Инстагра_мерша• 23 марта в 21:07
Кто поздно лишился девственности, зайдите пожалуйста
Я хочу найти мужчину на раз специально на сз. Кто такое делал дайте, пожалуйста, совет. Говорили ли вы ему перед сексом? Если мужчина иностранец, то не сольётся ли он ( спрашиваю поэтому, что тут спят с подросткового возраста).
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта в 14:07
Ответ дляИнстагра_мерша
В Украине тоже многие спят с подросткового возраста или студенчества. Но тут переспать как за хлебом сходить. Поэтому у меня и мысли, а не убежит ли мужчина
Нормальный не убежит
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта в 14:10
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот, вы меня понимаете. Боюсь, что я не интересна им буду. Это же нужно напрягаться, а зачем напрягаться если можно найти умелую
Ну это если он потасканный кобель, вам что, нужен такой?