Дайте вподобайок• 24 марта 2025
А вам помогла психология, психологи в созданию отношений и поиске мужчины?
Сейчас в соц сетях очень активно инфоцыгане, психологи рассказывают как себя вести, про любовь к себе, про личные границы, что якобы надо полюбить себя или сделать то-то, то-то и в твою жизнь придет мужчина. Я работала с психологом, никаких изменений, никакого чуда в жизни я не заметила 😂Поделитесь примерами, это все развод получается…
Дайте вподобайок
• 24 марта 2025
Из моих наблюдений нету вообще никаких правил, есть только рулетка, удача и вероятности
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 марта 2025
психология помогает увидеть его повадки и разгадать язык тела
Бутерброд и я• 24 марта 2025
Мне помогали статьи иностранных изданиях Cosmopolitan лет 15 назад.Там были такие крутые советы - как и где познакомиться, как выглядеть эротично заряженной и практиковать это каждый
день на незнакомых мужчинах.Доходило до того, что на свидание приглашал один, а уходила с него уже с номером телефона другого.Кроме того там была крутейшая
статья про умные вопросы на
собеседованиях и я прошла легко на
желаемую должность применяя этот
трюк.Пишу и вспоминаю с ностальгией это время.
статья про умные вопросы на
собеседованиях и я прошла легко на
желаемую должность применяя этот
Коленная ложечка• 24 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
1 для крепких отношений обе личности обязаны (!!) быть психологически и психически здоровыми, без этого будут не отношения, а развод и разрушение обоих
2 психолог не дает гарантий ’найти мужа’ не одной лишь психологией решатся эта задача - не надо путать, Это из серии ’если я закончу автошколу то у меня появится МАШИНА? и никогда не будет штрафов? и машину заправлять не надо будет? Я смогу экономить на бензине?? почеу нет? я же авторшколу закончу! почему нет? Автошкола мне обязана в чуде - появлении машины!’ - это ваша логика?
3 что значит психолог не помог? Психикой надо заниматься каждый день! на 80% настроение и поведение зависит от самого человека и надо стремиться к этому показателю. если ВЫ занимались собой...
Коленная ложечка• 24 марта 2025
Я вижу другие примеры: народ женится и ’чудом’ разваливает все отношения.. тупо валит, рушит, уничтожает. Потому что не навел порядок в психике и рушит с такой инерцией, что хочется голову закрыть руками.. вот это я вижу. Любые отношения можно развалить какими бы хорошими они ни были. Любые! и потом жалобно стонет.. ’а почему так? а чаво? а чаво меня не терпят дальше? а?’
Да Щас же• 24 марта 2025
А що тут інфоциганського, не зрозуміла? Вони якісь шкідливі поради дають?
Дайте вподобайок
• 24 марта 2025
Ответ дляДа Щас же
Не вредные, но они не работают вообще. Себя можно изменить, но как изменить свою жизнь это во первых, а во вторых. Для отношений оба человека должны быть готовыми и должны подходить друг другу, а если сейчас 90% населения психологически больны, а все кто нет уже заняты, то о каких отношениях тут говорить. Себя можно поменять, но ты не поменяешь другого человека
Роза в вазі• 24 марта 2025
То вы цель и сроки не поставили, план не разработали. Все получается, все работает, если реально заниматься
Да Щас же• 24 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Вони працюють. Це ви просто не готові працювати над собою)
Дайте вподобайок
• 24 марта 2025
Ответ дляРоза в вазі
Ставила и цель и сроки)
Дайте вподобайок
• 24 марта 2025
Ответ дляДа Щас же
Работала над собой, ничего не дало)
Да Щас же• 24 марта 2025
Ответ дляРоза в вазі
Ну ви ж бачите, в людини психооги - шарлатани, 90% населення - хворі люди. Тому сенсу змінювати щось вона не бачить)
Да Щас же• 24 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Работала над собой, ничего не дало)
Вибачте, але це навіть читати смішно)
Достатньо почитати ваші коментарі і стає зрозуміло як ви над собою працювали
Жена аллигатора• 24 марта 2025
Автор, каждый человек уникален. И когда встречаются два уникальных человека, никакие общие правила не действуют. Этим двоим нужно выработать свои правила, с учетом своих личностей, это и есть взаимный компромисс. И когда оба к этому готовы, не только брать, но и давать, тогда и живут они долго и счастливо 26,5 лет))
Примарочка• 24 марта 2025
Если вам не зашла психология - попробуйте коучинг.
Только не забывайте главное: и там и там - пахать надо ВАМ. а не психологу и коучу. за вас они работу никакую не сделают
Примарочка• 24 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
По вере вашей и дано будет вам.
База
Роза в вазі• 24 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ставила и цель и сроки)
Что конкретно делали?
Роза в вазі• 24 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Золотые слова
Море Щастя• 24 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
В чем вред например от выстраивания личных границ? От осознания собственных приоритетов в отношениях и озвучивании их? От имения собственной жизни и не набрасывается на первого встречного кто тебя 2 раза на кофе пригласил?
Леннон_Жив!• 24 марта 2025
С таким запросом к психологу я не обращалась. Ходила после окончания школы к психологу на групповые занятия. Это помогло мне поднять самооценку, повысить уверенность в себе, поменять образ мышления с негатива и пессимизма на позитив. Я перестала бояться общаться с людьми. Но я и потом много над собой работала . А в другом состоянии и устраивать личную жизнь было намного проще. Я стала нравиться мужчинам, у меня появился выбор и я никуда не спешила. Спокойно выбирала.
Леннон_Жив!• 24 марта 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Работала над собой, ничего не дало)
Те, кто над собой работает , упорно и как правило длительное время , движется в правильном направлении , всегда получают результаты. У кого - то они больше , у кого - то меньше.