Акукарача• 23 марта в 16:35

Как это - девушка была.. оторви и выкинь?

Собственно, вопрос в теме. Мужчина лет 35 встречался 2 месяца с девушкой лет 20-ти.. и типа - потом перестали общаться.. жизненные понятия не подходили, в силу возраста. Типа была «оторви и выкинь».
Бибер-анонимер• 23 марта в 16:37
Не знаю, что этот долб.. имел в виду, но обычно ’оторви и выбрось’ называют оторв, отчаянных, ничего не боящихся, не лезущих за словом в карман, бойких.
автор Акукарача • 23 марта в 16:38
Ответ дляБибер-анонимер
А разве это плохо? Я не пойму вообще, зачем он мне это рассказал и к чему? Эта девочка мне по возрасту в дочери годится.(
Бибер-анонимер• 23 марта в 16:39
Ответ дляАкукарача
Что он - мудак? да, плохо, что отличная девчонка связалась со старым и трусливым козлом!
Это он вас так назвал?
Поторописька• 23 марта в 16:40
Зазвичай коли чоловік вибирає собі дівчину на 15 років молодше то він хоче бути головним в їх стосунках.
Але дівчата зараз не із середньовіччя і дуже швидко обламують таких вихователів чоловіків. Ну і закономірно потім такий чоловік-ЧМО (Чимось Мужчину нагадалО) розказує всім що дівчина одірви і викинь.
А насправді це просто образа що його послали на хутір метеликів ловить.
автор Акукарача • 23 марта в 16:41
Ответ дляБибер-анонимер
Это он вас так назвал?
Нет. Спросил, встречалась ли я с кем то здесь в годы войны. И собственно, рассказал о себе. Девочка была - с работы его. Боевой медик
Поторописька• 23 марта в 16:42
Ответ дляАкукарача
Шифрую спеціально для вас автор - будете відстоювати свої інтереси і права про вас також буде розповідати дурниці. Але ви мені не повірите і тільки з часом зрозумієте який вам дрисерувальник попався.
автор Акукарача • 23 марта в 16:42
Ответ дляПоторописька
Может быть, конечно. Я не сразу сориентировалась вчера , как и отреагировать на такие вот «факты»
автор Акукарача • 23 марта в 16:43
Ответ дляПоторописька
Блин. Я ещё и старше его. Но думаю он не знает этого. Потом будет рам указывать что я «в силу возраста …. ….»)).
Бибер-анонимер• 23 марта в 16:45
Ответ дляАкукарача
Потрясающая девушка. Пусть её берегут все ангелы-хранители!
Он реально стар для неё и по духу.

А вообще он может быть нарциссом, токсичным весьма. Ему все не такие и не так. И о бывших никогда хорошего слова не скажет. Скорее всего она с ним и рассталась. Он бы еще потянул их отношения.
А он нудный в общении?
Поторописька• 23 марта в 16:45
Ответ дляАкукарача
Автор подумайте сто разів над тим що чоловік розказує за інших жінок і дівчат. І зрозумійте що так він відноситься до всіх жінок без винятку.
Хоча виняток може бути мама (та сестра) такого чудесного брехуна.
Ой автор біжіть бо далі буде тільки гірше.
Нафіга вам цей геморой?! Вам скучно?
автор Акукарача • 23 марта в 16:47
Ответ дляБибер-анонимер
Он реально стар для неё и по духу.

А он нудный в общении?
Нет. Ничуть не нудный. Он тоже военный, профессиональный, вначале АТО, сейчас война. Девочка да, не закончила образование получается и пошла служить. Не знаю бывала ли на нуле. Но мы в прифронтовом живем.
автор Акукарача • 23 марта в 16:49
Ответ дляПоторописька
Нафіга вам цей геморой?! Вам скучно?
Да вот и думаю. Просто мне так редко кто-то нравится на уровне желаний. Бывает и приятный человек, спокойный красивый положительный, а вот не могу даже представить что целуюсь с ним. Не тянет абсолютно.
ЯспАкойнаЯ• 23 марта в 16:49
Вот мужчина кидается такими общими фразами, всегда уточняйте, что он имеет ввиду, пусть конкретизирует, что именно было не так. Потому что представления ваши об одном и том же могут очень отличаться. Заодно много нового о нем узнаете))) Похоже, что он сторонник правил и пытался девушку строить, а та непокорная оказалась. А может, просто очень эмоциональная, а он сухарь. А может, и правда девушка из разряда ’слабоумие и отвага’. ХЗ, уточнять надо.
автор Акукарача • 23 марта в 16:50
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну наверное не норм, если я на след день буду спрашивать о прошлом разговоре?)
Зажуженная Жужжа• 23 марта в 16:51
Ответ дляАкукарача
Думаю вже потяг туту. Тільки якщо випадково зайде розмова. Звісно можна, але краще-ні.
ЯспАкойнаЯ• 23 марта в 16:53
Ответ дляАкукарача
Ну как бы... Можно и спросить. Сказать, что слова зацепили и не выходят из головы. А вообще, сразу надо, конечно. Касается не только мужчин. А то любим мы додумывать, исходя из своих представлений))) а оно, может, совсем о другом.
Эх, люблю темы ’вот он сказал то-то, что он имел ввиду?’ 😂 или ещё лучше ’вот посмотрел как-то этак, это что значит? ’.
автор Акукарача • 23 марта в 16:55
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тут вообще я не понимаю ещё. Может кто общался с мужчинами военными? Он работает сейчас без выходных. В выходные освобождвеьчя часам к 9 наверное. Реально ли это?
Байрактарна• 23 марта в 17:01
Ответ дляАкукарача
Давайте так, есть такая категория мужчин которая просто хочет использовать юное молодое тело, т.е. секс. Наверное хотел Вас похвалить, типа ’ты не такая’ и заодно похвалиться как ему молодые девочки дают. Знаю не по наслышке так как некоторое время побывала пару лет тому назад в возрастной компании, чего мне только не предлагали, и смех и грех, но их жён и женщин было жаль, ’примерные семьянины’, поначалу просто льстило их внимание, а по мере поступлений предложений (хотя я на тот момент я встречалась с мужчиной с их же компании) решила уйти. С тех пор мне мало верится в любовь, могут жить с жёнами, быть в отношениях с женщинами, но предлагать всё что угодно молодым и так живя годами с теми же жёнами. Вам лучше проанализировать этого человека заранее нежели потом локти кусать
Неместная Я• 23 марта в 17:26
Ответ дляАкукарача
Скорее всего он ей надоел. Но ходит и всем рассказывает какая она плохая
Аннуитет• 23 марта в 17:27
Может она бухает или наркоманит. Бросается в драку. Оно то прикольно, читать о таких. Но дружить , общаться та ну нафик
автор Акукарача • 23 марта в 18:48
Ответ дляАннуитет
Он ещё и в разводе. Хочу спросить по встрече, Почему развелись. Как обычно я на следующий день только включаюсь что надо было сказать
Фиктивная• 24 марта в 00:10
Ответ дляАкукарача
В каком городе? В штабе наверное служит