Mrs.Sexuality• 24 марта в 15:29

Отчим надругался над падчерицей, но их застал сосед

Отчим надругался над падчерицей, но их застал сосед… Старый дядька Гаврилыч, бывший военный разведчик, который пришёл занять у них соли, ибо без соли борщ — не борщ. Увидев сие непотребство, Гаврилыч молча снял с пояса трофейный кастет времён Афгана, но в этот момент потолок рухнул, ибо дом был построен ещё при царе Горохе, и все трое — отчим, падчерица и сосед — провалились в подполье, где жила коза Варвара, давно объявившая себя царицей этого темного царства.
— Вы попали, смертные, — процедила коза, доставая изо рта окурок и стряхивая пепел на старую икону Николая Чудотворца.
Отчим попытался возмутиться, но Варвара подняла копыто, и воздух застыл.
— Здесь я устанавливаю законы, — продолжала коза, покуривая. — Кто не согласен, идёт на корм крысам.
Гаврилычу всё это не понравилось, но спорить с козой, у которой в углу стоял пулемёт «Максим», он не стал. Падчерица молча попыталась достать телефон, но тут в подпол ввалился ещё один неожиданный гость — губернатор области, который, оказывается, всё это время прятался под полом, уклоняясь от налогов.
— Только тихо! — зашипел губернатор. — У меня здесь убежище!
Но было поздно. Коза Варвара включила сирену, и через минуту дом окружили агенты СБУ, маски-шоу, коммандос и участковый Степаныч с перегаром. В дело вмешался Интерпол, Европол и даже инспекция по защите прав насекомых.
В этот момент отчим понял, что всё зашло слишком далеко, но выхода уже не было…
Люблю пиво• 24 марта в 15:30
Автор, что курите?
Меня много• 24 марта в 15:31
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, что курите?
Та тут на игле сидит не первый год
ПрипоРошенная• 24 марта в 15:31
Осміножко?
Аноним НаВсеГда• 24 марта в 15:31
😆😆😆
Мама Чели• 24 марта в 15:33
Ответ дляМеня много
Та тут на игле сидит не первый год
Гаврилыч сидит на гериче
автор Mrs.Sexuality • 24 марта в 15:33
Ответ дляАноним НаВсеГда
😆😆😆
Согласитесь, интересный случай
жінка незаміжня• 24 марта в 15:37
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, что курите?
Мужик оккультист педофил с шизофренией. И да, он уверен в своей гениальности и своей истории.
Щира українка• 24 марта в 15:42
А Саркисыч что? а алабай?
А я з косою• 24 марта в 15:43
Ответ дляMrs.Sexuality
Согласитесь, интересный случай
Это Вам ваш психиатр такое сказал сегодня?
Фиалка25• 24 марта в 15:44
Ответ дляMrs.Sexuality
Согласитесь, интересный случай
а що вам каже з цього приводу лікар? Це лікується?
Пацаааааааан• 24 марта в 15:50
Ответ дляЛюблю пиво
Автор, что курите?
Булгакова
Хропочка з гривкою• 24 марта в 15:53
Ответ дляПрипоРошенная
Осміножко?
З бєговєліком напару, хтось із коза Варвара, а хтось вітчим
Полонянка SexShop-а!• 24 марта в 15:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Согласитесь, интересный случай
Ничего не понятно
Шиворот Навыворот• 24 марта в 16:03
Тьфу. Я думала тут криминал,а тут какая-то хохма. Как в Фейсбуке,там вечно в ленте дибильные истории
Бубль Гум)• 24 марта в 16:07
Ответ дляПрипоРошенная
Осміножко?
не, осьминожко не в сети, а автор была в сети
Сегодня сержусь• 24 марта в 16:08
Ответ дляШиворот Навыворот
100% -’ продолжение истории читайте на моем закрытом ТГканале ’🤭
Шиворот Навыворот• 24 марта в 16:10
Ответ дляСегодня сержусь
Да, сопливые истории. Все читают и матюкаются
Царевна в уггах• 24 марта в 16:11
Ответ дляМама Чели
Гаврилыч сидит на гериче
герой на героине, было уже
Царевна в уггах• 24 марта в 16:12
надеюсь, потом коза надругалась над всеми, и автором этого бреда
Мати тріля• 24 марта в 16:16
Ответ дляЩира українка
А Саркисыч что? а алабай?
.... і де Настя з маками?
Мати тріля• 24 марта в 16:17
Ответ дляХропочка з гривкою
а зверху - лілу))))
Чудо в декрете• 24 марта в 16:26
Саркісич?
Чудо в декрете• 24 марта в 16:27
Ответ дляЩира українка
А Саркисыч что? а алабай?
Я теж так подумала, алабаєвський стиль
Ушла и Пришла• 24 марта в 16:31
Ответ дляMrs.Sexuality
Согласитесь, интересный случай
Вам би подумати , чи це якось зі зміною сезону не повʼязано? Може треба щось робити?
Ушла и Пришла• 24 марта в 16:33
І історія нецікава, мішанина якоїсь маячні
Ластовиння• 24 марта в 16:42
Ответ дляMrs.Sexuality
Согласитесь, интересный случай
ідіть в себе в Сизрані цю муру пишіть, нам воно нащо?
Люблю пиво• 24 марта в 17:01
У автора весеннее обострение🤕
Люблю пиво• 24 марта в 17:02
Ответ дляжінка незаміжня
Точно) Козы, губернаторы, отчимы - все в одной куче