Білий Лосик• 23 марта в 15:57
Вам нормально, чтобы вас лицезрели без одежды другие женщины?
В общежитиях, переодевалках, бассейнах, саунах
или вы ходите переодеваться только в закрытые кабинки?
Потому что я вот не понимаю, зачем светиться перед другими людьми, и мне всё равно, какого они пола. И думала, что везде кабинки для переодевания/душевые закрытого типа
Результат:
вже голосів:
185 (66.31%)
Хожу в закрытые кабинки
94 (33.69%)
Мне всё равно, пусть смотрят
Love_Love_Love_• 23 марта в 16:14
Ответ дляЦветочница
Я 7 лет хожу в тренажерку и 3 года в бассейн и никогда такого не видела.
У вас якийсь чарівний зал, вам повезло, я бачу це регулярно з першого дня. Людям реально подобається демонструвати своє оголене тіло
Файна цьоця• 23 марта в 16:14
О, давно не было тем про чужие шмоньки в раздевалках.
Автор, нужно накидивать активнее. Про тетю, которая делала выпады, стоя к вам спиной без трусов. Про женщину, которая 45 минут сушила волосы без одежды. Про женщину, которая в соседней кабинке в душе не закрыла дверь и делала себе эпиляцию кремом. Про женщину, которая мазалась кремом, стоя над вами, пока вы шнуровали кеды, задевая вас по затылку своей отвисшей грудью...
Білий Лосик
• 23 марта в 16:14
Ответ дляЗаела_пластинка
Технічно перевдягатись можна.
Практично - до першого разу поки ви не впустите джинси на мокру підлогу
Можно просто переодеться из купальника в белье+длинную футболку , например
Заела_пластинка• 23 марта в 16:14
Ответ дляКофр для ноги
Мне неприятно смотреть на голых и чтобы на меня голую смотрели. Причем тут непринятие тела?
Ну вам же неприємно чомусь.
На це є причина?
Цветочница• 23 марта в 16:14
Ответ дляБілий Лосик
Он предлагал вместе ходить, но я не хочу, по этой причине, что в теме, в том числе
В смысле? Если вы не хотите чтоб на вас лицезрели, то вы ж можете в душевой переодеваться. Почему ж не ходить?
ГЛЮкоза• 23 марта в 16:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у мнея таких проблем никогда не было. я опнимаю что человеческое тело - это всего лишь тело. и жопа - это такой же орган как желудок или нога.
Ну ок, ходите тогда переодеваться в мужскую раздевалку, ходите перед ними голая. Ну а чо, у мужиков такие же ноги и жопы.
По поводу малахольности, как Вы выразились ранее. У автора вижу возможно излишнюю стеснительность. Но вот по Вашим комментам определенно можно сказать, что малахольной выглядите именно Вы.
Заела_пластинка• 23 марта в 16:15
Ответ дляБілий Лосик
Можна все що завгодно.
Он жінка написала просто рушничоком закуталась, і вже біля ячейки перевдяглась
Цветочница• 23 марта в 16:15
Ответ дляИзЮмрудная
А як митися не голою?
Ну вот не знаю.
По предположению автора наверное в купальнике и надо мыться.
ЧупакабраЗеБест• 23 марта в 16:16
Ответ дляГЛЮкоза
вы на себя гляньте.
Кофр для ноги• 23 марта в 16:16
Ответ дляФайна цьоця
Вы не поверите, я не автор того коммента, но несколько месяцев назад так и было. Я повернулась к шкафчика поворачиваюсь чтобы натянуть джинсы а передо мной стоит ЖОПА. Голая жопа. Причем, довольно молодой бабы. Вот есть там что в голове? Нагибаться голой к своим вещам , подставляя жопу, не думая, что сзади могут быть люди.
Цветочница• 23 марта в 16:16
Ответ дляЗаела_пластинка
Цікаво. Таке неприйняття тіла тільки в жінок існує?
Чи чоловіки теж ховаються по туалетами? Чи одягаються в душовій кабіні?
Нет, муж говорит что спокойно ходят голые по раздевалке, стригут ногти на ногах и феном сушатся голые.
Кофр для ноги• 23 марта в 16:16
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вам же неприємно чомусь.
На це є причина?
Мне неприятно смотреть на чужое тело голое и некрасивое. Я в своем уме пока еще
ЧупакабраЗеБест• 23 марта в 16:16
Ответ дляКофр для ноги
хорошо хоть не газанула
Видящие_помогите• 23 марта в 16:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что у меня ’ ушки спаниеля’? Примитивная логика у вас, хотя это так предсказуемо было
Мир Мир Мир!• 23 марта в 16:17
Интересно, это один и тот же автор все время такие темы создаёт или просто все, кого раздражает чужая нагота в душевных и раздевалках, очень любят это манерное слово ’лицезреть’))
Білий Лосик
• 23 марта в 16:17
Ответ дляЗаела_пластинка
Ви соромитесь свого тіла чи чужого?
Не хочу своим телом ходить светить, мне некомфортно. Когда жила в общежитии, ходила переодеваться в ванную тоже по этой причине.
ГЛЮкоза• 23 марта в 16:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы на себя гляньте.
Да не, мы на Вас будем смотреть. Вы в этом плане недосягаемы.
Чучело-Мяучело• 23 марта в 16:18
Ответ дляМексиканочка
Ой, я почти 150 кг вешу и мне нравится видеть охреневшие взгляды человечков, когда они видят меня в раздевалке.
Вони в шоці
Цветочница• 23 марта в 16:19
Ответ дляLove_Love_Love_
Это только ваше восприятие.
Люди и не подозревают, что они ’демонстрируют’, а не просто моются/переодеваются/мажутся кремом.
Подмигашка• 23 марта в 16:19
Ответ дляМир Мир Мир!
Такі теми тут гарно заходять.
Білий Лосик
• 23 марта в 16:19
Ответ дляЦветочница
Конечно. Они ж мимо ходят. Как и все и голые и в купальниках.
Но при этом никто друг друга не рассматривает.
Вы когда по улице идете, то не видите вокруг себя людей?
На улице одетые люди, это совсем другая история
Цветочница• 23 марта в 16:20
Ответ дляБілий Лосик
Можно. Тогда в чем ваша проблема если вы это можете делать и вас никто не увидит?
Кинг-Конгша• 23 марта в 16:21
Ответ дляКофр для ноги
Не нормально и не понимаю тех, кто спокойно голой ходит по раздевалки и из душа/в душ. Первые походы в бассейны были как шок
А что другие женщины такого особенного могут увидеть у другой голой женщины ?
Цветочница• 23 марта в 16:22
Ответ дляМир Мир Мир!
При том что автор никогда не была ни в тренажерке ни в бассейне и исключительно теоретик.
Білий Лосик
• 23 марта в 16:22
Ответ дляСанта Барбара
Лицезрели прям..вы в жизни часто это слово используете?
Слово как слово, суть не в этом
Цветочница• 23 марта в 16:22
Ответ дляБілий Лосик
Тогда что вам мешает ходить и переодеваться в душе?
Чучело-Мяучело• 23 марта в 16:22
Ответ дляКофр для ноги
Я ходжу в спортлайф.Там всім пофігу один на одного.Ні я ні на кого не дивлюся і ніхто не дивиться на мене.Передягнувся за 5 хв і на вихід.Я як напашуся в залі чи і басейні.то ледь на ногах стою після роботи.Всім всерівно.