Бавовнятко• 24 марта в 01:30

Какая ситуация у вас произошла в жизни, что вам бы тут написали что вы тролль?

Телепузик• 24 марта в 01:56
Ответ дляКастрюлька
так а заем кота закрыли7 наказание такое?
Так, для всіх нас(
Телепузик• 24 марта в 01:57
Ответ дляКастрюлька
та коты все царапаются, даже не бешеные
Я знаю, він вкусив легенько за щоку, там вже немає нічого правда
Кастрюлька• 24 марта в 01:57
Ответ дляГомосноб
Я писала здесь, что познакомилась на СЗ с мужчиной, достаточно взрослым, 40 лет, как оказалось, он живёт с родителями и предлагал свидания проводить в его автомобиле. Написали, что такого не может быть))
ахаха, вспомнилая один, 13 лет назад познакомились, ему 27 тогда было, родители ему куппили машину, он с ними жил и он на работу на ней не ездил, так как думал, что ему завидовать будут. Мне по секрету рассказал.)) может это он
Телепузик• 24 марта в 01:58
Ответ дляГомосноб
В мене таке було. Мені було 15, йому 25, чим я думала. При цьому в нас нічого не було крім поцілунків!Потім він зник десь сам
ПироженкА• 24 марта в 02:39
Ответ дляТелепузик
Ну в мене погана ситуація. Кіт цапнув за щоку дитину і я його закрила на карантин...писали троль. Сьогодні вже тиждень закритий, сил вже майже нема(
Тролль это для удовольствия, а у Вас диагноз.
Манкоголік• 24 марта в 03:05
Ответ дляротцвеники
Однажды написала тут, что летаю на моря-океаны, а купальники на 2 недели покупаю в секондах, по 1 на день, там их выбрасываю. Сказали, что троль потому, что в их понимании это не укладывается.
Не то чтобы тролль, но вашу логику сложно отследить. Зачем выбрасывать если купальник хороший и можно ещё надеть? Или вы берете самые отстойные?
Манкоголік• 24 марта в 03:09
Ответ дляПиу!Пиу!
Я колись років 20 назад була фанаткою Буланової, навіть прорвалась до неї в машину -будинок на колесах, подарувала подарунок і отримала від неї автограф. Це правда.
Моя подруга с одним популярным украинским певцом целовалась. Она официанткой работала, а он с коллективом после концерта там отдыхали
КонхфЭдкаТузик• 24 марта в 03:25
Ответ дляБавовнятко
Я была в отношениях с отчимом сожителя/ гражданского мужа
Когда тут писала про первый подкат от отчима мужа, сказали Я - тролль
Не хрена себе
А меня чпокал отчим моей мамы но был уже бывший её,педофмл
КонхфЭдкаТузик• 24 марта в 03:38
Ответ дляМанкоголік
И кто это?)
КонхфЭдкаТузик• 24 марта в 03:38
Ответ дляГомосноб
Сочувствую вам что потратили на дебила свое время)
Лялька в колисці• 24 марта в 03:54
Так тут на все так пишуть . Що не спитай, одразу троль.
Лялька в колисці• 24 марта в 03:54
Ответ дляМанкоголік
Вакарчук ?
Бентливуман• 24 марта в 04:20
Знайшли на зйомній квартирі чужу заначку з великою сумою.
ЯНаПэПэ• 24 марта в 05:37
Я когда- то рвссказывала про дичь которая творилась в моей старой квартире( домовой). Тоже писали троль.
Мой завтрак• 24 марта в 05:50
Ой, очень много. Если начну вспоминать, то дня не хватит.
ФсеСама• 24 марта в 06:20
Моя свекруха знайшла сумку з грошима в офісі. Просто сумка велика з доларами. Віддала керівництву. Ті сказали дякую, навіть шоколадку ніхто не подарував(
Я народилася в росії і мої батьки. Зараз живу на ЗУ України. Перед 2014 роком стояв вибір лишитись жити в москві чи повернутися. В чоловіка загинув брат в аварії, зібралися й поїхали в Україну. Пів своєї квартири продала брату за безцінь. Потім шкодувала. Тепер розумію, що то супер, що так склалося. Брата ж зять воює за кацапів(
Для драки• 24 марта в 06:23
Мне несколько раз, писали, что я тролль в темах про покупки. А потом начиналось любимое советчиц - а сделайте фотку, а покажите чеки, а это подделка и тд
Капитошечка• 24 марта в 06:34
Мне так постоянно пишут. Только улыбаюсь.
Швидка Настя• 24 марта в 06:50
Ответ дляДля драки
Я так в ювелирной теме выставила свое,и началось покажите документы,на себе,кто муж и тд
Дівчина Бобула• 24 марта в 06:54
Если описать жизнь всех моих родственников до прадеда получится очень маловероятный сериал. Здесь бы сказали тролль. Были найденные через много лет дети, непонятные самоубийства, семейные проклятия, дележи наследства, коматозники и потеря памяти прямо на улице, дтп с огромным количеством жертв, резко разбогатевшие, ооочень странные истории любви.
Цікавий писочок• 24 марта в 07:11
Да вот, недавно.
Сказала что была на 24 параграфе и получила немецкое гражданство.
Зафукали.. Заплевали..
hrystia• 24 марта в 07:23
Ответ дляДівчина Бобула
Цікаво було б почитати детальніше)
Дружная семейка• 24 марта в 07:56
У меня полжизни таких ситуаций. Начиная со смены сферы деятельности и моих романов со звездами и заканчивая тем, что вышла замуж беременной не за отца ребенка. Честно, не понимаю этих охотников на троллей. Не все ли равно, придуманная история или реальная? Помню, мне какое-то больненькое даже в личку писало ,,не отвечайте, это тролль,,.
Перша скрипка• 24 марта в 07:58
Мені писали, що я троль навіть, коли питала, як мити авто на мийці самообслуговування ))
В людей трольний синдром.
ЛижТолько• 24 марта в 08:02
Что меня домогался врач
Угадайс• 24 марта в 08:27
Ответ дляБавовнятко
Что такого у вас произошло в жизни, что комментаторы на советчице, написали бы что вы тролль ?
Я создавала темы крайне мало. И только одна была про ситуацию. А так то про печенье то про то, как доехать.
Так вот ситуация была банальная. Ссора с мужем. Подозрения в измене. Ну и по классике-часть(меньшая) поддержала, большая часть сказали ,что я дура и где-то со второй страницы подтянулись-’такая тема была и вы троль’. Хз что у этих комментаторов в голове? Может это когда нечего сказать по делу?
Угадайс• 24 марта в 08:29
Ответ дляМавка
Не воспитываю я , дают деньги оба
У вас знаки пунктуации платные? Или вы мать-кукушка?
Идууу--уууу блин• 24 марта в 08:32
Я создавала как то тему, что брат мужа, на семейных посиделках, на вопрос когда ты женишься, ответил никогда, малому повезло ее встретить раньше...я охренела, и все тоже охренени. Мне написали что я троль который думает что все вокруг его любят и хотят
Щастя-здоровля• 24 марта в 08:40
Ответ дляТелепузик
Помню тему)
тяжкаялюдина• 24 марта в 08:53
Ответ дляМавка
Не воспитываю я , дают деньги оба
А кто воспитывает, если не вы?