Полюю на дрони• 15 февраля в 18:17

Яблочный уксус сериал

Боже, не рекомендую ипохондрикам!
За полсерии куча раков, это капец, девочки. А вам понравился сериал? Вы не ипохондрик?
Гопница-Советчица• 15 февраля в 18:19
Шо ж за серіал такий, що про нього вже третій день скрізь читаю?
Где тут 0?• 15 февраля в 18:24
Ответ дляГопница-Советчица
Теж вже декілька тем про нього тут бачила.
Глянула - це новий серіал Нетфлікса, австралійський, ще знімають.
Гопница-Советчица• 15 февраля в 18:29
Ответ дляГде тут 0?
Теж глянула. Перекладу нема
Поміркована думка• 15 февраля в 18:45
Я ипохондрик классический, все время просмотра у меня было сжато «21» и постоянно потные руки.
Блиск думки• 15 февраля в 18:54
Есть перевод украинский?
daryl• 15 февраля в 18:57
У меня психика в порядке - сериал понравился) с самого начала и подозревала о кончине мамы и дочки
автор Полюю на дрони • 15 февраля в 19:06
Ответ дляПоміркована думка
Я решила, что спячу если продолжу смотреть и бросила минуте на 17й((
Поміркована думка• 15 февраля в 19:51
Ответ дляПолюю на дрони
Меня затянул сюжет и весь фильм меня сопровождала тахикардия.
Поміркована думка• 15 февраля в 19:52
Ответ дляБлиск думки
Есть перевод украинский?
Есть с переводом, поищите, не помню название сайта, но точно есть
Куратор дебошей• 16 февраля в 10:56
Ответ дляБлиск думки
Есть перевод украинский?
Є. На резці.