Коко На Страже• Изменено 24 марта в 10:24
дівчата, як ви собі купили авто?
цікавить як купили - чи довго накопичували для купівлі, може кредит? і саме яке у вас було перше авто? в якому віці з`явилося?
Коко На Страже
• 24 марта в 10:37
Ответ дляРазгуляшка
Учитывайте, что вам еще страховку навяжут дорогую
страхування я буду купувати обовьязково
Не прохожу мимо• 24 марта в 10:38
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я за границей 6 лет. Приехала одна, работала, какие то деньги оставались на счету. Через год познакомилась с мужчиной.
Он убедил что мне надо авто. Тут у меня в первые три года скидка на авто с салона.
Поэтому, то что было на счету внесла как первый взнос, остальное в кредит на 4 года.
Убедил, что надо и не поучаствовал?
Хороший мужчина.
Губи з філером• 24 марта в 10:38
В 39 сдала на права и начала ездить, машина в семье была.
Первую машину в кредит, это неразумно, как минимум.итак боишься ещё и за машину будешь изводиться в хлам
Горлаю зрання• 24 марта в 10:38
Ответ дляКоко На Страже
особистий 30, на сімью біля 80-90
А с мужем посоветоваться не? Я мужу сказала хочу авто мне неудобно подстраиваться под тебя , не дорогое корытце все равно плохо паркуюсь. Ну и все больше тему не поднимала, примерно через месяц муж сказал поехали есть пара вариантов достойных. Приехали, выбрала и все. Просто чинить, на ТО возить,колеса там менять , мыть все равно ж муж Ваш будет . С ним и нужно решение принимать.
Коко На Страже
• 24 марта в 10:38
Ответ дляНе прохожу мимо
Сейчас страховка КАСКО на новую машину космос, если в кредит обязательно надо
б/у планую
Стріляний птах• 24 марта в 10:38
Збирала довго , відкладала по 200 доларів.
Купила ніссан жук, вже як два роки.У 32 роки
Вам телефонограмма• 24 марта в 10:39
Мне было 22, одолжила денег у родителей на Таврию, за год вернула. Потом все остальные машины были служебные. После начала войны купила себе в новой стране маленькую старенькую машинку, много не езжу, в зал и на шоппинг вполне хватает.
Физрукая• 24 марта в 10:39
Перше - як ковід жахнув, або сидіти дома, або авто. Пішла в салон з подругою, подивились кілька, зупинилась на KIA ceed в найкращій комплектації. Вона в кредит була, да, бо мало лі, часи тоді були непевні, не хотіла без подушки лишатись. Минулого року продала, доклала ще стільки ж, купила знов нове, нісан кашкай, теж в оптимальній комплектації, це вже без кредиту. Вибирала вже сама і з першого затесту визначилась.
Горлаю зрання• 24 марта в 10:40
Ответ дляМстящий за Зайца
....корупційної
Чем? Тем что многие тафель едят а пособие и зп откладывают? Потому, что все равно домой ехать? И лучше с деньгами чем с голой опой .
Коко На Страже
• 24 марта в 10:40
Ответ дляГорлаю зрання
звісно він добавить як визначусь
Горлаю зрання• 24 марта в 10:40
Ответ дляКоко На Страже
чоловік з авто пересів на вєлік, а потім взагалі на таксі, працює вдома
Так заберите его авто
Коко На Страже
• 24 марта в 10:41
Ответ дляФизрукая
круто! ви справжня автомобілістка
Коко На Страже
• 24 марта в 10:41
Ответ дляЛама_мама
Муж подарил в 29 лет только начала ездить
та де ж ви їх берете таких файних хлопів)))
Вишнёвая Леди• 24 марта в 10:42
Купила в 32 роки, могла б раніше- але будували будинок.Коли їздила все думала -чому раніше цього не зробила?
Горлаю зрання• 24 марта в 10:43
Ответ дляКоко На Страже
ланос)))
И что? Вам не все равно на каком учиться? Смысл брать кредит на бу авто если дома есть авто(
Не виправдовуюсь• 24 марта в 10:43
Ответ дляНе прохожу мимо
Убедил, что надо и не поучаствовал?
Хороший мужчина.
🤣🤣🤣.
Нет, просто кредит платил)))
Коко На Страже
• 24 марта в 10:43
Ответ дляГорлаю зрання
хочу автомат
Горлаю зрання• 24 марта в 10:44
Ответ дляКоко На Страже
хочу автомат
У меня первый на котором ездила лет 20 назад был ланос механика с херовым гидроусилителем руля. После этой машины мне и на камазе норм ездить )
Коко На Страже
• 24 марта в 10:45
Ответ дляГорлаю зрання
не до такого ступіня, краще тоді на таксі
Дева Мария• 24 марта в 10:49
Перше своє авто в кредит , нове мицібііші , коли вже був чоловік , то залишилось виплатити копійки .
Та не реву я• 24 марта в 10:51
Моїм правам 17 років. Також не їздила і не було авто. Записалась до інструктора на водіння, купила машину (за гроші чоловіка) тепер намагаюсь стати водієм. Я брала б/у щоб була компактна і автомат. Мені 39
Коко На Страже
• 24 марта в 10:51
Ответ дляТа не реву я
розумний підхід!
Налитое яблочко• 24 марта в 10:55
Я назбирала 4 тисячі доларів, а
15 добавив чоловік 😂-бо за 4 нічого нормального не купиш, то його слова
Тро Нью-Йорку• 24 марта в 10:56
Ответ дляMs. Любмая жена
Это второй муж если что
У вас и ник отличный!
У меня точно так же, как у вас - второй муж, я визуализировала, он купил😆
Коко На Страже
• 24 марта в 11:02
Ответ дляНалитое яблочко
Я назбирала 4 тисячі доларів, а
який лапочка!