100%• 24 марта в 11:28
Может ли зелёный чай задерживать жидкость в организме при похудении?
А я женатая• 24 марта в 13:13
я не поддерживаю выше коментаторов) нет спец продуктов для похудения и для набора. Можно есть все и худеть, лишь бы в дефиците. Но оочень желательно все же соблюдать бжу, и каши нужны обязательно, это сложные углеводы. Все платные меню с гарнирами по гарвардской тарелке. я про нормальные меню нутрициологов) не кето хуето) И да - каша, овощи мясо или рыба. 1 гр жира, 1.5 белка остальное углеводы на ваш вес
useruseruser• 24 марта в 19:35
Не думаю.Чаще всего жидкость задерживает либо слишком солёная пища либо простые углеводы.