Умничка-помощничка• 24 марта 2025

Кто любит марантовые, калатеи. Покажите своих красоток!

Мозговая пилочка• 24 марта 2025
Просто зашла узнать что это такое.
ЗдесяЯ• 24 марта 2025
шо це?
ЛісАпетная• 24 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Просто зашла узнать что это такое.
И я пошла глянула, красивенькие
ЗдесяЯ• 24 марта 2025
може ми також полюбимо
автор Умничка-помощничка • 24 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Просто зашла узнать что это такое.
Комнатные цветы с красивые листиками)) это не мои, из инета фотки
Ответ дляЗдесяЯ
може ми також полюбимо
скинула фотки
ЗдесяЯ• 24 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
скинула фотки
гарні, вони капризні?
Мозговая пилочка• 24 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Красиво. Дочь в прошлом году где то такие с фиолетовымы листиками увидела и просит на балконе посадить.
Ответ дляЗдесяЯ
гарні, вони капризні?
в моем хаосе как-то 1,5-2 года уже живут, но не такие красивые, как в интернете)) ну и коты их обгрызают. учитывая, что я раз в неделю поливаю в лучшем случае, и на этом с уходом всё, довольно-таки живучие они))
Ответ дляМозговая пилочка
если будете покупать, ставьте его куда-то не под прямое солнце, у меня полутень, им норм, а яркое точно не выдержат
ЗдесяЯ• 24 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
та ось читаю що вони люблять тепло і вологу, як тропічні рослини
Як_наготую...• 24 марта 2025
Эх, мои все захирели, когда я в начале войны узжала, а было 6 или 7 разновидностей. Сейчас только 1 самая простая калатея осталась
ЗдесяЯ• 24 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
гарний
Ответ дляЯк_наготую...
о, у меня тоже такая) Ваша красотка, яркая такая!
Зараз на дієті• 24 марта 2025
Была калатея Сохли листья по краям В общем пропала Каприщная какая то
Гигиенишвили• 24 марта 2025
У меня чем то заболела , страшная такая, а вторую обработала сразу , вроде норм
Ответ дляГигиенишвили
а чем обрабатывали?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 марта 2025
Красивые такие. У меня была одна, не выдержала моего юго-западного балкона
candy07• 27 марта 2025
Ооо. Це моя тема, і моя любов, ловіть...
автор Умничка-помощничка • 27 марта 2025
Ответ дляcandy07
какие шикарные! расскажите пожалуйста, как за ними ухаживаете, чем-то подкармливаете?