КинДза• 23 марта 2025
Почему от людей в маршрутках плохой запах? И только единицы пользуются духами
В маршрутках, автобусах, метро, такси от людей плохой запах. Почему они не пользуются духами? Всё же лучше слышать фрукты или цветы, чем естественные запахи людей
А вы пользуетесь духами в общественный транспорт?
Файно Замало• 23 марта 2025
Если они воняют, то духи только ухудшат ситуацию.
А вонять могут из-за плохой гигиены или повышенной потливости, гормональных сбоев и болезней.
Ниф_ниф• 23 марта 2025
Достаточно просто не вонять. Благаухать в толпе людей тоже не нужно.
Лагшмивара• 23 марта 2025
Я бы надушенных пинками из маршруток и любых закрытых общественных мест выбрасывала.
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
ви водій таксі ,метрополітена і автобуса одночасно?
Пассажир
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
Это почему еще?
Цвірінь• 23 марта 2025
Потому что там ездит разный контингент людей , и слава богу что не пользуются духами еще б хуже было
Файно Замало• 23 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Водители автобусов и метро отгорожены от пассажиров
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Авторица, а зачем вы ездите в них и так мучаетесь? Что вас останавливает, ехать своим авто?
Ну, понятно же, что авто нет из контекста
Лагшмивара• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
Это почему еще?
потому что мне никакая вонь не нравится - ни селедка, ни том форд
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Нет, не хуже. Что лучше для вас: запах духов, который перебивает мусорку или запах самой мусорки?
Агент Пинкертона• 23 марта 2025
Верхній одяг не перуть вчасно, парфум не врятує, врятує чисте тіло і чистий одяг, дезодорант.
Та легко!• 23 марта 2025
Вечером бывает, но там часто едут люди рабочих специальностей, а возможностей принимать душ на работах у нас не предусмотрено. Думаете залить себя в дополнение дешеврй туалетной водой им поможет?!
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляФайно Замало
В маршрутке нет. И от водителей тоже часто несёт. Куревом, например
Цвірінь• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
Ездит на своей машине , я не люблю вообще запахи никакие в транспорте меня начинает укачивать
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Это - транспорт бедных, и он не может не вонять
По стоимости проезда так и не скажешь
Агент Пинкертона• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
Ну куриво то ж не піт і не гімно , чи сеча.
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Так купите. Зачем так себя мучать?
А машина типа это одни плюсы? ну ну , там свои проблемы
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляТа легко!
Поможет, будет пахнуть этой самой водой, а не грязищем
КинДза
• 23 марта 2025
Ответ дляКапитошечка
не любят
бедные - не до духов
вариантов много
бедные - не до духов
вариантов много
На некоторых слышу духи, и вот от этих людей прям ужасного запаха нет
АсобеннАя• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
Як пахне вода?
Файно Замало• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
Так вам шашечки или ехать ?
Не хотите нюхать вонь, то нужна своя машина. Тут уже или - или
Капитошечка• 23 марта 2025
Ответ дляКинДза
я обожаю парфюмерию, но тоже мало от кого ее слышу