Кондуктор автобуса• 24 марта в 10:10
Давление 80/70.
Это хорошо или плохо?
Кондуктор автобуса
• 24 марта в 10:12
Ответ дляСвекруховна
и как вы себя чувствуете?
Как с похмелья.
Свекруховна• 24 марта в 10:12
Ответ дляКондуктор автобуса
Как с похмелья.
ну как-то не очень реальные цифры... слишком высокий низ при таком низком верхе... маленький разрыв между цифрами говоря простым языком... вы уверены, что аппарат исправен и вы правильно измеряли?
ПоЗиТиВнАя• 24 марта в 10:43
Ответ дляУшла и Пришла
и инфаркт
И меня было 84 на 70 ,не инсульт ,не инфаркт ,был тиреотоксикоз ,лечилась у эндокринолога ,самочувствие конечно ужасное с таким давлением ,но больничный не положено
Задолбулька• 24 марта в 11:19
Ответ дляАнонимба
при 80 на 50 мене вже швидка колола
Странно. Мне при 70/40 не кололи. Я до них выпила кофе и шоколад.
Сказали поднимется.
И поднялось, мин за 10.
Сказали поднимется.
И поднялось, мин за 10.
Анонимба• 24 марта в 11:22
Ответ дляЗадолбулька
Сказали поднимется.
И поднялось, мин за 10.
Сказали поднимется.
И поднялось, мин за 10.
я в обморок упала в транспорте. тому кололи
Задолбулька• 24 марта в 11:52
Ответ дляАнонимба
Бывает
Мрію про пончик• 24 марта в 12:09
Пульсовий тиск занизький. Тобто різниця між верхнім і нижнім. Є спротив судин, вазоконстрікція. Але мене більше напрягає показник систолічного тиску. Приймали якісь препарати?
Кондуктор автобуса
• 24 марта в 12:13
Ответ дляМрію про пончик
Не принимаю.