Дуболом• Изменено 23 марта 2025
Хто нарощував звивини мізках? Що там по цінах?
Хто нарощував звивини в мізках? Що там по цінах?
Грабля• 23 марта 2025
Ответ дляДуболом
А вони бувають різні???
Звісно. У деяких випрямляються самі через перевантаження совєтчіцей. Декому рівняють, бо сильно умні. Хтось від природи кудрявий, хєр шо приклеїш...
Дуболом
• 23 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Можете откачать жир из жопы и закачать в черепушку. Авось приживется
Из чьей попы? У меня маленькая... Нужен донор? Так это дорого наверное... У меня денег нет. Децкие еще не пришли...
люблю_тортики• 23 марта 2025
Ответ дляДуболом
Так у вас везде дефициты выходит
Дуболом
• 23 марта 2025
Ответ дляГрабля
А шо і хєр зараз можна приклеїти? Вау...
Грабля• 23 марта 2025
Ответ дляДуболом
Вам можно все, аби ви покращились і в голові, і в сраці
Дуболом
• 23 марта 2025
Ответ дляГрабля
В сраці я і так гарна.
Дуболом
• 23 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Так у вас везде дефициты выходит
Так а что делать. Время сейчас такое трудное
Дуболом
• 23 марта 2025
Ответ дляПарова машина
Я ж не в курсе где у вас бо бо))) а если вам зеленка дорого то подорожник приложите
Где я сечас подорожник возьму? Он только к лету вырастет. А шапка сейчас плохо сидит...
Гидроусилитель руля• 23 марта 2025
Ответ дляПарова машина
Вава, зеленкой надо помазать))
Нет, пить надо чтобы вавок в голове не было, мазать то если на голове...
Гидроусилитель руля• 23 марта 2025
Ответ дляДуболом
Я универсальный донор, вышлю вам 10 кг сала на опу, новой почтой!
Дуболом
• 23 марта 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Дякую, але мені для звивин треба. Точно підійде?
Гидроусилитель руля• 23 марта 2025
Ответ дляДуболом
Да, пища для мозга, самое оно!
Дуболом
• 23 марта 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ага. зуби зелені стануть. знаєте скільки зараз відбілювання коштує?
Гидроусилитель руля• 23 марта 2025
Ответ дляДуболом
Тогда через трубочку аккуратненько)
Дуболом
• 23 марта 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Тогда через трубочку аккуратненько)
А в туалет я як ходити буду? Я лише недавно анус відбілила...
Гидроусилитель руля• 23 марта 2025
Ответ дляДуболом
Так до него не дойдет, все в мозгу впитается)
Дуболом
• 23 марта 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
То точно? бо я вже більше не зможу сидіти в тазіку з калушанкою. Жопа минулого разу мало не відвалилася. А я хочу бути красіва вєздє.
Гидроусилитель руля• 23 марта 2025
Ответ дляДуболом
Да, точно) Эффект неимоверный, сразу все ненужное в мозгу отвалится, а нужное вырастет и закрутится