Бавовнятко• 24 марта в 01:30
Какая ситуация у вас произошла в жизни, что вам бы тут написали что вы тролль?
Янка-угомонись• 24 марта в 08:55
Ответ дляТелепузик
Ну в мене погана ситуація. Кіт цапнув за щоку дитину і я його закрила на карантин...писали троль. Сьогодні вже тиждень закритий, сил вже майже нема(
Сколько вы его еще держать планируете? Живодёрка. Он хоть начал писять?
Луноходик_Ик• 24 марта в 09:00
Я даже не пробовала об этом тут писать. Ну допустим мучу с мужем одной советчицы
Всех анонимов аноним• 24 марта в 09:14
Ответ дляТелепузик
Ага, приспавши кота(
Когда то на работе, замдиректора подрал когтями собственный кот. Примо как лезвиями руки подрал, глубоко очень . Она испугалось, что бешенством заразился, приехала в ветклиника, ей сказали, привозите голову кота, она как голову? Да вот так для анализа в принимаем только голову.
Все обошлось, он заболел чем то ,но не бешенством. Но история заромнилась
Телепузик• 24 марта в 09:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
Отож. Щойно прочитала, що вже в Умані сказ у собаки. Треба вакцинувати і тримати скільки треба, бо це не жарти. Я вже не знаю як дотягнути ті 10 днів, час повільно тягнеться
ДелиВерка• 24 марта в 09:35
Ответ дляМанкоголік
Моя подруга с одним популярным украинским певцом целовалась. Она официанткой работала, а он с коллективом после концерта там отдыхали
ух, как романтично. чем закончилось?
муха в кедах• 24 марта в 09:37
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я создавала как то тему, что брат мужа, на семейных посиделках, на вопрос когда ты женишься, ответил никогда, малому повезло ее встретить раньше...я охренела, и все тоже охренени. Мне написали что я троль который думает что все вокруг его любят и хотят
Я тоже писала, что бывший до сих пор меня любит- прошло уже 17 лет после расставания. А ещё одноклассник- 28 лет со школы!
Телепузик• 24 марта в 09:48
Ответ дляЯнка-угомонись
Та ви що...В мене поруч поле, посадка, там лиси бувають. Миші, криси само собою. Так, кіт в сараї ходить в туалет. Сьогодні вночі в залі на пісок сходив у лоток. Сьогодні 7 день. Ще 7 і потім вакцинація якщо все буде добре. Потім ще 2 тижні після вакцинації вдома
Для драки• 24 марта в 09:55
Ответ дляТелепузик
Уже понятно, что бешенства у него нет. А карантин после вакцинации только у маленьких котят, щенков и тд, которые на улицу еще не выходили из дома после рождения. Вашему коту он не нужен. И ревакцинация делается раз в год, и тоже карантин не нужен. У меня и кот и собака, если что.
Телепузик• 24 марта в 10:02
Ответ дляДля драки
Дякую. Але є ще інкубаційний період, теоретично він міг заразити в цей період (стає заразним за 10 днів до початку проявів хвороби). Мені вет казав треба тримати не менше місяця після вакцини в хаті
Царівна Жабка• 24 марта в 10:13
Ответ дляТелепузик
Та ні, він на самовигулі, я дурепа не вакцинувала його, то з метою щоб виключити сказ( бо погана обстановка як виявляється по ньому. Ну тільки не знаю, кажуть тримати 10 днів. А якщо вкусив в інкубаційний період...де знайти того рабіолога....
Тут уже одна писала, про ежа, который ее укусил и она в больнице, колит уколы в живот. А оказалась, обычный тролль, хотя люди переживали и каждый день писали, просили отписываться про свое состояние и спустя несколько дней, поняли, что не за ту переживали.
ЛолитаНеРазлита• 24 марта в 10:16
Ответ дляГомосноб
Я писала здесь, что познакомилась на СЗ с мужчиной, достаточно взрослым, 40 лет, как оказалось, он живёт с родителями и предлагал свидания проводить в его автомобиле. Написали, что такого не может быть))
У меня есть знакомый, 35 лет. Возит в авто топпер и пледик. Раскладывает видно в багажнике)) Домой не любит водит, хотя живёт сам.
Телепузик• 24 марта в 10:16
Ответ дляЦарівна Жабка
Я пам´ятаю ту тему теж
Телепузик• 24 марта в 10:17
Ответ дляЦарівна Жабка
І в живіт ніхто не коле вже
Топтунша• 24 марта в 10:18
Ответ длямуха в кедах
А как он это проявляет?
ЯНаПэПэ• 24 марта в 10:19
Ответ длямуха в кедах
А как это проявляется?
Щастя-здоровля• 24 марта в 10:40
Ответ дляЛижТолько
Что меня домогался врач
О, я помню подобную тему, там еще поддержала, писала про родственницу))
Щастя-здоровля• 24 марта в 10:41
В теме про политику, на незначительный коммент, написали что тролль, и с двух аккаунтов сама с собой переписываюсь
Мию вікна у мороз• 24 марта в 11:38
Ответ дляЯНаПэПэ
Я когда- то рвссказывала про дичь которая творилась в моей старой квартире( домовой). Тоже писали троль.
Ой, а скиньте ссылку, а то тоже когда-то был домовой
ЛижТолько• 24 марта в 11:55
Ответ дляЩастя-здоровля
Я тему не создавала. Но Почитала бы. Не найдете ссылку?
Пацан к успеху шел• 24 марта в 12:09
Ответ дляТелепузик
Ви хоч кормите кота ?
Воленс-неволенс• 24 марта в 12:17
та тут на любую ситуацию кто то да напишет. Иногда диву даешся просто. Люди просят совета, помощи или рписывают весьма типичную жизенную ситуацию, а ей - вы троль. Кто все эти люди? с какой планеты спустились к нам грешным?
Воленс-неволенс• 24 марта в 12:18
Ответ дляБавовнятко
Что такого у вас произошло в жизни, что комментаторы на советчице, написали бы что вы тролль ?
я встречалась с мужчиной 5 лет без интима. Я была замужем, спать с двумя не могла, но влюбилась. Разумеется для советчицы я оказалась тролем, ибо такого быть не может.
Гарачий Чокалад• 24 марта в 12:20
В какой-то теме давно уже ответила, что лишилась девственности в 13 лет и вела активно половую жизнь, но при этом все ок. Хорошая достаточно семья, с отличием оконченные школа и университет, любимая работа, с 15 вместе с будущим мужем вместе. Ребенок один, желанный и запланированный - с первой попытки в 27.
Налетели несколько, утверждающих, что я тролль и все, у кого половая жизнь начинается рано, имеют ранние аборты, беспорядочные половые связи, без образования и стабильных отношений и в целом маргинальны
Залізний кіготь• 24 марта в 12:21
Ответ дляТелепузик
Ви вакцинувати його збираєтесь?
Привіт з ботойбіччя• 24 марта в 12:23
Я когда-то в коменте написала про своих прадедушек и прабабушек и мне написали, что я тролль, т.к. написала, что некоторые были богатые (одни - купцы второй гильдии и другие- донские казаки со своими табунами лошадей и домами под железными крышами), третий прадедушка - работник оружейного завода. Ну, и в целом фамилии моих предков достаточно известные.
Мне написали, что я тролль и кто тогда все те крестьяне, которых было до революции примерно 87%.
А, ещё вспомнила - мне написали, что я жирная тролляка, когда я написала, что никогда не делала ресницы, не малевала брови, не приколачивала ногти, но мужикам нравилась вне зависимости)))) Написали типа, что я лохудра нечесанная и вообще на такую никто не позарится.
Штош))))
Зілля до весілля• 24 марта в 12:33
Ответ дляМавка
Встречалась с одним айтишником а залетела от второго. Родила
и родился айтишник?
Телепузик• 24 марта в 12:36
Ответ дляЗалізний кіготь
Ви вакцинувати його збираєтесь?
Обов´язково! До того ж моя ситуація спонукала родичів теж це зробити