ЗновЗдоров• Изменено 23 марта в 21:38
У парня с которым начали встречаться есть близкая подруга, нормально ли это?
Они общаются каждый день, а сегодня и вовсе когда я предложила созвониться, он предложил созвониться вечером так как в то время разговаривал с подругой. Мы с ней на равных, с его слов обе ему важны. А меня уже начинает типать от её присутствия, как в треугольнике, хотя у неё есть мужчина (он не в курсе их дружбы) . С его слов то что мы вступили в отношения не значит что я для него всё и наше будущее всего лишь в будущем. Я предложила разорвать с ней контакты на что получила ответ ’не хочешь смириться с этим, да? Могу понять, как-никак триггер..’ Что мне делать, может и правда быть в отношениях и при этом иметь близкую подругу женского пола это норма?
Сусідка зверху• 24 марта в 13:25
Ответ дляСумчатая кошка
Що значить - «все одно»? З багаторічними друзями є спільна історія, яку не перекреслиш, та і нашо? Є підтримка, турбота, довіра. І заради ревнивої щойно зустрітої дівчини це руйнувати? Ну якщо вона така дурненька і не впевнена - тим гірше для неї і перспектив із нею.
У людей ще є можливість спілкуватися й домовлятися один з одним.
В моєму випадку друг сам винен, бо замість нормального діалогу з обраницею затіяв сварку і приховування, а можна ж було розповісти правду, познайомити і спілкуватись компанією без проблем.
Сумчатая кошка• 24 марта в 13:30
Ответ дляСусідка зверху
Ну да, сам долбодятєл. Мій друг абсолютно вхож до нас в дім і йому дуже подобається мій партнер. І ми до нього часто вдвох буваєм, але і окремо теж. І друг мене також не приховував ніколи не від кого. І я собі тільки можу уявити його вираз обличчя, якби якась дівчина закатувала йому істерики через цю дружбу чи тим паче ставила б ультиматуми.
Сусідка зверху• 24 марта в 15:45
Ответ дляСумчатая кошка
Все зводиться до вміння та бажання спілкуватись і піклуватись.