ВыФсеВрете• Изменено 24 марта в 02:58
Вы бы хотели отдать свою жизнь кому-то другому?
Увидела в новостях, что девочка с родителями переехала с Запорожской области в Киев и вчера умерла от шахеда. Я бы отдала свою жизнь если бы было возможно.
Пишу_граммотно!• 24 марта в 03:01
Если это действительно так у вас доброе сердце, не каждый отдаст жизнь за чужого ребёнка
ВыФсеВрете
• 24 марта в 03:02
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне нечего терять особо. Жить не хочется, доживаю по инерции. Если бы кто-то прожил бы ее с пользой, я бы отдала
Шкідлива молекула• 24 марта в 03:03
Ответ дляПишу_граммотно!
Так и она не отдаст, т.к. нет такой возможности. Разве что, органы свои может для трасплантации завещать после смерти.
Пишу_граммотно!• 24 марта в 03:03
Ответ дляВыФсеВрете
Сколько вам лет?
Фляшка на трьох• 24 марта в 03:04
Отдала бы, моя жизнь абсолютна бессмысленна, пользы обществу не приношу.
Nasonova 13• 24 марта в 03:19
Станьте донором, отдайте сердце, почки, любые другие органы людям, которые хотят жить.
Упругая попка• 24 марта в 03:20
Кто вам сказал, что эта девочка захотела бы жить, поняв всю говняную суть жизни?))) она освободилась из этого ада, она не будет бороться за копейки, не будет страдать ради чужих ожиданий, болеть, стареть, разочаровываться. Ей повезло обойти всё это, не нужно свою ненужную жизнь тыкать кому то другому, тут все в жопе, не только вы.
Директор Пляжу• 24 марта в 03:20
Ні, не могла б. Життя, хоч і тяжке, але одне у мене і не хочеться його втратити.
Дюймовочка• 24 марта в 03:42
Ответ дляФляшка на трьох
А вы возможно не обязаны быть полезны . Вы проживаете свои уроки и свою жизнь , вы тут за этим ) за своими шишками и познаниями ;)
Дюймовочка• 24 марта в 03:46
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, при возможности хотела бы забрать чужую и дольше жить
На ну , а если там куча горя и проблем ?
ХвостПистолетом• 24 марта в 05:39
Ответ дляФляшка на трьох
Девочки, кто же вас так закомплексовал этой пользой обществу и обязательным смыслом жизни?
ХвостПистолетом• 24 марта в 05:44
Ответ дляУпругая попка
Какой немыслимый бред. Или вы так мерзко и дико оправдываете происходящее безобразие? С такими мыслями обязательно надо к психологу. А то ещё дойдете до того, что будете людей убивать ’ давая им освобождение’.
Смурфетта• 24 марта в 05:53
Свою жизнь отдала бы только за своих родных детей. Хоть и не дорожу своей жизнью, но не люблю чужих детей
Смурфетта• 24 марта в 05:55
Ответ дляNasonova 13
Вот зачем писать такой бред? Нет такого закона, чтобы вот просто так , по желанию, пойти и зарезать себя, ради спасения кого то.
Марс атакует• 24 марта в 06:14
Какие замечательные слова, брошенные на ветер. Хотите спасать жизни? Становитесь донором, раздайте органы, перепишите квартиру на сироту. Начинайте действовать, а то только бесполезно причитаете
Гл. Амурная• 24 марта в 06:22
Отдайте, посвятите жизнь другим, станьте соцработником к примеру, или няней в детском доме. Слабо?
Экспертиза• 24 марта в 06:50
Ответ дляХвостПистолетом
Советские корни- человек ничто, общество все.
Экспертиза• 24 марта в 06:52
У меня есть свои дети, я за них ответственна. Их в детдом ради чужого ребенка? Нет, конечно.
Бюст Березуцкого• 24 марта в 08:24
Ответ дляЭкспертиза
На данный момент тоже самое или ещё хуже ,человек вообще ничто,страна гробит жизни людей,болезни,война,тцк это вообще зверьё,это отдельная самая страшная тема
Экспертиза• 24 марта в 08:26
Ответ дляБюст Березуцкого
Тут как бы выбора особого нет, война.
Бюст Березуцкого• 24 марта в 08:32
Ответ дляЭкспертиза
Тут как бы выбора особого нет, война.
Нашли причину,война,для некоторых войны не существует вообще.
А что война даёт повод воровать деньги,не лечить нормально людей,не платить нормальные зарплаты .
Живу Киев,что здесь творят с тендерами ,это прямое воровство,создали департаменты ,при каждой организации департамент,полезной функции ноль,только отмывают деньги.
Это что война виновата???
Не нужно списывать на войну.
А инвалидам пришедшим с войны 860 п
Это что война виновата???
Не нужно списывать на войну.
А инвалидам пришедшим с войны 860 п
Экспертиза• 24 марта в 08:41
Ответ дляБюст Березуцкого
Это что война виновата???
Не нужно списывать на войну.
А инвалидам пришедшим с войны 860 п
Это что война виновата???
Не нужно списывать на войну.
А инвалидам пришедшим с войны 860 п
Читала Пикуля ’Нечистую силу’, во время первой мировой тоже самое творилось, загибающиеся население и жирующая верхушка.