А от щоб прям від всіх неприємний запах був в транспорті - не помічала. Є пару людей інколи , але не пів маршрутки точно
Треба ось так• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
Не перебʼє, а погіршить ситуацію)
парИла я парИла• 23 марта 2025
Ответ дляПліткарка
Потовый тролль на смене.
Вы случайно не та загадочная советчица,которая в каждую тему заходит и абсолютно на любой вопрос пишет - «ты тролль»?
Звездолётчица• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
Будет, в большинстве случаев удавиться можно от запаха духов.
Та легко!• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
То вы настоящих бомжей не нюхали, у них такое амбре, что едут в пустом вагоне при переполненном трамвае или электричке
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляТа легко!
да попадаются бывает в троллейбусах, в электричках тоже полно. раньше ездила -видела
Карамбулкул• 23 марта 2025
Ответ дляпарИла я парИла
бо це дійсно так ,періодично тема створюється один в один
Треба ось так• 23 марта 2025
Ви мені нагадали. Колись у таборі однокласники мучилися від того, що один із кімнати не прав шкарпеток узагалі. До нього звертаються: Іване, випери шкарпетки нарешті. А він каже: навіщо, я вчора їх надухав 😂😂
Отак і парфуми врятують від того вашого смороду) Не знаю, де ви там їздите
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
А вы не думали, что такие темы создаются разными людьми, потому что нас волнует одно и то же
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляТреба ось так
Киев и пригород, но, думаю, ситуация везде плюс минус одинаковая