Мейк-ап форева• 23 марта в 20:57
Кто удалял малые половые губы, сколько по цене?
Попельшка• 23 марта в 21:19
Ответ дляКукусикиииииии
У кого еще внизу аж заныло от поста автора?
Попросилось спрятаться внутри?)))
Попельшка• 23 марта в 21:19
Ответ дляСосиска_Втесте
надо , так чище и лучше выглядит
Читаю комменты и такое ощущение что у некоторых малые половые губы как водоросли трепещут))))))
verschwommenheit• 23 марта в 21:20
Ответ дляСамо_достаточная
Конечно, хочу медаль вручить
За заботу о женщинах
Бывшая надеюсь оценит что я изменился
Фляшка на трьох• 23 марта в 21:20
Море странных комментариев , видела страничку доктора, там больше половины случаев после неудачных родов.
Попельшка• 23 марта в 21:20
Ответ дляЯзвочка
Комментатоши прям ослепили блеском своего ума.
А вы все идеальные и вас в себе все прям устраивает? Все свои родинки бородавки, седину, волосатость и кривые зубы не исправляете? Все тут а-ля натюрэль?
Мы все это прячем внутри малых половых губ)))
Попельшка• 23 марта в 21:21
Ответ дляТоска в носках
Боже, какие зашоренные все. Автор, тысяч 20-25 в зависимости от клиники и врача
Не все каждый день письки режут как за хлебом сходить
Попельшка• 23 марта в 21:23
Ответ дляФляшка на трьох
Странно что Вы в интернете выискиваете неудачные чужие письки после родов.
Фляшка на трьох• 23 марта в 21:25
Ответ дляПопельшка
Это частная клиника, а доктор гинеколог, я изучала ее страницу.
Квітка Миру• 23 марта в 21:26
У меня тоже малые губы ажурные и длинноватые, но блин, даже в голову не приходило про красоту или тем более купальник.. это же природа, девочки
Зачем вы так себя не любите. Жах (
Хома з пастою• 23 марта в 21:29
Ответ дляСамо_достаточная
А вы всегда такая зануда?
А типа шутки смешные были?
Кому там слова не давали• 23 марта в 21:33
Ответ дляМейк-ап форева
Висячие, и купальник из за них красиво не сидит, хочу полностью удалить
из-за купальника и пляжа ложиться под нож хирурга и подвергать себя рискам, связанным с анестезией?
Відморожена• 23 марта в 21:34
3 тыс грн обычная больница гос ,2019 год
Сделали все красивенько, чувствительность такая же. Жалею что раньше не сделала. У меня одна губа очень сильно выступала , около 5 см
Відморожена• 23 марта в 21:38
Тот кто пишет что зачем себя резать , не сталкивались с этой проблемой. Это как большая висячая бородавка, которая бесит или седые волосы . Если есть вариант исправить, почему нет.
Инстагра_мерша• 23 марта в 21:41
Ответ дляКвітка Миру
Зачем вы так себя не любите. Жах (
Очень многим мужчинам нравятся именно большие половые губы
Вічний двигун• 23 марта в 21:43
Ответ дляАристократка-тунеядка
Зато купальник будет сидеть красиво
И клитор удалить, и купальник вообще буде сидеть бесподобно.
БлинчикБезСметанки• 23 марта в 21:45
Ответ дляМейк-ап форева
У меня нет ребенка, я чайлд фри
А, тогда другое дело!
Вам бесплатно.
Я тертий жук• 23 марта в 21:48
Ответ дляМейк-ап форева
Да, хочу чтоб эти клапти не висели
Поддерживаю. Увидела такое у одной девушки, почему-то неприятное зрелище
Самохвалова• 23 марта в 21:50
Ответ дляМейк-ап форева
Да, хочу чтоб эти клапти не висели
Скручуйте. Як голубці)
Я тертий жук• 23 марта в 21:52
Ответ дляverschwommenheit
Их лижут, нет времени рассматривать
Фу...
Пупуговка• 23 марта в 21:56
Ответ дляВасилина Семеніч
я бы тоже удалила))) но пока есть более важные части тела для переделки)))
Невгамовна Бу• 23 марта в 21:57
Ответ дляВідморожена
По описанию автора, ее проблема только в том, как это выглядит в купальнике. Зачем Вы ей комплексы приписываете?)
Пупуговка• 23 марта в 21:57
Ответ дляДелиВерка
Большие не мешают?
малые половые губы выглядывают как бахрома с больших, видимо у вас просто строение другое, вот и не поняли о чем автор
Кто крайний?• 23 марта в 22:37
Ответ дляМейк-ап форева
Нет
У вас все навпаки? Малі великі, а великі малі?
ДолькиКабана• 23 марта в 23:02
Ответ дляМейк-ап форева
То есть вы хотите удалить здоровую часть тела из-за абстрактной красоты... Я извиняюсь, с вами всё в порядке?
ДолькиКабана• 23 марта в 23:06
Ответ дляКрем для арбуза
фу, какие не далекие комментарии, ужас
автор, по теме, почитайте побочные таких операций, взвесьте все за и против, многие потом получают тазовые боли, потерю чувствительности и много всякие прелестей
Организму не нравится когда ему вырезают часть здорового органа, кто бы мог подумать.
Мама Чели• 24 марта в 07:04
Ответ дляФляшка на трьох
Видела в частной клинике, там лазарем 1000 уе, говорят быстрое заживление
Лазарем
Мама Чели• 24 марта в 07:09
Ответ дляИнстагра_мерша
Ничего подобного, медуза между ног - это ни показать, ни посмотреть, эстетика так себе.
Вы просто не видели таких