Білий Лосик• 23 марта в 15:57
Вам нормально, чтобы вас лицезрели без одежды другие женщины?
В общежитиях, переодевалках, бассейнах, саунах
или вы ходите переодеваться только в закрытые кабинки?
Потому что я вот не понимаю, зачем светиться перед другими людьми, и мне всё равно, какого они пола. И думала, что везде кабинки для переодевания/душевые закрытого типа
Результат:
вже голосів:
185 (66.31%)
Хожу в закрытые кабинки
94 (33.69%)
Мне всё равно, пусть смотрят
Love_Love_Love_• 23 марта в 16:22
Ответ дляВидящие_помогите
С чего вы взяли, что у меня ’ ушки спаниеля’? Примитивная логика у вас, хотя это так предсказуемо было
Лише керуючись вашою примітивною логікою відносно мого тіла🤷♀️
Грабля• 23 марта в 16:22
Я по возможности стараюсь прикрыться. Перед обычными женщинами не стыдно, но бывают озабоченные.
Дефилирующих голыми не понимаю, считаю эксгибиционистами. Речь не о тех, кто быстро переодевается. Мальчики в женских раздевалках бесят
Цветочница• 23 марта в 16:23
Ответ дляБілий Лосик
На улице одетые люди, это совсем другая история
Почему? Зрение у вас такое же.
Кофр для ноги• 23 марта в 16:23
Ответ дляКинг-Конгша
А что другие женщины такого особенного могут увидеть у другой голой женщины ?
Мне неприятно, что на меня будет смотреть другая женщина. Или ребенок , что пришел на групповое занятие. В одно и то же время со мной ходит в бассейн одна моя учительница со школы ещё. Вы думаете мне нравилось лицезреть ее телеса, когда вы первый раз увиделись?
Білий Лосик
• 23 марта в 16:23
Ответ дляЗаела_пластинка
Цікаво. Таке неприйняття тіла тільки в жінок існує?
Чи чоловіки теж ховаються по туалетами? Чи одягаються в душовій кабіні?
Знаю точно, что есть мужчины, которые надевают белье в душевой
Чучело-Мяучело• 23 марта в 16:23
Ответ дляЦветочница
В смысле? Если вы не хотите чтоб на вас лицезрели, то вы ж можете в душевой переодеваться. Почему ж не ходить?
Це без проблем.Папу метрів-душеві кабінки.Бажаючі можуть там.
Розбещена цяточка• 23 марта в 16:23
Ответ дляКаваЗМолоком
В мене не має нічого другого те саме що і в інших жінок. Мені не стидно переодягтися при інших жінках.
Мене більше бісять діти, котрих заводять в роздягальні і ти при них мусиш переодягтися.
В мене подруга, дама 60+ так вона стібає таких машин з дітками в роздягальні - що прийшли подивитися на мене без трусів і бюстгальтера? Так почекайте я зараз заголюсь каже вона. І починається срач.
Вооот. Такие мамки меня тоже бесят. Ребенок начинает пялиться, я начинаю думать чтобы не нанести ему моральную травму. А так всё равно. Даже если смешанные коллективы воспитанные люди не сильно рассматривают окружающих. Все заняты своими делами.
Додекаэдр• 23 марта в 16:24
Ответ дляБілий Лосик
Можно просто переодеться из купальника в белье+длинную футболку , например
Можно сидеть дома тем, кому что то не нравится. А не наводить порядки со своей тонкой душевной организацией. Вы всех не подстроите под себя
Білий Лосик
• 23 марта в 16:25
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вам же неприємно чомусь.
На це є причина?
Меня другое интересует, разве это кому-нибудь может быть приятно
самому светиться голым и других видеть
реально вайб тюрьмы женской или концлагеря
самому светиться голым и других видеть
миссДавеча• 23 марта в 16:26
Ответ дляКинг-Конгша
А у мужчины женщина что такого особенного может увидеть? Член? Она что, членов никогда не видела?
Кофр для ноги• 23 марта в 16:26
Ответ дляМексиканочка
Ой, я почти 150 кг вешу и мне нравится видеть охреневшие взгляды человечков, когда они видят меня в раздевалке.
А вам спорт помогает?
Білий Лосик
• 23 марта в 16:27
Ответ дляМир Мир Мир!
Интересно, это один и тот же автор все время такие темы создаёт или просто все, кого раздражает чужая нагота в душевных и раздевалках, очень любят это манерное слово ’лицезреть’))
Я первый раз сегодня спросила, тем таких здесь не видела
до этого,значит, другие люди интересовались
Білий Лосик
• 23 марта в 16:28
Ответ дляМир Мир Мир!
И что не так с обычным словом, чужие голые тела вам ок, а слово смутило
Білий Лосик
• 23 марта в 16:29
Ответ дляЦветочница
Можно. Тогда в чем ваша проблема если вы это можете делать и вас никто не увидит?
Мне странно, что нет в спорт клубе, допустим, 20 закрытых переодевалок
Горня капучіно• 23 марта в 16:30
У меня с молодости, есть убеждение, что выглядеть нужно так ( обнаженной) , если бы сняли на улице пальто и всю одежду с тебя, чтобы не было стыдно за свое тело, свою фигуру.
Вот мне совершенно не стыдно.
Другим завидно.
Поэтому мне конечно все равно, кто там на меня смотрит.
Вот мне совершенно не стыдно.
Другим завидно.
Не обижаюсь• 23 марта в 16:30
Можу перевдягтися, коли треба. Але неприємно, особливо дивитися на голі тєлєса. Жінки які по півгодини ходять голими по роздягальні це ноукомент
Цветочница• 23 марта в 16:31
Ответ дляБілий Лосик
самому светиться голым и других видеть
При чем тут ’приятно’?
Пофиг. Никому нет дела до других.
миссДавеча• 23 марта в 16:31
Зачем вообще нужны отдельные раздевалки - для мужиков и для женщин? Женщины знают, что у мужиков есть члены, мужики знают, что у женщин есть сиськи и половые органы, к чему все это? Пусть бы раздевались все вместе. Все все видели у всех.
Потом, почему нельзя ходить голышом по улице? К примеру, летом, в жару, так было бы приятно и хорошо раздеться и пройтись по улице, по парку. Все знают, как выглядят мужчины, как выглядят женщины, никто бы ни на кого не смотрел, все бы занимались своими делами.
Разве я не правильно рассуждаю?
Цветочница• 23 марта в 16:32
Ответ дляБілий Лосик
Так вы ж сами написали что можно в душе переодеваться. Зачем вам раздевалка?
Переодевайтесь в душе , зачем отказывать себе в спорте?
Цветочница• 23 марта в 16:33
Ответ дляНе обижаюсь
А что вы там полчаса делаете?
Цветочница• 23 марта в 16:33
Ответ длямиссДавеча
Разве я не правильно рассуждаю?
Правильно. Тоже так думаю.
Кинг-Конгша• 23 марта в 16:33
Ответ дляБілий Лосик
Не хочу своим телом ходить светить, мне некомфортно. Когда жила в общежитии, ходила переодеваться в ванную тоже по этой причине.
Так а в чем проблема ? Выкупайте бассейн , сауну , спортзал , общежитие для себя одной . И переодевайтесь сколько хотите .
Сметчица• 23 марта в 16:35
Ответ дляКинг-Конгша
При чем здесь ’особенного’. Так то мы все с о обенностями, клонов среди нас нет вроде. Однако здесь вопрос личных границ, у кого-то – вопрос принятия своего тела, если хотите, да и воспитания. Кому-то и опорожниться среди толпы норм, а четакова, это ж естественно.
Ответ дляБілий Лосик
Вы можете хоть в бальное платье на унитазе переодеваться. Зачем остальным навязывать ваше виденье мира?
Многие с детства ходят в бассейн, спортивные секции, ездят в лагеря, в студенчестве живут в общагах. Пройдя подобный жизненный путь, никто не станет заморачиваться хз где при наличии отдельной раздевалки, конечно.
Кинг-Конгша• 23 марта в 16:36
Ответ дляКофр для ноги
В чем проблема выкупить себе индивидуальный бассейн и быть там совсем одной ?
Кофр для ноги• 23 марта в 16:37
Ответ дляКинг-Конгша
Пишите еще
Білий Лосик
• 23 марта в 16:37
Что я заметила по ответам, что любительницы оголяться еще и агрессивные
Цветочница• 23 марта в 16:39
Ответ дляБілий Лосик
Вы опять сделали нелогичные выводы.
Нет никаких ’любительниц оголяться’.
Я так и не понимаю почему вы не ходите со своим парнем в тренажерку, если нет для вас никаких проблем переодеться в душе. Вы можете логично объяснить?
Нет никаких ’любительниц оголяться’.