Забризкана водою• 25 марта 2025

Купила Nike за 1000 грн. Думаю

Собственно сабж
Just_Original_kiev• 25 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Советчицы, по вашему мнению, это оригинал или подделка?
По коротке, наверное оригинал. А клей, это уже норма. Тем более у Nike, лучше пусть клея будет больше, чем меньше )
Викачую яйцями• 25 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Покажіть бірку
Русланка з гілки• 25 марта 2025
Ответ дляJust_Original_kiev
Да, это оригинал, фото сделано в субботу в фирменном магазине найк, канада ванкувер. А выгляд хуже кит.подделки
Русланка з гілки• 25 марта 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Покажіть бірку
Это оригинал.
Просто каралева• 25 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Оставить или вернуть)
Красивые, оставляйте, но только если оригинал. Просто такая модель не может столько стоить. Или вы на заландо лаунж под -75% купили?
Просто каралева• 25 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Зависит от того где купили. Выступающий клей не показатель. У меня есть полно обуви с клеем по 300 евро, купленые лично мной в официальном бутике. Сейчас так везде страдает качество увы
Русланка з гілки• 25 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Нет, я не купила, єто фото с магазина найк. В моем понятии клей недопустим, ну должны де быть параметры качества. Это выглядит как самая дешевая подделка с алишки
Капризуля• 25 марта 2025
Чисто интересно. Где вы за 1000 грн нашли? Если бы это были детские, ну так в размере 19-25, на распродаже, я бы поверила. Но взрослые за 1000 и оригинал, ну нет, вряд ли. За оригинальные могу сказать, носила 2 пары с прошлой весны и до осени, почти не снимая. Стирала в стиралке раз 5 точно уже, с отжимом. Выглядят хорошо. Если сравнивать с пумой, то у найк качество куда лучше. Но есть нюанс - возможно у меня с ногами что-то не то но вечная проблема - протирается пятка внутри, не знаю что такое. Во всей спортивной обуви без исключения
Крим мій• 25 марта 2025
Я такого плана кроссовки и бесплатно не возьму.Ношу исключительно анатомической формы,а не эти одороблы-чехлы.
Экспертиза• 25 марта 2025
Ну, якщо ви спеціально шукали щось дуже дешеве, то залишайте, а якщо є фінансова можливість, то замість цього дермантину краще шкіру купити
Покорительная• 25 марта 2025
Да ну автор. Хорошие кроссы, почему сомнения?
Стигла полуниця• 25 марта 2025
100% фабричная подделка, разлезутся
Аристократка-тунеядка• 25 марта 2025
Ответ дляКапризуля
У сына тоже протирается. Модели не дешёвые, но на пятках-жесть.
Та легко!• 25 марта 2025
Да ну, качество кожи сразу выдаёт подделку.
Из такой кожи на базаре днепропетровская обувь
Мальдивирую• 25 марта 2025
Найк перейшов на ширпотреб.
Живчик-счастливчик• 25 марта 2025
Нормальные деми-кроссовки на дождь и прохладную погоду. Я на днях пуму такого фасона купила тоже за 1000грн на оф.сайте, а найк вероятно еще получше будет.
размахер• 25 марта 2025
Ответ дляПокорительная
Автор троллит.Как выше написала девушка, фото с инсты. Скорее всего автор решила нам доказать, что мы лохи , что покупаем дорого, а она молодец какая.
Хата на мати• 25 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
В официальном магазине. Может просто качество такое?
А в каком официальном магазине Вы купили? У меня Найки-Джорданы в стационарном магазине Найк куплены, у них немного другие оттенки. Кожа+ткань в составе. На черную пятницу по двойной скидке куплены за 2850. 1000 грн разве что не кожа? Если реально в Найк куплены
Та легко!• 25 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
У дочки оригинал, с оф евр сайта. Бля таке гивно ппц. Мне лень идти фотать поверьте на слово вид у них за полтора года не очень. Это при том что носила в демиснзон с тремя другими кроссами
Мой сын тоже носит оригинал. Покупаю из штатов.
Кожа - отличного качества.
Из всех фирменных кроссовок, которые я покупала за последние 5 лет - найк, единственное, что стоит внимания.
П с но мой фанат найк джордан.
Та легко!• 25 марта 2025
Ответ дляКапризуля
Дело в ваших пятках.
У моего мужа так на всех кроссах.
Верх и подошва ещё в идеале, а пятка уже тряпка дырявая и приходится новые покупать(
Мошей ницца• 25 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
У меня точно такая дилемма. Вроде бы в Германии и полно магазинов где представлена найковская обувь, но смотришь на цены (25-50 евро) и коробку и не верится, что оригинал. Мне уже становится все равно подделка это или нет.
Просто в Германии культ из тряпья не делают.
Я натуралка• 25 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Это дёшево. Нет таких цен.
Мы в Европе, друг сына все через нас заказывал в Украину.
Цены 70-100 евро на кроссовки
Я така бойова• 25 марта 2025
ой, автор, я купила за 205 евро в Европе, порвались в районе пальца после первой же прогулки. Асикс.
Роза в вазі• 25 марта 2025
Ответ дляКрим мій
так то ваши проблемы. У вас не спрашивали , будете ли носить такую обувь или нет
Губи з філером• 25 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Делают, конечно. И делают подростки, их тут полно. У них у всех бренды через раз.
Крим мій• 25 марта 2025
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 25 марта 2025
якось замовляли пуму синові і чоловікові. розпродаж, смішна ціна. яке ж то було гівно, такий відвертий дермантин.
Цвіпканя• 25 марта 2025
Ответ дляТа легко!
Кожа - отличного качества.
П с но мой фанат найк джордан.
Да я про джорданы тоже говорю. Форсы тоже есть но они получше выглядят.
Цвіпканя• 25 марта 2025
Ответ дляКрим мій
Видели мы ваши анатомические лапти
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
То есть вы купили кроссы за 20 баксов примерно, что плюс минус стоит час - два вашей работы в зависимости от вашей локации и притащили фото с ценой в гривнах чтобы посоветоваться что с ними делать?
Я онлайн заказываю во всех странах уже много лет.
Плачу гривневой картой.

Ох сколько злобы и зависти стало в людях. Самоутвердиться за счёт других аж летят. Самооценке это не поможет. Как были, так и остались