КинДза• 23 марта в 11:16
Почему от людей в маршрутках плохой запах? И только единицы пользуются духами
В маршрутках, автобусах, метро, такси от людей плохой запах. Почему они не пользуются духами? Всё же лучше слышать фрукты или цветы, чем естественные запахи людей
А вы пользуетесь духами в общественный транспорт?
Файно Замало• 23 марта в 11:17
Если они воняют, то духи только ухудшат ситуацию.
А вонять могут из-за плохой гигиены или повышенной потливости, гормональных сбоев и болезней.
Ниф_ниф• 23 марта в 11:18
Достаточно просто не вонять. Благаухать в толпе людей тоже не нужно.
Лагшмивара• 23 марта в 11:19
Я бы надушенных пинками из маршруток и любых закрытых общественных мест выбрасывала.
КинДза
• 23 марта в 11:19
Ответ дляКарамбулкул
ви водій таксі ,метрополітена і автобуса одночасно?
Пассажир
КинДза
• 23 марта в 11:19
Ответ дляЛагшмивара
Это почему еще?
Цвірінь• 23 марта в 11:19
Потому что там ездит разный контингент людей , и слава богу что не пользуются духами еще б хуже было
Файно Замало• 23 марта в 11:19
Ответ дляКарамбулкул
Водители автобусов и метро отгорожены от пассажиров
КинДза
• 23 марта в 11:20
Ответ дляbegovelik
Авторица, а зачем вы ездите в них и так мучаетесь? Что вас останавливает, ехать своим авто?
Ну, понятно же, что авто нет из контекста
Лагшмивара• 23 марта в 11:20
Ответ дляКинДза
Это почему еще?
потому что мне никакая вонь не нравится - ни селедка, ни том форд
КинДза
• 23 марта в 11:20
Ответ дляЦвірінь
Нет, не хуже. Что лучше для вас: запах духов, который перебивает мусорку или запах самой мусорки?
Агент Пинкертона• 23 марта в 11:20
Верхній одяг не перуть вчасно, парфум не врятує, врятує чисте тіло і чистий одяг, дезодорант.
Та легко!• 23 марта в 11:21
Вечером бывает, но там часто едут люди рабочих специальностей, а возможностей принимать душ на работах у нас не предусмотрено. Думаете залить себя в дополнение дешеврй туалетной водой им поможет?!
КинДза
• 23 марта в 11:21
Ответ дляФайно Замало
В маршрутке нет. И от водителей тоже часто несёт. Куревом, например
Цвірінь• 23 марта в 11:21
Ответ дляКинДза
Ездит на своей машине , я не люблю вообще запахи никакие в транспорте меня начинает укачивать
КинДза
• 23 марта в 11:22
Ответ дляbegovelik
Это - транспорт бедных, и он не может не вонять
По стоимости проезда так и не скажешь
Агент Пинкертона• 23 марта в 11:22
Ответ дляКинДза
Ну куриво то ж не піт і не гімно , чи сеча.
КинДза
• 23 марта в 11:22
Ответ дляbegovelik
Так купите. Зачем так себя мучать?
А машина типа это одни плюсы? ну ну , там свои проблемы
КинДза
• 23 марта в 11:23
Ответ дляТа легко!
Поможет, будет пахнуть этой самой водой, а не грязищем
КинДза
• 23 марта в 11:23
Ответ дляКапитошечка
не любят
бедные - не до духов
вариантов много
бедные - не до духов
вариантов много
На некоторых слышу духи, и вот от этих людей прям ужасного запаха нет
АсобеннАя• 23 марта в 11:23
Ответ дляКинДза
Як пахне вода?
Файно Замало• 23 марта в 11:23
Ответ дляКинДза
Так вам шашечки или ехать ?
Не хотите нюхать вонь, то нужна своя машина. Тут уже или - или
Капитошечка• 23 марта в 11:24
Ответ дляКинДза
я обожаю парфюмерию, но тоже мало от кого ее слышу