Білий Лосик• 23 марта в 15:57

Вам нормально, чтобы вас лицезрели без одежды другие женщины?

В общежитиях, переодевалках, бассейнах, саунах
или вы ходите переодеваться только в закрытые кабинки?
Потому что я вот не понимаю, зачем светиться перед другими людьми, и мне всё равно, какого они пола. И думала, что везде кабинки для переодевания/душевые закрытого типа
Результат:
вже голосів: 279
185 (66.31%) Хожу в закрытые кабинки
94 (33.69%) Мне всё равно, пусть смотрят
Love_Love_Love_• 23 марта в 16:22
Ответ дляВидящие_помогите
С чего вы взяли, что у меня ’ ушки спаниеля’? Примитивная логика у вас, хотя это так предсказуемо было
Лише керуючись вашою примітивною логікою відносно мого тіла🤷‍♀️
Грабля• 23 марта в 16:22
Я по возможности стараюсь прикрыться. Перед обычными женщинами не стыдно, но бывают озабоченные.
Дефилирующих голыми не понимаю, считаю эксгибиционистами. Речь не о тех, кто быстро переодевается. Мальчики в женских раздевалках бесят
Цветочница• 23 марта в 16:23
Ответ дляБілий Лосик
На улице одетые люди, это совсем другая история
Почему? Зрение у вас такое же.
Кофр для ноги• 23 марта в 16:23
Ответ дляКинг-Конгша
А что другие женщины такого особенного могут увидеть у другой голой женщины ?
Мне неприятно, что на меня будет смотреть другая женщина. Или ребенок , что пришел на групповое занятие. В одно и то же время со мной ходит в бассейн одна моя учительница со школы ещё. Вы думаете мне нравилось лицезреть ее телеса, когда вы первый раз увиделись?
автор Білий Лосик • 23 марта в 16:23
Ответ дляЗаела_пластинка
Цікаво. Таке неприйняття тіла тільки в жінок існує?
Чи чоловіки теж ховаються по туалетами? Чи одягаються в душовій кабіні?
Знаю точно, что есть мужчины, которые надевают белье в душевой
Чучело-Мяучело• 23 марта в 16:23
Ответ дляЦветочница
В смысле? Если вы не хотите чтоб на вас лицезрели, то вы ж можете в душевой переодеваться. Почему ж не ходить?
Це без проблем.Папу метрів-душеві кабінки.Бажаючі можуть там.
Розбещена цяточка• 23 марта в 16:23
Ответ дляКаваЗМолоком
В мене не має нічого другого те саме що і в інших жінок. Мені не стидно переодягтися при інших жінках.
Мене більше бісять діти, котрих заводять в роздягальні і ти при них мусиш переодягтися.
В мене подруга, дама 60+ так вона стібає таких машин з дітками в роздягальні - що прийшли подивитися на мене без трусів і бюстгальтера? Так почекайте я зараз заголюсь каже вона. І починається срач.
Вооот. Такие мамки меня тоже бесят. Ребенок начинает пялиться, я начинаю думать чтобы не нанести ему моральную травму. А так всё равно. Даже если смешанные коллективы воспитанные люди не сильно рассматривают окружающих. Все заняты своими делами.
Додекаэдр• 23 марта в 16:24
Ответ дляБілий Лосик
Можно просто переодеться из купальника в белье+длинную футболку , например
Можно сидеть дома тем, кому что то не нравится. А не наводить порядки со своей тонкой душевной организацией. Вы всех не подстроите под себя
автор Білий Лосик • 23 марта в 16:25
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вам же неприємно чомусь.
На це є причина?
Меня другое интересует, разве это кому-нибудь может быть приятно
самому светиться голым и других видеть
реально вайб тюрьмы женской или концлагеря
Аnnеt• 23 марта в 16:25
Ответ дляМексиканочка
Ой, я почти 150 кг вешу и мне нравится видеть охреневшие взгляды человечков, когда они видят меня в раздевалке.
вот потому я и не люблю всякие там общественные раздевалки.
миссДавеча• 23 марта в 16:26
Ответ дляКинг-Конгша
А у мужчины женщина что такого особенного может увидеть? Член? Она что, членов никогда не видела?
Кофр для ноги• 23 марта в 16:26
Ответ дляМексиканочка
А вам спорт помогает?
автор Білий Лосик • 23 марта в 16:27
Ответ дляМир Мир Мир!
Интересно, это один и тот же автор все время такие темы создаёт или просто все, кого раздражает чужая нагота в душевных и раздевалках, очень любят это манерное слово ’лицезреть’))
Я первый раз сегодня спросила, тем таких здесь не видела
до этого,значит, другие люди интересовались
автор Білий Лосик • 23 марта в 16:28
Ответ дляМир Мир Мир!
И что не так с обычным словом, чужие голые тела вам ок, а слово смутило
автор Білий Лосик • 23 марта в 16:29
Ответ дляЦветочница
Можно. Тогда в чем ваша проблема если вы это можете делать и вас никто не увидит?
Мне странно, что нет в спорт клубе, допустим, 20 закрытых переодевалок
Горня капучіно• 23 марта в 16:30
У меня с молодости, есть убеждение, что выглядеть нужно так ( обнаженной) , если бы сняли на улице пальто и всю одежду с тебя, чтобы не было стыдно за свое тело, свою фигуру.

Вот мне совершенно не стыдно.
Другим завидно.

Поэтому мне конечно все равно, кто там на меня смотрит.
Не обижаюсь• 23 марта в 16:30
Можу перевдягтися, коли треба. Але неприємно, особливо дивитися на голі тєлєса. Жінки які по півгодини ходять голими по роздягальні це ноукомент
Цветочница• 23 марта в 16:31
Ответ дляБілий Лосик
самому светиться голым и других видеть
При чем тут ’приятно’?
Пофиг. Никому нет дела до других.
миссДавеча• 23 марта в 16:31
Зачем вообще нужны отдельные раздевалки - для мужиков и для женщин? Женщины знают, что у мужиков есть члены, мужики знают, что у женщин есть сиськи и половые органы, к чему все это? Пусть бы раздевались все вместе. Все все видели у всех.
Потом, почему нельзя ходить голышом по улице? К примеру, летом, в жару, так было бы приятно и хорошо раздеться и пройтись по улице, по парку. Все знают, как выглядят мужчины, как выглядят женщины, никто бы ни на кого не смотрел, все бы занимались своими делами.
Разве я не правильно рассуждаю?
Цветочница• 23 марта в 16:32
Ответ дляБілий Лосик
Так вы ж сами написали что можно в душе переодеваться. Зачем вам раздевалка?
Переодевайтесь в душе , зачем отказывать себе в спорте?
Цветочница• 23 марта в 16:33
Ответ дляНе обижаюсь
А что вы там полчаса делаете?
Цветочница• 23 марта в 16:33
Ответ длямиссДавеча
Разве я не правильно рассуждаю?
Правильно. Тоже так думаю.
Кинг-Конгша• 23 марта в 16:33
Ответ дляБілий Лосик
Не хочу своим телом ходить светить, мне некомфортно. Когда жила в общежитии, ходила переодеваться в ванную тоже по этой причине.
Так а в чем проблема ? Выкупайте бассейн , сауну , спортзал , общежитие для себя одной . И переодевайтесь сколько хотите .
Сметчица• 23 марта в 16:35
Ответ дляКинг-Конгша
При чем здесь ’особенного’. Так то мы все с о обенностями, клонов среди нас нет вроде. Однако здесь вопрос личных границ, у кого-то – вопрос принятия своего тела, если хотите, да и воспитания. Кому-то и опорожниться среди толпы норм, а четакова, это ж естественно.
Лизочек• 23 марта в 16:36
Ответ дляБілий Лосик
Вы можете хоть в бальное платье на унитазе переодеваться. Зачем остальным навязывать ваше виденье мира?
Многие с детства ходят в бассейн, спортивные секции, ездят в лагеря, в студенчестве живут в общагах. Пройдя подобный жизненный путь, никто не станет заморачиваться хз где при наличии отдельной раздевалки, конечно.
Кинг-Конгша• 23 марта в 16:36
Ответ дляКофр для ноги
В чем проблема выкупить себе индивидуальный бассейн и быть там совсем одной ?
Кофр для ноги• 23 марта в 16:37
Ответ дляКинг-Конгша
Пишите еще
автор Білий Лосик • 23 марта в 16:37
Что я заметила по ответам, что любительницы оголяться еще и агрессивные
Г@Л@В@ломка• 23 марта в 16:38
Я стеснительная, я не оголяюсь где попало)
Цветочница• 23 марта в 16:39
Ответ дляБілий Лосик
Вы опять сделали нелогичные выводы.
Нет никаких ’любительниц оголяться’.

Я так и не понимаю почему вы не ходите со своим парнем в тренажерку, если нет для вас никаких проблем переодеться в душе. Вы можете логично объяснить?