Білий Лосик• 23 марта в 15:57
Вам нормально, чтобы вас лицезрели без одежды другие женщины?
В общежитиях, переодевалках, бассейнах, саунах
или вы ходите переодеваться только в закрытые кабинки?
Потому что я вот не понимаю, зачем светиться перед другими людьми, и мне всё равно, какого они пола. И думала, что везде кабинки для переодевания/душевые закрытого типа
Результат:
вже голосів:
185 (66.31%)
Хожу в закрытые кабинки
94 (33.69%)
Мне всё равно, пусть смотрят
Подмигашка• 23 марта в 20:06
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну да, вам виднее чем профессору и доктору медицинских наук) Стеснение - норма, не стеснение - не норма, тут всё просто. Именно это она и сказала. Выйти на улицу голой это запрещено законом, и вы это прекрасно знаете. А, да, чуть не забыла, именно про нудистов она и сказала(я спросила), что эти люди с психическими расстройствами и это тот самый симптом. И не важно что там ’все так ходят’, просто им дали место, где они могут так ходить и собираться своей не здоровой группкой. Но это не лечится и они никому не вредят, поэтому это и разрешено. А голыми ходить в раздевалках и банях приучили лишь до одной причине, ну нет финансирования делать отдельные кабинки, а тем более не было в совке. Так где покруче и побогаче - есть кабинки. В нашем спортзале есть, душевых 10-15 кабинок и все закрытые, но там даже нельзя взять разовое посещение, только абонемент за 150-300 тысяч /год. Не будет элита бегать письками светит друг перед другом, там другое воспитание, здоровое)
Три ха-ха і два хо-хо . мало Ви були серед еліти
Галя із Дарниці• 23 марта в 20:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Окремий вид це ті хто перед дзеркалом сушить феном свої підмишки і матільду волохаті при тому розкарячивши ноги як можна ширше
Сколько ходила в бассейны нигде ни разу такого не видела😂
Слобожаночка• 23 марта в 20:52
Ответ дляКинг-Конгша
В общественном месте - это где ? В театре ?? В маршрутке ? На улице ? Мне 53 , но по улицам я голой не хожу . Моей матери 79 , она тоже голой по улицам не ходит . Так что не надо утрировать .
Раздевалка - это общественное место. Без утрирования.
Спасибо,что вы сообщили мне подробности о себе и вашей матери, это действительно важная информация. И спасибо,что не ходите голой по улицам.
Сиреневая цапля• 23 марта в 20:53
Ответ дляСлобожаночка
Еще раздевалка от слова раздеваться)
Секретница• 23 марта в 21:30
Та блин да, некомфортно...
В Европе сейчас, почти все бани - голые
ну и не только других женщин лицезреть, но и мужчин... и себя еще показывать. Не хочу, короче...
В Европе сейчас, почти все бани - голые
КараПузовна• 23 марта в 22:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а почему на толстую женщину не стоит смотреть? она такая же как худая женщина, как ссутулившаяся, как спортивная или тонкая как балерина.
От нее надо отводить взгялд что ил?
Чому не варто?!
Навпаки варто.
Щоб менше їсти самому
Навпаки варто.
Щоб менше їсти самому
КараПузовна• 23 марта в 22:00
Ответ длямиссДавеча
Зачем вообще нужны отдельные раздевалки - для мужиков и для женщин? Женщины знают, что у мужиков есть члены, мужики знают, что у женщин есть сиськи и половые органы, к чему все это? Пусть бы раздевались все вместе. Все все видели у всех.
Потом, почему нельзя ходить голышом по улице? К примеру, летом, в жару, так было бы приятно и хорошо раздеться и пройтись по улице, по парку. Все знают, как выглядят мужчины, как выглядят женщины, никто бы ни на кого не смотрел, все бы занимались своими делами.
Разве я не правильно рассуждаю?
І буде плем´я тумба-юмба
Скромняшка• 23 марта в 22:33
Я бы не стеснялась, если бы кабинки не было. Тем не менее, мне комфортнее раздеться перед мужчиной, чем перед женщиной.
сЛАдКОежКА• 23 марта в 22:43
Ответ дляСлобожаночка
Вот мне так же написали, что ходить голой по улице это одной, а в толпе в бане и раздевалке это другое)))
сЛАдКОежКА• 23 марта в 22:45
Ответ дляКараПузовна
І буде плем´я тумба-юмба
Не, оргии просто легализуют и не будут ныкаться как в Дубае
Жирафовое варьенье• 23 марта в 22:48
Мне пофиг. С тех пор как похудела и занялась спортом, не стесняюсь ни женщин, ни мужчин. Дома в стрингах и майке рассекаю. Штор нет, первый этаж
Херсон це Україна• 23 марта в 23:02
Ответ дляПодмигашка
Я в Києві роблю те саме . Незвично було перші рази, я визначалася як мені комфортніше. Визначилася: топлес так і парюсь
Вау, в Киеве есть такие сауны? Мне тоже необычно было первые разы
Говорю відверто• 23 марта в 23:04
Хто там має мене ліцезреть? Ви ходите в басейн на голих жінок повтикати? Бо я передіваюся і йду далі. Не оглядаючи навколишніх
Мастер Пис• 23 марта в 23:39
Совершенно все равно что про меня думают окружающие как-то я это переживу , я про них не думаю совсем . Если есть кабинки переодеваюсь в них , в спортзале кабинок нет переодеваюсь спокойно в раздевалке
Подмигашка• 24 марта в 05:40
Ответ дляХерсон це Україна
Є і не одна
ЧупакабраЗеБест• 24 марта в 08:26
Ответ дляКараПузовна
Чому не варто?!
Навпаки варто.
Щоб менше їсти самому
Навпаки варто.
Щоб менше їсти самому
кому меньше есть? мне? я и так вешу 52 кг, куда еще меньше.