Міряю від одиниці• 25 марта в 00:02

Как проявляет себя заинтересованный мужчина. Как понять?

Как не стать жертвой ’лапши на ушах’. Как понять это с самого начала. Я уже не могу доверять мужчинам. Как вы поняли, что вот это ваш человек
Заздрість то погано• 25 марта в 00:05
Даже не знаю. Оно когда и сильно настырные,напористые, настораживает такое поведение и как показывает опыт -не зря. И когда симпатия нерешительная ,тоже плохо.
Мerida• 25 марта в 00:07
Не нужно в омут с головой после пары свиданий. Верить действиям, а не словам и обещаниям
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 00:09
Ответ дляМerida
Ну допустим, действия есть, когда мы видимся, но в остальное время ни звонков ни частых сообщений, даже не пишет приятных слов, а такое, как прошел день
Морковна• 25 марта в 00:09
Заботился, старался приятно порадовать, развлекал, помогал во всем, встречал после работы с цветами, делал комплименты, хвалил мои горелые котлеты) Ну и я видела, что он хороший, порядочный, по словам и поступкам. Через 3 месяца сделал предложение. 20 лет женаты, я не ошиблась.))
ФсеСама• 25 марта в 00:10
Ответ дляМіряю від одиниці
Может все таки человек дела, а не балабол. Такие на вес золота.
Морковна• 25 марта в 00:11
Ответ дляФсеСама
А может просто плевать, не влюблен.
Мerida• 25 марта в 00:12
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну и ок.
Наблюдайте. Дайте срок проявиться. Нет- пока-пока
Спросите, почему не звонит? Звоните сама.
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 00:13
Ответ дляФсеСама
Так он даже в выходной не пишет. Получается он даже не думает обо мне, как мои дела, не пытается узнать меня получше. Заметила, что в основном по понедельникам он вообще не пишет. Такое впечатление, что с кем -то
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 00:14
Ответ дляМerida
Ну и ок.
Думаете стоит ему сказать, что для меня не ок если человек не пишет, значит ему плевать. Или как написать. Если мне это реально не ок
Пишущаяся• 25 марта в 00:20
Заинтересованный себя проявляет не один раз в день. А Ваш странный, может ему и ненадо вовсе. А вообще в последнее время мне одни такие и попадаются(( Фиг их знает, может позамерзали все за зиму.
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 00:22
Ответ дляПишущаяся
В том то и дело, что все такие попадаются, что реально не понимаю то ли они не ищут серьёзных отношений, то ли такие ленивые
Зажуженная Жужжа• 25 марта в 00:23
Ответ дляМіряю від одиниці
Предложите видео звонки, под соусом так хочется тебя увидеть. Я могу начать сама переписку пару раз. Если человек вообще отмораживается и не поддерживает делаю выводы.
Мerida• 25 марта в 00:23
Ответ дляМіряю від одиниці
Начать писать первой. И посмотреть, что поменяется. Плевать и тд.- это бред
Зажуженная Жужжа• 25 марта в 00:24
И поверьте когда вы встретите заинтересованного у вас не будет ни капли сомнения в этом. Будет понятно сразу.
Вапщета• 25 марта в 00:24
Ответ дляМіряю від одиниці
Сливайте его! Мой женатый любовник каждое утро пишет мне- доброе утро и каждый вечер- доброй ночи любимая уже год не пропуская ни дня. И целый день в переписке с полным ощущением что мы живем вместе
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 00:25
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он отвечает на сообщения, но я не хочу навязываться. Я хочу, чтобы я была нужна человеку, чтобы он хотел этого, а не просто ответить для галочки
Пишущаяся• 25 марта в 00:25
Ответ дляМerida
Я чисто из своего опыта пишу, нифига из этого роя не выйдет. Если он изначально не заинтересован, то зачем это все?
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 00:26
Ответ дляМerida
Я уже писала первой, он отвечает, но хочу, чтобы он этого хотел, а не я как напрашиваюсь
Сапай вазони• 25 марта в 00:27
Ответ дляМіряю від одиниці
Скільки разів була зустріч?
Пишущаяся• 25 марта в 00:27
Ответ дляВапщета
У меня есть человек)) Весьма странного поведения. Мы с ним не то что не любовники, даже знакомы очень шапочно, работали на одной организации и виделись аж один раз, но два года уже утром и вечером по открыточке)
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 00:28
Ответ дляСапай вазони
Скільки разів була зустріч?
5 раз
Залізний кіготь• 25 марта в 00:28
Ответ дляВапщета
А вам он зачем? Не хочется нормальных отношений, чтоб не просто писал, а целовал утром и на ночь?
Залізний кіготь• 25 марта в 00:28
Ответ дляМіряю від одиниці
5 раз
Так он ещё и сам не уверен, нужен ли он вам. Рано делать выводы.
Сапай вазони• 25 марта в 00:29
Ответ дляМіряю від одиниці
5 раз
Він італієць і дуже круто цілується)))???
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 00:29
Ответ дляЗалізний кіготь
Зачем тогда сразу не сказать, зачем при встрече сказал, что нравлюсь
Вапщета• 25 марта в 00:30
Ответ дляЗалізний кіготь
Нет, я вдова приличного возраста, весьма не бедная, с детьми. Поэтому я никого не полюблю так как мужа и и мне совершенно не нужны в доме чужие мужики со своими детьми/родителями/ рлдственниками/бывшими женами и т.д. я имею ровно то что хочу))
Залізний кіготь• 25 марта в 00:31
Ответ дляМіряю від одиниці
Потому что есть балаболы, которые только говорят, а есть настоящие мужчины, которые говорят поступками.
Но мы женщины конечно любим ушами, поэтому хотим комплиментов и признаний.
А как и где вы провели эти 5 свиданий? Что-то дарил уже, предлагал интим?
Залізний кіготь• 25 марта в 00:32
Ответ дляВапщета
То что его жене будет больно узнать о вас, не смущает? Интересно просто мышление любовниц
автор Міряю від одиниці • 25 марта в 00:32
Ответ дляЗалізний кіготь
Гуляли, по ресторанам. Не предлагал, но почти дошло один раз. Ничего не дарил
Вапщета• 25 марта в 00:33
Ответ дляПишущаяся
Открыточка- это безличностная рассылка. Подруга так 20м близким каждое утрл рассылает. А любовник с именем, какими то пожеланиями, вопросами и пошлятиной))