Светка-пипетка• 24 марта 2025

Есть тут знающие? Сколько в селедке Омеги 3?

Пампушечка• 24 марта 2025
Багато
жижифреймут• 24 марта 2025
Вам - хватит
жижифреймут• 24 марта 2025
google умеете пользоваться? 2025 год на дворе
Ирина-bbd0• 24 марта 2025
А в интернетах есть материалы научные? Что там написано?
Без комплексів• 24 марта 2025
’Знающие’... бррр, слово такое неоднозначное
Лялька в колисці• 24 марта 2025
Много, как и в другой дикой рыбе
автор Светка-пипетка • 24 марта 2025
Ответ дляБез комплексів
Чем же?
БезВзяток• 24 марта 2025
’Оселедець є одним з кращих джерел омега-3 жирних кислот. При добовій потребі від 1 до 1.5 г на добу, в 100 г оселедця міститься 2.4 ’
Люблю кетчуп• 24 марта 2025
Больше всего омеги в океаничной рыбе
Без комплексів• 24 марта 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Чем же?
Ну, такое, обычно это слово используют, спрашивая про всякий бред.
Дева Мария• 24 марта 2025
Достаточно есть 2 раша в неделю и не пить омега , дозу не знаю
автор Светка-пипетка • 24 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
К чему ж блуждать в тенетах мирских, когда уж есть место славное «Советчица», где речи мудрые текут неспешно, а жёны разумные совет дают?
Мания-Величия• 24 марта 2025
В одной селедке слабосоленой от 2 до 6 гр Омега 3,норма от 250 до 500 в день а в некоторых случаях от 500 до 1000
автор Светка-пипетка • 24 марта 2025
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, добрый человек. Пусть Господь дарит тебе здоровье, семьей твоей здоровье, пусть приходят денежки рекой, пусть льются, пусть счастье в двери стучится каждодневно, чтобы благословение у тебя было на пути твоем безвозмездном.
Мания-Величия• 24 марта 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Премного благодарна
Грамотний хвіст• 24 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Больше всего омеги в океаничной рыбе
правильно говорить ’океанской. Вы же не говорите про рыбу из моря - моречная?
автор Светка-пипетка • 24 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Мда , и ник под стать
Люблю кетчуп• 24 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
А по теме есть что сказать?
Слава Українi• 24 марта 2025
Ответ дляМания-Величия
500 грамів Омеги? Півлітрову баночку?
Ви трошки плутаєте мокре з яскравим. Одиниці вимірювання БАДів не в грамах.
В половині середнього оселедця 2-3 добові норми Омеги. При добовій потребі від 1 до 1.5 г на добу, в 100 г оселедця міститься 2.4 г.
Меня не звали• 24 марта 2025
О, вже зустрічала тут ваші середньовіччі речі. Прокиньтеся, на дворі 21 століття.
Мания-Величия• 24 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
500 грамів Омеги? Півлітрову баночку?
500 мг
барабанщица• 24 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Океанической