Дівчина Бобула• 24 марта в 15:01
Я люблю наших людей
Украинцы, я считаю что мы самые добрые, классные, несмотря на то, что иногда собачимся между собой - все равно самые родные ❤️
Уходя дверю не хлопать• 24 марта в 15:02
Аминь!
Вы в хорошем настроении сегодня? Правильно ✅
Или просто позитивную психологию практикуете?
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта в 15:04
Люди у нас были бы хорошие, если бы не попадали в такие жестокие условия жизни. А так.... Не люди плохие, а жизнь собачья
неДоПриличий• 24 марта в 15:06
Автор, Вы получили сегодня паспорт Австралии или Великобритании?
Я тут с краю постою• 24 марта в 15:07
Особливо на Порадниці в кожній темі знаходить парочка дуже добрих, яким обов´язково треба якесь гівно автору або іншим порадницям написати
Уходя дверю не хлопать• 24 марта в 15:11
Ответ дляЯ тут с краю постою
а где вы здесь «г» уже узрели?
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта в 15:18
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Да, при этом ещё очень многие любят хвастать, уколов собеседника.
Йосип_молодий• 24 марта в 15:25
Ответ дляЯ тут с краю постою
ага)))) он тема про дачний кооператив - тому яскраве підтвердження)))
Та не реву я• 24 марта в 15:37
Та всі, автор, хороши по своєму. Мені португальці подобаються, наприклад і бразильці.
Jane_Ukraine• 24 марта в 15:39
Українці теж різні. За кордоном дуже багато тих хто бездіє, лінується і нічого не робить. В Україні багато озлоблених і повних ненависті до інших, називаючи інших українців, які виїхали з країні ’українчиками’. Тому тут таке питання...спірне. В хороші часи всі люди хороші, в погані часи , люди себе показують в усій красі
Marinamariana• 24 марта в 15:48
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
А кацапские отродья ?
Миссис Буркул• 25 марта в 04:26
Приєднуюся, автор. Ми дійсно класна нація і наші люди завжди в мене в приоіритеті. Ну принаймні поки не довели зворотнє.