Коник-стрибунець• 24 марта в 23:52
Некурящие, как часто вы курите?
Я вроде не курю. Но иногда бывает.
Примерно раза 4-6 в год.
Когда на грани нервного срыва
Примерно раза 4-6 в год.
Когда на грани нервного срыва
Бабка-байкерша• 24 марта в 23:54
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цнотливі, як часто ви займаєтеся сексом?))
Лысые, как часто вы причесываетесь?
Скорая помощь• 24 марта в 23:54
Примерно раз в год,когда приезжаю домой,в Украину. Смалю когда выпью алкоголь,когда приезжаю это за 2 недели примерно 3-4 дня
Рогнеда Карповна• 24 марта в 23:55
Бросила 15 лет назад и с тех пор ни разу. И не тянет, наоборот, противно.
Амелі на мілені• 24 марта в 23:55
Когда не курила , даже от одной затяжки выворачивало . Никогда не понимала, как можно не куря, курить)
Скляна миша• 24 марта в 23:56
Даже и не пробовала, от одного запаха тошнит, даже не представляю как можно по собственному желанию вдыхать эту дрянь в себя
Кросівки оригінал• 24 марта в 23:56
Кожен раз як бачу сестру і ми ідемо випити по бокальчику апероля, десь раз на пів року. Потім взагалі не курю і не згадую і не хочу. Роки куріння в інституті дали базу 😂
20 років вже пройшло)
Бурундучиха• 24 марта в 23:57
Курю только кальян, только летом по несколько раз в неделю. От запаха сигарет воротит, хотя в юности курила сигареты. Лет 20 как бросила
постою_послушаю• 24 марта в 23:58
И ещё, автор, 6 раз в год быть на грани нервного срыва не есть хорошо. Решайте что-то с этим
Рогнеда Карповна• 24 марта в 23:59
Ответ дляСкорая помощь
Как в анекдоте - курю, только когда выпью, если в карты проиграл.))
Коник-стрибунець
• 25 марта в 00:00
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не некурящая, автор
Зависимости нет, наблюдаю))
Но многие знакомые типа не курят, но иногда....
Коник-стрибунець
• 25 марта в 00:00
Ответ дляСкорая помощь
Так много стрессов или ностальжи?
Коник-стрибунець
• 25 марта в 00:01
Ответ дляМао_Мяо
Не курю. Не хочу огорчать, но Вы - курящая. Пусть и редко
Да не смешите ))))
постою_послушаю• 25 марта в 00:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Зависимости нет, наблюдаю))
Но иногда....что? Курят? Значит и они курящие.
Мао_Мяо• 25 марта в 00:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Да не смешите ))))
Смешите Вы. Вы курите и как минимум психологически зависимы
Коник-стрибунець
• 25 марта в 00:01
Ответ дляРогнеда Карповна
В такос случае лучше и не начинать, насколько я помню
Вы молодец 👍
Скорая помощь• 25 марта в 00:02
Ответ дляКоник-стрибунець
Так много стрессов или ностальжи?
Встречаюсь с подругами,друзьями,выпиваем и тянет покурить. Вот правду говорят что бывших наркоманов,алкоголиков и курящих нет. Я раньше курила плотно и около 10 лет,затем вот так вот бросила,могу не курить годами,а могу вот взять и под винишко покурить.
Коник-стрибунець
• 25 марта в 00:11
Ответ дляЗубожиння
1 раз за 18-19 лет
Встреча выпускников? Или что?
Банка з медом• 25 марта в 00:11
Я курила раньше , с 13-14 лет, с 18-19 был перерыв, потом Беременности. сейчас почти 40 , уверена если закурю, за компанию или под алко, начну снова курить постоянно!!! Не бывает бывших во всем.
Коник-стрибунець
• 25 марта в 00:14
Ответ дляБанка з медом
Тогда не стоит
Я свою первую пачку сигарет купила почти три года назад. Она до сих пор жива ))