сЛАдКОежКА• 24 марта в 18:45
А что если нам включить Курскую и Белгородскую область в свою Конституцию
Мы уже немного их занимаем , можно включить в свою Конституцию обе этих области целиком и на переговорах требовать чтобы нам их отдали . Ну а что ? Окурку можно в нам нет ? Пэ. Эс. Конечно можно на этих кусках Курской и Белгородской области референдумы повести о вхождении в состав Украины ( жители захотят), ну и оставшуюся часть приписать тоже Украине . Как считаете ?
Бубль Гум)• 24 марта в 18:58
Ответ дляВельшановна
Ну з Курщини, яка різниця?
Вышли из Курска а не из области- пишет автор.
сЛАдКОежКА
• 24 марта в 18:58
Ответ дляМоре Щастя
Может прилететь что-то неприятно-неожиданное.
Что ? Путин войну начнёт ? Будет города Украины бомбить ? Ядерку применит ?🙈
Вельшановна• 24 марта в 18:58
Ответ дляБубль Гум)
Ще тричі повторіть.
Пиу!Пиу!• 24 марта в 18:58
Ответ дляКили и Манджаро
Согласна, я проголосую. Рашистов выгнать и заселить людей которые остались без домов. И отгородиться трёхметровой бетонной стеной.
Как когда-то в Берлине
Бубль Гум)• 24 марта в 18:59
Ответ дляВельшановна
Ще тричі повторіть.
Ну для тех кто плохо понимает с первого раза могу и пять.
Святатабожа• 24 марта в 18:59
Ответ дляВоленс-неволенс
Наши вышли ж с Курска вроде
их в Курске никогда и не было
Вельшановна• 24 марта в 18:59
Ответ длясЛАдКОежКА
Іранців надішле воювати замість кацапів та корейців
сЛАдКОежКА
• 24 марта в 18:59
Ответ дляУкраиночка
Своё бы удержать, а то ведь на куски порвут.
Так это и способ удержать , оттягивая туда силы противника . ВСУ расположились в лесистой местности там ( и в Курской области и в Белгородской , их просто так оттуда не выкуришь )))
Пиу!Пиу!• 24 марта в 19:00
Ответ дляВ танке
Лично я не против. Давайте.
Давайте..Это кто? Мы с вами?
Вельшановна• 24 марта в 19:00
Ответ дляБубль Гум)
ну коли коту нема чим зайнятися, він лиже сам знаєте що
Кудесница полесья• 24 марта в 19:01
Ответ дляКили и Манджаро
Сами в это верите?
Як ухурделю• 24 марта в 19:01
Так можна, ще можемо помилувати сто пятсот мільйон кацапських бойовиків які зараз в котлі в обмін на ядерку
Бубль Гум)• 24 марта в 19:01
Ответ дляВельшановна
Ну вам гляжу как раз и нечем заняться, раз не останавливаетесь.
Пиу!Пиу!• 24 марта в 19:01
Ответ дляРомашкинная
Самое главное это забежать и референдум провести. И чтобы непременно процентов 80+ был результат. Тогда это очень убедительно, нечем крыть.
Крыть.. Ракет и шахедов, дофига...
Кудесница полесья• 24 марта в 19:02
Ответ длясЛАдКОежКА
Кем решено ?? Двумя клоунами Путиным и Трампом , двумя стариками выжившими из ума ? Нужно им дровишек подбросить чтобы не скучали уроды
Клоун там только Зеленский
Пиу!Пиу!• 24 марта в 19:02
Ответ дляРомашкинная
Сейчас приятное прилетает?
Собака кусается, но если раздразнить - может и порвать(
Вельшановна• 24 марта в 19:02
Ответ дляБубль Гум)
Саме так. Тому спостерігаю як лаптєноге ретельно слідкує щоб ЗСУ не дай Боже не присвоїли соі поки не взятий Курськ
Вельшановна• 24 марта в 19:03
Ответ дляПиу!Пиу!
Не сміши
Бубль Гум)• 24 марта в 19:03
Ответ дляВельшановна
И как, удачно?
Як ухурделю• 24 марта в 19:04
Ответ дляПиу!Пиу!
Вірно тому її потрібно застрелити
Кудесница полесья• 24 марта в 19:04
Ответ длясЛАдКОежКА
Применит и быстрее разбомбит Курск, чем что-то украинцам своего отдаст
Та_все_ок_будет• 24 марта в 19:05
Мы уже НАТО туда включили... Делаем из Конституции неработающую хрень
Вельшановна• 24 марта в 19:06
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Вельшановна• 24 марта в 19:06
Ответ дляКудесница полесья
Ну най бомбить) Бажано разом з кацапами
Новопоштинская• 24 марта в 19:08
Ответ дляВельшановна
Вай нот? Головне щоб вони раніше були кацапськими)
Свои бы удержать.
Кудесница полесья• 24 марта в 19:08
Ответ дляВельшановна
Ну най бомбить) Бажано разом з кацапами
Наших совсем не жалко, я смотрю, победобешеным
Вірю, я повірив• 24 марта в 19:08
Ответ дляНовопоштинская
Все три деревни?
В границах административных. Как они Запорожье и Херсон считают своим 🤬