Мейк-ап форева• 23 марта 2025

Кто удалял малые половые губы, сколько по цене?

Фляшка на трьох• 24 марта 2025
Ответ дляМама Чели
Лазарем
Ну лазером , чтоб вам было меньше смешно
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляПопельшка
Не все каждый день письки режут как за хлебом сходить
я думаю, что каждый день никто не режет, а вот один раз при необходимости можно и порезать, если не нравится вид или какой то физический дискомфорт. А вы из тех зашоренных которые и на эпиляцию интимным мест фукаете?
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Это частная клиника, а доктор гинеколог, я изучала ее страницу.
посоветуйте клинику и врача
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
У меня тоже малые губы ажурные и длинноватые, но блин, даже в голову не приходило про красоту или тем более купальник.. это же природа, девочки
Зачем вы так себя не любите. Жах (
природа это и волосистый покров на ней любой, удалять волосы тоже жах? или вы себе любите, поэтому не удаляете?
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
По описанию автора, ее проблема только в том, как это выглядит в купальнике. Зачем Вы ей комплексы приписываете?)
а почему ей не решить эту проблему, если ей не нравится внешний вид? почему нос можно исправить, кубы наколоть можно, а мыле убрать нельзя? Откуда такая зашоренность, вот на лице можно, а в трусах нельзя. Почему нельзя так чтоб нравится себе и там и там?
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляДолькиКабана
То есть вы хотите удалить здоровую часть тела из-за абстрактной красоты... Я извиняюсь, с вами всё в порядке?
а большой нос уменьшить можно? или тоже подумаете что человек не в порядке?
Квітка Миру• 24 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну сравнили х.. с пальцем
Тело резать или волосы брить.
Волосы у меня лазером все удалено, если вам интересно
Фляшка на трьох• 24 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
посоветуйте клинику и врача
Как я могу советовать, я же не делала
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Как я могу советовать, я же не делала
кого смотрите имела ввиду выбираю пока врача, хочу почитать отзывы
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ну сравнили х.. с пальцем
Тело резать или волосы брить.
а почему нельзя сравнивать? волосы тоже природой задуманы и на тех местах тем более. в нашем организме ничего лишнего нет, зачем удаляли? вы себя так не любите? а если нос длинный, можно укоротить? или это тоже себя не любить?
Фляшка на трьох• 24 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Я в Одессе
Квітка Миру• 24 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Есть исключительные случаи когда действительно нужно.
А в основной массе, конечно, себя не любить. Это стало модно
Это индивидуальность. И проблемы красиво или нет в голове
Кто сказал или написал, что длинный или короткий нос или малые губы это красиво или нет. Кто-то!!! Всего лишь кто то вам навязал эту мысль, а вы поверили! Но этот кто-то такой же чел с кривыми ногами, горбатым носом и т.д Он не Бог! А вы повелись и поверили.
Но я думаю с вами бесполезно это обсуждать, вы все равно сейчас найдете повод поспорить.
Поверьте, мне все равно пойдете вы отрежете себе что-то, перекроете, вырежете. Это ваше тело, делайте что хотите.
Это всего лишь мое мнение. А я не Бог.
Счастья вам и гармонии с самой собой.
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Это всего лишь мое мнение. А я не Бог.
Счастья вам и гармонии с самой собой.
ну вы же тоже поддались тому, что кто то сказал, что волосы нужно удалять, пошли и удалили. То есть получается не любите себя, а поддались массе и моде. Кто то вам навязал, что нужно удалить, вы и удалили, хотя многим мужчинам нравится волосатость там. И я с вами не спорю. Меня просто удивляют, такие люди как вы, которые осуждают тех кто хочет быть красивым , в первую очередь для себя красивым, везде. То есть вы еще не дошли до того, что можно быть красивым везде, для себя красивым, а не для кого то, но беретесь осуждать того, кто уже до этого дошел. Я вам просто привела пример с волосатостью, точно также удаляют то что не нравится. Непонятно только почему одно можно удалить, другое нельзя, потому что на тебя повесят ярлык, что ты себя не любишь. Ну бред же
Квітка Миру• 24 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Я даже дочитывать не стала после первого предложения, т.к. я знала, что вы это напишете.
Зачем мужчины бреются каждый день?
Идите попейте чая с мятой и режьте себя с удовольствием.
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Зачем мужчины бреются каждый день?
конечно не стали, потому что вам и ответить нечего )) потому что я права. Не все мужчины бреются и никто их за это не трогает. И только такие как вы, повелись на моду и стандарты красоты, навязанные кем то и побежали на эпиляцию )) но других осуждаете ))
мяту не люблю, пью кофе
Квітка Миру• 24 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
мяту не люблю, пью кофе
Вы сравниваете несравнимые вещи и это вынлядит смешно.
Удаление волос не вызывает боли. Начнем с этого. И мы не в пещерах живем.
Мы начали о половых губах , причем тут водосы?
Вы просто ищете оправдание вашей низкой самооценке.
Мужчина не пойдет ничего резать себе, он такой какой есть , хотите любите его таким с коротким или большим членом, зотите нет. Так почему же женщина бежит что то резать?
Это низкая самооценка.
А мне на йогу пора.
Вам всех благ!
Тоска в носках• 24 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Это низкая самооценка.
А мне на йогу пора.
Вам всех благ!
Это как раз сравнимые вещи, но вы не хотите признать, что вы построились под чьи то стереотипы и что не любите себя такой какая вы есть. Мужчины тоже не бреются, а у вас низкая самооценка, поэтому не можете себе также позволить
ДолькиКабана• 26 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну так каким образом уменьшивание носа приравнивается к его удалению?
Тоска в носках• 28 марта 2025
Ответ дляДолькиКабана
эм.. с чего вы взяли что я приравниваю к удалению?