Умничка-помощничка• 24 марта 2025
Кто любит марантовые, калатеи. Покажите своих красоток!
ЛісАпетная• 24 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Просто зашла узнать что это такое.
И я пошла глянула, красивенькие
Умничка-помощничка
• 24 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Просто зашла узнать что это такое.
Комнатные цветы с красивые листиками)) это не мои, из инета фотки
Мозговая пилочка• 24 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Красиво. Дочь в прошлом году где то такие с фиолетовымы листиками увидела и просит на балконе посадить.
Умничка-помощничка
• 24 марта 2025
Ответ дляЗдесяЯ
гарні, вони капризні?
в моем хаосе как-то 1,5-2 года уже живут, но не такие красивые, как в интернете)) ну и коты их обгрызают. учитывая, что я раз в неделю поливаю в лучшем случае, и на этом с уходом всё, довольно-таки живучие они))
Умничка-помощничка
• 24 марта 2025
Ответ дляМозговая пилочка
если будете покупать, ставьте его куда-то не под прямое солнце, у меня полутень, им норм, а яркое точно не выдержат
ЗдесяЯ• 24 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
та ось читаю що вони люблять тепло і вологу, як тропічні рослини
Як_наготую...• 24 марта 2025
Эх, мои все захирели, когда я в начале войны узжала, а было 6 или 7 разновидностей. Сейчас только 1 самая простая калатея осталась
ЗдесяЯ• 24 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
гарний
Умничка-помощничка
• 24 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
о, у меня тоже такая) Ваша красотка, яркая такая!
Зараз на дієті• 24 марта 2025
Была калатея Сохли листья по краям В общем пропала Каприщная какая то
Гигиенишвили• 24 марта 2025
Умничка-помощничка
• 24 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
У меня чем то заболела , страшная такая, а вторую обработала сразу , вроде норм
а чем обрабатывали?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 марта 2025
Красивые такие. У меня была одна, не выдержала моего юго-западного балкона
Умничка-помощничка
• 27 марта 2025
Ответ дляcandy07
Ооо. Це моя тема, і моя любов, ловіть...
какие шикарные! расскажите пожалуйста, как за ними ухаживаете, чем-то подкармливаете?