Не служанка• 24 марта в 08:14
Сон и игры детей
Когда ваши детки начади спать хотя бы беспрерывно 6 часов ночью?
А то моему месяц, 5 раз на кормление стабильно 🥹
И еще, как долго нужно играть с ребенком по времени, когда он подрастает?
сладкий_ноябрь• 24 марта в 18:46
Ответ дляБойова
Чтобы прочитать нормы развития детей, книжки до беременности читать необязательно) в интернете эта литература в свободном доступе, расписана по каждому месяцу ))
Та хоч щось. Книжки то як приклад.
Бойова• 24 марта в 18:49
Ответ длясладкий_ноябрь
Та хоч щось. Книжки то як приклад.
Ну так это все можно почитать уже и после родов, по необходимости
сладкий_ноябрь• 24 марта в 18:50
Ответ дляБойова
Ну от автор не читала ні до, ні після, ні по необхідності.
Для мене це безвідповідальне батьківство, тому що навіть мінімальних знань не має.