Милота• 24 марта 2025
Как ответить массажисту или тренеру про свою профессию
Если я не хочу этого делать и не хочу показаться грубиянкой
Всегда так происходит, что начинается - работа наверное сидячая, а потом и вовсе напрямую спрашивают, так чем занимаетесь
И это мягко говоря напрягает
Україна наше все• 24 марта 2025
Скажите, что вы сантехник с гинекологическим уклоном, временно заменяющий преподавателя на кафедре ядерной физики.
Дай подивлюся• 24 марта 2025
Ответ дляКіна не буде
интригуйте, скажите работа в основном лежачая, пусть кумекают.
🤣 Я якраз лежу зараз на масажній кушетці і їм печенюшку
Бабулька• 24 марта 2025
скажите, что вам правилами внутренного распорядка запрещено обсуждать работу
Кицюююня• 24 марта 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, а нам скажите?
Уже любопытно
Автор не працює. Про професію питає
БолеИменее• 24 марта 2025
Я сначала говорила, а как на шею стали садиться, говорю всем, что менеджер по документообороту
Омлетик• 24 марта 2025
Просто цікавляться чи ви цілий день за ноутом чи бігаєте. Кажіть за ноутом цілий день чи бігаю як білка...
пАлАвинкА• 24 марта 2025
Ответ дляКицюююня
Автор не працює. Про професію питає
Я наверное не так поняла тему.
Я поняла, что она не знает как тренеру и массажисту сказать про свою профессию
Милота
• 24 марта 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Я наверное не так поняла тему.
вы все правильно поняли)
я удивлена, что не все поняли
Омлетик• 24 марта 2025
Часто люди просто шукають корисні зв´язки. Ну типу може ви репетитор, а син хоче мову вчити. Чи ви інструктор з водіння, а сестра хоче піти на курси. Так і зав´язуються нетворкінг))
Кицюююня• 24 марта 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Я наверное не так поняла тему.
Все правильно ви зрозуміли. Просто робота і професія це різні речі
Дружная семейка• 24 марта 2025
Кто спрашивает ? Всем все равно чем вы занимаетесь, это так для поддержания разговора и не более
пАлАвинкА• 24 марта 2025
Ответ дляКицюююня
Ну мені ще більш цікаво чим там займається автор
ПП-шница• 24 марта 2025
Ответ дляДружная семейка
Та конечно всё равно, а потом постоянно долбят просьбами о помощи и просят бесплатные советы
Милота
• 24 марта 2025
Ответ дляОмлетик
ну ответа сидячая достаточно к примеру или 50\50
а эти все выпытывания, мне не ок, я хочу приходить и не думать про свою профессию, часто встречала потом комментарии разного характера
Омлетик• 24 марта 2025
Ответ дляМилота
Я не говорю про свою роботу поза її межами. Робота малорухлива чи навпаки. Це все. Не бійтесь будувати кордони
Кицюююня• 24 марта 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Думаю нічим таким), просто не хоче стороннім людям розказувати особисте
Милота
• 24 марта 2025
Ответ дляKIRILLMASSAGE
Массажисту вообще все равно кто вы по профессии. Это для конекта
ну так знайте, что это не ок, поддерживать так коннект
человек захочет, сам расскажет в конекте с вами
вообще самая классный массажист или тренер не болтает лишнего, а молча делает свою работу, по факту
ТАЗератти• 24 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Лежа, не запивая.