Яичница с беконом• 23 марта 2025

Поліп ШМ, чи може виникнути від постійно сидячої роботи?

Коли таз мало рухомий і практично весь час зігнутий.
Задумалась, бо давно відчувала дискомфорт у тазі, скутість, не було часу на вправи, а тут поліп виявили. Можливо там порушуються кровообіг, чи я притягую за вуха?))
Заздрість то погано• 23 марта 2025
Подруга весь день на ногах.
Не сидить.
Пи Пи Пилюля• 23 марта 2025
ні
Прикуси Язика• 23 марта 2025
Нет, обычно полипы связаны с инфекционными и воспалительными процессами, гормональным дисбалансом.
Царевна в уггах• 23 марта 2025
Ну вот мое лично мнение, что от части есть такое
У меня миома выросла больших размеров именно в то время, когда я перешла на удаленку, работала без движения практически
Хотя гинеколог говорит, что это гормональные нарушения..
Мое мнение, что нужно делать упражнения для малого таза женщинам обязательно.
Я теперь делаю каждый день
Цукрові вишні• 23 марта 2025
Можно списывать на что угодно но к сидячей работе полипы не имеют никакого отношения
Прокачую сідниці• 23 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Я теперь делаю каждый день
Упражнения делать нужно и полезно всем.

Но причина не в этом, потому что у многих работа на ногах, а проблемы такие же есть.
Фенте Фря• 23 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Я теперь делаю каждый день
это прекрасно , но как это поможет избежать появления полипов ?
Цукрові вишні• 23 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Профилактика,наше все,легче предупредить чем лечить,живем в такое время что вынужденны сами заботиться о своем здоровье
Фенте Фря• 23 марта 2025
Ответ дляЦукрові вишні
это вообще не связано , какая профилактика ?
Цукрові вишні• 23 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Чек-ап хотябы раз в год