Завжди мало• 24 марта 2025
Как же это вкусно! А что у вас на ужин?
Совершенно случайно купила слабосолёный жирнющий матиас. Как же это вкусно 😋 сейчас прикончу уже третий😂
PS.не знаю почему, но фото не могу загрузить
Парова машина• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
Конкретно это - Волин Хаус, недалеко от Берестейской
Спасибо!
Повелитель бітка• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
В соседней теме уже показывала обжорство. Еще в вашей отмечусь. Китайщины обожрались. Уж 3 часа как - а все равно про хотя бы печеньку с чаем и речи не идет😆
Оце пірушка у вас, так пірушка! Смачно вам було?
Повелитель бітка• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
На 4 из 5. Пока пальму первенства по китайке Оболонь удерживает, Сен джё. Еще надо в общаги НАУ съездить, там китайский подвальчик есть, очень его хвалят, но я сама не была там.
А мне еще «китайские пельмени» на Софийской знакомая рекомендовала. Ушки там какие-то , и еще что-то что ей заходит. Не были там?
Ну и молодуха вы! Свежо выглядите
Ответ дляПовелитель бітка
Ну и молодуха вы! Свежо выглядите
Неа, не была. Мне не нравится вариант, когда под китайщину идет модная стилизация. Китайщина должна быть настоящей, с поварами китайцами и колоритом забегаловки😆
ИМХОля• 24 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
Здесь готовят и так и так. Но в основном в ракушке. Есть еще такие😊
Я не знаю как они называются, муж любит, а я называю их писюны мидий🤣
Это что-то экзотическое)
Сорока-ворона• 24 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
фото
У вас завжди класні страви на фото, але реакції під вашими постами найгірші) Чогось порадниці вас незлюбили)
Дюагональ• 24 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, я не працюю на кухн
божечки, як же жіночкам хочеться, щоб ви були брехухою-посудомийкою! і фотку десь в гуглі нарили (до речі, не в дугу, що страва має однаковий вигляд при подачі і подається завжди на однаковому посуді? нє, не чули, у нас в селі Задприпанці у барє тьотя Клава салат Цезарь кажний раз по-своєму і по-новому подає, в завісімості від стєпєні її трєзвості), і повірити не можуть, що крім Задрипанців існує цивілізація і люди можуть ходити у всесвітньо відоме кафе просто так і викладати звідти фоти.
фу, заздрість огидна.
Джинци на Флісі• 24 марта 2025
Вы первый раз попробовали матиос? У нас на ужин была паста болоньезе.
_Злата Ibra_• 24 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
А я люблю бутерброды на ужин. Специально для рукамордых фото из архива, кошмарного жииииирного не ПП
Заодно и загрузку проверю, кстати, грузится очень долго, подвисает..
Варенье и масло - кайф)
Парова машина• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
За этим в Европу. Я когда путешествую, очень люблю посещать невзрачные китайские ресторанчики, где повара китайцы и посетители в основном китайцы, вот там действительно то что нужно. И вкусно, и порции нормальные и атмосфера и цены доступные
Ответ дляПарова машина
В Киеве тоже есть. Половина конечно с войной закрылась, но самые стойкие остались)
Пані з калабані• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
Скільки йому років, я там була ще коли в КНЕУ навчалася у минулому тисячолітті)
Пані з калабані• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
Серйозно? Біля пожарки? Я живу через дорогу, жодного разу не була
Love_Love_Love_• 24 марта 2025
Ответ дляДюагональ
фу, заздрість огидна.
При чому я тут неодноразово писала, я абсолютно не гидую ніякою роботою і не бачу нічого такого щоб працювати на кухні, чи в клінінгу в який мене тут часто но ом тичуть.
Love_Love_Love_• 24 марта 2025
Ответ дляСорока-ворона
Це їх проблеми. Собаки брешуть, а караван йде
вентиляторная• 24 марта 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Отеков у вас не будет после 3х матиасов и кучи соли в нем?
Кстати, у меня не бывает отеков
Пані з калабані• 24 марта 2025
Ответ дляPrervana
Да. Именно возле пожарки. Оно прекрасно)
Цікаво, думаю, ціни там помірні, судячи з антуражу)
Marino4ka1• 24 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Куриный суп с галушками
О и я сегодня варила, но у меня галушки как клецки, ложкой выкладывала.🥰
Завжди мало
• 24 марта 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
матиОс я я вообще никогда не пробовала😂а что это?
Дюагональ• 24 марта 2025
Ответ дляЗавжди мало
це мабуть Марія Матіос, письменниця)))))) але ж її не їдять, тікьки гризуть (ну в сенсі як граніт науки)
Боже, як невдобно получилося... Хотлося зарисовацця і запонтовацця, а вийшло тіко перднути у попіл)))))
А_мій_самий_самий• 25 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я замовила чорну ікру бо так захотілось, це ж очевидно 🤷♀️
поделитесь секретом- как вы наедаетесь фоткой еды с интернета ?