Нульовий сантиметр• 23 марта 2025

Вчера упало в 40 метрах от нас. Мне страшно ложиться спать(

Ребенка уложила, но сама лежу и стах заснуть( Просто текут слезы. Не понимаю, как дальше…
Пилосмок працює• 23 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Если человек с начала войны в Киеве, то врядли сейчас пойдет в подвал.
Ми в Одесі ходили тільки на початку війни, в травні 2022 я так втомилася від тих походів. А після прильоту знов почали спускатися, але частіше все ж таки не спускаємося, а йдемо в коридор
автор Нульовий сантиметр • 23 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
У нас перед вікнами був приліт, у сусідів повибивало вікна, двері в підвали повириіало, у нас тільки розпахнулись всі вікна, бо навмисно не до кінця їх закриваємо. Було дуже страшно засипати десь дні 3-4, то ми спали всі разом в коридорі. Може і Вам так поспати пару днів? Киньте матраси і лягайте спати всі разом.
У нас очень узкий коридор, вчера там сидели, ребенок весь трясся
Астоновитесь!• 23 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
В укрытие не ходите?
а ктото ходит?
по пять раз за ночь всей семьей за километр?
Клевотница• 23 марта 2025
Может скоро все прекратиться,Трамп хочет до Пасхи закончить войну.
Помидорина• 23 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Так це, виявляється, Трамп напав на Україну і посилає щоночі шахеди?
Мало що хоче Трамп, якщо х.йло хоче війни.
Клевотница• 23 марта 2025
Уже стреляют по шахедам.
Ответ дляКлевотница
Уже стреляют по шахедам.
Область?
Клевотница• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Область?
Троещина, просто слышно.
Білий Лосик• 23 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Троещина, просто слышно.
В области стреляют пока что. Вы на Закревского или Милославской?
Успокойся_Успокойся• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ездили в паркинг в тц , когда ракеты запускали. А при шахедах каждый вечер ездить не выйдет, ребенок 3,6
Співчуваю ❤️‍🩹 у мене теж така малеча. Ох ...
Клевотница• 23 марта 2025
Ответ дляБілий Лосик
Закревского
Начинает меня стрясти(
Успокойся_Успокойся• 23 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Каждую ночь в подвале сидеть?))
Моя коліжанка з Києва таки майже кожну ніч, без перебільшення, ходить з дитиною 10 років у спортзал, що знаходяться в підвалі їхнього будинка. Купили каремати і сплять там усю ніч. Так, це жахливо 😭😭😭 але так їм спокійніше
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Теж розглядаю цей варіант. Але це для тих, у кого є онлайн робота, або пасивний дохід. Чи ви знайшли там роботу? Яке місто? Чоловік сам, чи ви без чоловіка?
Работы полно,но неквалифицированной,продавец,клининг,няня
Клевотница• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Начинает меня стрясти(
Идите в ванную или в корридор
ТайТаке• 23 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
45 градусов
Ну да.диагональ это и есть 45
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я бы уже начала ходить, да некуда(
Успокойся_Успокойся• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я бы уже начала ходить, да некуда(
Вірю ((
Ответ дляКлевотница
Идите в ванную или в корридор
Ванная гипсовые стены, зеркало, бойлер.
Коридор узкий, капец
ТайТаке• 23 марта 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну знаете, спортзал оборудованый это не подвал не пойми какой
Клевотница• 23 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ванная гипсовые стены, зеркало, бойлер.
Коридор узкий, капец
Тогда в корридор,я первые недели в 2022 году спала в ванной.
Оскорбляю всячески• 23 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Троещина, просто слышно.
А я думала здалось, тривоги ж не було… Я на Екстер
Дон Пэдро• 23 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Что не перегибать ? С августа 2024 шахеды каждую ночь
В області так, кожну ніч, з вечора і до ранку, в Києві все-таки менше тривог порівняно з областю
Білий Лосик• 23 марта 2025
Я сегодня видела в окно как этот сраный шахед в дом влетел там где женщина погибла, он через дорогу от моего . Подошла кошку с подоконника забрать и тут сука эта гудит и понимаю на снижение идёт и вижу как он спускается и взрыв трусить перестало к обеду.
Білий Лосик• 23 марта 2025
Ответ дляКлевотница
Закревского
О Вам область слышно. Погребы
Клевотница• 23 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Тоже слышали?Я уже ночью просыпаюсь от этих выстрелов.
Потринділиця• 23 марта 2025
Ответ дляПес Патрон
Хорошо, когда есть большой коридор, многие живут в хруще и там вот такие малюсенькие, и что людям делать
Так тут речь не об удобстве или безопасности. Это способ ’обхитрить’ психику, не больше. У меня коридор тоже маленький и узкий, но лично мне в нем спокойнее, чем в широкой кровати под окном. Безопасно спускаться в подготовленное укрытие, а его рядом нет. Поэтому просто ищем то, что хоть как-то успокоит. Моя знакомая спит возле окна, но накрывается одеялом с головой, говорит, что да, понимает, это ерунда полнейшая, но так она может спать. Ищите то, что не будет триггерить именно Вас
Анти-анонім• 23 марта 2025
Мой муж заказал веревочную лестницу с 4 етажа…
Вчера человек выйти не мог с квартиры из-за пожара((
Бадабум• 23 марта 2025
Ответ дляПотринділиця
Спать в коридоре. Это единственное, что успокаивает (хоть как-то) мою психику и даёт ребенку выспаться без вскакиваний от сирены .
В квартиру родителей прилетел осколок ,хорошо что как раз никого дома не было , окна повырывало вместе с рамами , и стены осколками посечены потолок , а коридор остался целым , я вот тогда еще подумала что чисто теоретически это намного безопаснее место , комната была полностью завалена стеклом , там вырвало раму с балконным блоком
Клевотница• 23 марта 2025
Ответ дляДон Пэдро
Обычно после области в Киеве тревога.