Милота• 24 марта 2025
Как ответить массажисту или тренеру про свою профессию
Если я не хочу этого делать и не хочу показаться грубиянкой
Всегда так происходит, что начинается - работа наверное сидячая, а потом и вовсе напрямую спрашивают, так чем занимаетесь
И это мягко говоря напрягает
Ліплю вареники• 24 марта 2025
Ответ дляKIRILLMASSAGE
Массажисту вообще все равно кто вы по профессии. Это для конекта
А какие вы вопросы задаете клиенткам, пока тянетесь к ним своим хоботком?
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Ответ дляМилота
вы все правильно поняли)
я удивлена, что не все поняли
А что за проблема сказать как есть? Или ваша работа незаконная?
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Ответ дляKIRILLMASSAGE
Оо, вы я вижу по массажу)) чисто для конекта-хочется получить удовольствие от процесса за который ещё и кучу денег отвалил, а для этого нужно и хочется молчать. Поэтому вполне достаточно ’здрасти, как себя чувствуете, чтобы хотелось/как обычно?’.
KIRILLMASSAGE• 24 марта 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я глухонемой
Кудряшка Сью• 24 марта 2025
Ответ дляМилота
ну ответа сидячая достаточно к примеру или 50\50
а эти все выпытывания, мне не ок, я хочу приходить и не думать про свою профессию, часто встречала потом комментарии разного характера
Скажите, что не хотите об этом говорить. Этого достаточно.
Ответ дляСуцільна зрада
Нет, у части специальностей есть нюанс - если люди узнают о ней, у вас начинают просить профессиональных советов (бесплатно) или профессиональной помощи (тоже бесплатно).
Это очень утомляет.
Суцільна зрада• 24 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Это очень утомляет.
Ну в таком случае можно или общую дать информацию или говорить-домохозяйка))