Пригощаю кашею• 23 марта в 19:45
Когда говорить о детях
Мужчина на свидании не спросил , я и не говорила что у меня есть ребенок . Теперь даже не знаю , как написать или сказать . Мужчине я понравилась, хочет продолжать общение , у него двое детей
Луноходик_Ик• 23 марта в 19:47
Не поспішайте. Просто спілкуйтеся.
А колись зайде мова про дітей тоді і скажіть про свою дитину.
Зазвичай деякі чоловіки не хочуть мати справу з жінкою з дитиною бо для них то тягар. А як на мене просто сцикл@
Пригощаю кашею
• 23 марта в 19:48
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не поспішайте. Просто спілкуйтеся.
Я не знаю насколько это честно по отношению к мужчине , ведь он мне все как на духу рассказал и я ему очень понравилась
Мааарковная• 23 марта в 19:49
Ответ дляПригощаю кашею
Автор, в чем вы видите проблему? Вы ведь самостоятельно собираетесь встречаться с этим мужчиной , без участия ваших детей?
Налогообложу• 23 марта в 19:50
Ну, скиньте якось фото вас з дитиною, нехай сам запитає що це за дитина
Пригощаю кашею
• 23 марта в 19:50
Ответ дляМааарковная
У меня один ребенок 5 лет, у него двое , но уже лет 10. Не знаю , насколько это честно - умолчать об этом
Луноходик_Ик• 23 марта в 19:51
Ответ дляПригощаю кашею
І що? Ну от зустрічаєтеся ви і він вам і каже давай зустрінемося число? А ви така ну добре, зараз подругу (маму) попрохаю щоб з дитиною посиділа на те число. І дивіться як він зреагував на ці слова.
Підходить?!
Ms. Искренность• 23 марта в 19:52
Ответ дляПригощаю кашею
С СЗ?
А что в анкете не указывали?
Добрая свекровь• 23 марта в 19:53
В разговоре вставьте ,,мы с ребенком,,. В чем проблема вообще?
Мааарковная• 23 марта в 19:53
Ответ дляПригощаю кашею
Автор, вы всем людям, с которыми разговариваете: соседям, коллегам, попутчикам в поезде рассказываете о ребенке?
Мааарковная• 23 марта в 19:53
Ответ дляПригощаю кашею
Кидстаффовка• 23 марта в 19:54
Ответ дляПригощаю кашею
не знаю, ті кому важливо, мене самі відразу питали чи є діти. Значить йому не важливо це, ну або не планує з вами нічого серйозного, тому без різниці є у вас діти чи ні. Вм же не 18-20 років щоб за замовчуванням думати що ви по ідеї маєте бути бездітна? Значить йому пофіг. Трапиться нагода, скажете
Бубль Гум)• 23 марта в 19:54
Ответ дляПригощаю кашею
Ну логичнее было вам сказать типа 2 детей ???? Я тоже мечтала о 2з, но пока только один
Бубль Гум)• 23 марта в 19:55
Ответ дляПригощаю кашею
А с кем ваш ребенок был на момент встречи с мч?
Карамбулкул• 23 марта в 19:55
Ответ дляПригощаю кашею
А він питав вас до цього про дітей?
Пригощаю кашею
• 23 марта в 19:56
Ответ дляMs. Искренность
С СЗ?
А что в анкете не указывали?
У него тоже не указаны дети были
Пригощаю кашею
• 23 марта в 19:57
Ответ дляКидстаффовка
Мне 31 год, он знает, что у меня были отношения 7 лет
Пригощаю кашею
• 23 марта в 19:57
Ответ дляБубль Гум)
Мне все помогают с ребенком - бывший, родители, моя бабушка , с сада забрала моя мама и ребенок был с ней
Ms. Искренность• 23 марта в 19:58
Ответ дляПригощаю кашею
У него тоже не указаны дети были
Если не указано в анкете, что детей нет, значит они точно есть - это понятно любому, кто хоть 1 день был на СЗ.
Но почему вы не сказали на встрече, если у него их аж двое? Боитесь, что сбежит?
Кидстаффовка• 23 марта в 19:58
Ответ дляПригощаю кашею
У него тоже не указаны дети были
мені дивно що в розмові про його дітей ви не вставили репліку про свого. Що там за розмова така була , він тільки говорив а ви мовчали?
Пригощаю кашею
• 23 марта в 19:58
Ответ дляКарамбулкул
А він питав вас до цього про дітей?
Нет ,только про отношения с бывшим - почему расстались, он и про своих детей вскользь сказал
Пригощаю кашею
• 23 марта в 19:59
Ответ дляMs. Искренность
Я забыла , честно, если бы спросил - сказала бы , а теперь как-то странно выглядит ... Но я не планирую серьезных отношений, мы оба ищем приятного времяпровождения и друга по жизни
Кидстаффовка• 23 марта в 20:01
Ответ дляПригощаю кашею
так а нащо в цьому разі йому ваші діти? Якщо ви вже обговорили що обоє не шукаєте нічого серйозного, тоді й зрозуміло чому не питав. Йому яка різниця?
Ms. Искренность• 23 марта в 20:01
Ответ дляПригощаю кашею
Забыла? Вы серьезно?
Рассказывали друг другу про себя и забыли о такой мелочи?)
Ну он и так понял. Видимо, ему и не очень интересно.
Mrs.Sexuality• 23 марта в 20:20
Ответ дляПригощаю кашею
Забыли, что у вас есть ребенок?
Так и скажите теперь ’я забыла’)
Бубль Гум)• 23 марта в 22:30
Ответ дляПригощаю кашею
А почему расстались?