Завжди мало• 24 марта в 20:29

Как же это вкусно! А что у вас на ужин?

Совершенно случайно купила слабосолёный жирнющий матиас. Как же это вкусно 😋 сейчас прикончу уже третий😂
PS.не знаю почему, но фото не могу загрузить
Пані з калабані• 24 марта в 21:17
Ответ дляЭкспертиза
Ну как бы там выше уже сбросили доказательства https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695065-1#9...
Докази чого? що ще хтось був у цьому кафе і сфотографував ту саму страву?
Love_Love_Love_• 24 марта в 21:19
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
ИМХОля• 24 марта в 21:19
Сварила солянку, макароны и куриные ноги терияки
Блиск думки• 24 марта в 21:19
Ответ дляЗавжди мало
Ну как его загрузить?😢почему может не грузиться?
Зробіть скрін фото і скрін має загрузитися
Молчалка• 24 марта в 21:20
А в мене з крабовими палічками салат, піца домашня, болоньезе, хамон, торт, ще шось… це в мами був день народження, напхала повні сумки у суботу, сьогодні виставлялась на роботі, я відвозила її з сумками, в одну знов нам нагрузила, просто до бійки доходить. Сказала щоб сьогодні все доїли, а завтра я вже варю яловичину і гречку. Дієта у всіх
Xвостокрутелка• 24 марта в 21:20
Творожна галета зі сливами, худну, захотілося щось типу випічки. Вийшло і смачно, і високобілково, і в межах дефіциту
ИМХОля• 24 марта в 21:22
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне не нафиг, я сама хлеб пеку вкусный и не вижу в бутере ничего страшного) Но это же кошмар советчиц, злобный хохот на фоне))
На закваске печете?

Кто там тычет палец вниз?) Вы шо?
Love_Love_Love_• 24 марта в 21:22
Ответ дляМолчалка
Не можна так робити, чесно.
Беріть це все дякуйте і тіштеся.
ИМХОля• 24 марта в 21:23
Ответ дляСизоока бестія
фото
Рапаны в ракушках? Впервые вижу. А вы где такое ели?
автор Завжди мало • 24 марта в 21:24
Ответ дляБлиск думки
Точно☝️просто магия! Спасибо вам за лайфхак))не знала
Молчалка• 24 марта в 21:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Не можна так робити, чесно.
Беріть це все дякуйте і тіштеся.
Та то ж сарказм про бійку) сперечаємось , але берем дякуєм. Одна вона в нас, в чоловіка вже немає батьків, з батьком я не спілкуюсь. Тож ми її бережемо. Але вона постійно намагається нам нанести користь та вчинить добро) така натура
Блиск думки• 24 марта в 21:26
Ответ дляИМХОля
У Парижі їли таку страву. Тілтки ракушки , як рапани, але розмір у 2 рази менший.
ИМХОля• 24 марта в 21:27
Ответ дляБлиск думки
Интересно. Обычно рапаны очищенные готовят
Сизоока бестія• 24 марта в 21:27
Ответ дляИМХОля
Я живу в Италии, мы часто их едим
ИМХОля• 24 марта в 21:28
Ответ дляСизоока бестія
Я живу в Италии, мы часто их едим
Интересно) никогда не видела так
Сизоока бестія• 24 марта в 21:28
Ответ дляИМХОля
Интересно) никогда не видела так
Они есть разные. Есть побольше, есть помельче. Есть совсем маленькие. Если найду фотку сброшу
ИМХОля• 24 марта в 21:29
Ответ дляСизоока бестія
Та я в курсе, я из Крыма. Но всегда готовили очищенные. Только на листе на диком пляже готовили в самой ракушке.
Prervana• 24 марта в 21:31
В соседней теме уже показывала обжорство. Еще в вашей отмечусь. Китайщины обожрались. Уж 3 часа как - а все равно про хотя бы печеньку с чаем и речи не идет😆
Кашка-маняшка• 24 марта в 21:38
Ответ дляXвостокрутелка
а дайте рецепт будь ласочка
Сизоока бестія• 24 марта в 21:38
Ответ дляИМХОля
Здесь готовят и так и так. Но в основном в ракушке. Есть еще такие😊
Я не знаю как они называются, муж любит, а я называю их писюны мидий🤣
Проработник• 24 марта в 21:39
Ответ дляЗавжди мало
Странно, что он вообще не солёный, но безумно вкусный. При всей моей любви к лососю…с матиасом я сегодня кайфанула
Я часто хлеб мажу чуть горчицей, сверху матиас. Это блаженство! Особенно с чаем заходит.
Ждун с Нибиру• 24 марта в 21:39
Ответ дляPrervana
Вы все это съели?
Пані з калабані• 24 марта в 21:42
Ответ дляПроработник
Блін, прийдеться завтра йти за матіасом і гречаним хлібом
Даю справку• 24 марта в 21:43
Ответ дляЗавжди мало
А де брали?
Prervana• 24 марта в 21:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы все это съели?
Дя, с мужем на двоих. Полтарелки баклажанов только домой приехало
Алесс• 24 марта в 21:45
Ответ дляПліснявілий сир
Где брали? Что то в этом году не могу попасть на такой.
Мне вот 2 раза попадались с икрой👍
Сейчас видимо их время. Вкуснющие.
Если вы в Харькове,то в Классе,по средам привоз
из_под_тишка• 24 марта в 21:46
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
Що це, розкажіть. Цікаво
Дева Мария• 24 марта в 21:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Тости.
Ви на кухні працюєте ?
Love_Love_Love_• 24 марта в 21:47
Ответ дляДева Мария
Ви на кухні працюєте ?
Ні, я не працюю на кухн
Парова машина• 24 марта в 21:47
Ответ дляPrervana
А что за ресторан? Люблю все китайское и тайское