Білий Лосик• 23 марта в 15:57
Вам нормально, чтобы вас лицезрели без одежды другие женщины?
В общежитиях, переодевалках, бассейнах, саунах
или вы ходите переодеваться только в закрытые кабинки?
Потому что я вот не понимаю, зачем светиться перед другими людьми, и мне всё равно, какого они пола. И думала, что везде кабинки для переодевания/душевые закрытого типа
Результат:
вже голосів:
185 (66.31%)
Хожу в закрытые кабинки
94 (33.69%)
Мне всё равно, пусть смотрят
Цветочница• 23 марта в 15:58
Мне все равно вне зависимости от пола. Никогда не испытывала чувства стеснения.
Білий Лосик
• 23 марта в 15:58
Ответ дляспальное место
Где ж те кабинки набрать
Разве их нет? Вроде ж везде можно найти
ЧупакабраЗеБест• 23 марта в 15:59
Ответ дляБілий Лосик
Разве их нет? Вроде ж везде можно найти
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 23 марта в 15:59
Ответ дляБілий Лосик
Разве их нет? Вроде ж везде можно найти
Где в спортлайфе они есть или какая альтернатива этому клубу?
Мексиканочка• 23 марта в 15:59
Ой, я почти 150 кг вешу и мне нравится видеть охреневшие взгляды человечков, когда они видят меня в раздевалке.
ЧупакабраЗеБест• 23 марта в 15:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да, неловко. лучше бы в муж. баню))
ога, или в муж монатсрыь
спальное место• 23 марта в 15:59
Ответ дляБілий Лосик
Разве их нет? Вроде ж везде можно найти
Да нет,
Твоя космішна• 23 марта в 16:00
Ответ дляМексиканочка
То все заздрість
Білий Лосик
• 23 марта в 16:00
Ответ дляДодекаэдр
А что в таком известном спортивном клубе нет закрытых кабинок, чтобы переодеться?
Цветочница• 23 марта в 16:00
Хожу в бассейн - 90% женщин вне зависимости от возраста моются голыми, переодеваются прямо в раздевалке , мало кто ждет кабинки , которых всего 4, а людей 20+ одновременно
парИла я парИла• 23 марта в 16:00
Ответ дляМексиканочка
Білий Лосик
• 23 марта в 16:00
Ответ дляМексиканочка
Вы, наверное, слышали, что есть эксгибиционизм
Додекаэдр• 23 марта в 16:00
Ответ дляБілий Лосик
Прикиньте, нет. Вы по ходу тот еще теоретик
Кофр для ноги• 23 марта в 16:00
Не нормально и не понимаю тех, кто спокойно голой ходит по раздевалки и из душа/в душ. Первые походы в бассейны были как шок
Кофр для ноги• 23 марта в 16:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, вы малохольная?
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 23 марта в 16:01
В мене не має нічого другого те саме що і в інших жінок. Мені не стидно переодягтися при інших жінках.
Мене більше бісять діти, котрих заводять в роздягальні і ти при них мусиш переодягтися.
В мене подруга, дама 60+ так вона стібає таких машин з дітками в роздягальні - що прийшли подивитися на мене без трусів і бюстгальтера? Так почекайте я зараз заголюсь каже вона. І починається срач.
Love_Love_Love_• 23 марта в 16:01
Окремий вид це ті хто перед дзеркалом сушить феном свої підмишки і матільду волохаті при тому розкарячивши ноги як можна ширше
Невидимка• 23 марта в 16:01
Ответ дляБілий Лосик
Разве их нет? Вроде ж везде можно найти
Где везде? Я ходила во разные фитнесс - центры. Нигде не было отдельных кабинок. Ни в Украине , ни в другой стране.
ЧупакабраЗеБест• 23 марта в 16:01
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Цветочница• 23 марта в 16:02
Ответ дляБілий Лосик
Это если о себе быть слишком высокого мнения и считать что на вас хоть кто то посмотрит.
Кофр для ноги• 23 марта в 16:02
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...