Лика-прилипка• 23 марта в 21:21
Oribe -хороший бренд по уходу за волосами?
Или не очень?
Вишневий цвіт• 23 марта в 21:23
Меня не впечатлил совершенно, точнее, ну как, обычный как все керастаз-редкены-лебел и кефин мерфи, все плюс-минус одинаковое
Потужна махіна• 23 марта в 21:28
Был пробник шампуня -очень понравился , заказала на Амазоне полный объём и полное разочарование, не знаю как оно так работает
Это было лет 8 назад
Амелі на мілені• 23 марта в 21:30
Было масло, классное, но есть лучше. Были шампуни, кондиционеры - норм, использовала. Сыворотка была восстанавливающая, забросила, выбросила половину, истек срок. Есть лучше косметика
Лика-прилипка
• 23 марта в 21:47
Ответ дляПотужна махіна
Это было лет 8 назад
Я заметила что пробники в 99% лучше полноразмерных объёмов. Несколько лет назад тут спрашивала бывает ли у кого-то такое.
И статья недавно попалась где писалось о маркетинге обычном. Продают качественнее в пробниках чтоб купили больший объем.
Stepa_nida• 23 марта в 22:00
Стайлінг - реально класний. Що б не брала, саме ця банка закінчувалась в мене першою з цієї категорії (максиміста, вольюміста, текстурайзер, лак).
А от склади догляду (шампуні, кондиціонери і тд) мене не вразив. Були пробники, нормальна косметика, але не вау.