Забризкана водою• 25 марта 2025

Купила Nike за 1000 грн. Думаю

Собственно сабж
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ для3@йk@
Скорее вы их в инсте купили или хотите купить. Похоже на фото из инсты
А моё фото вам не нравится?
Сфоткалк в коробке
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Для школярів. Але вони щей не зручні
Я померяла - удобные. Из минусов - надо шнуровку все время регулировать - чтобы снять и чтобы надеть.
Резиновые шнурки решат проблему
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
У меня точно такая дилемма. Вроде бы в Германии и полно магазинов где представлена найковская обувь, но смотришь на цены (25-50 евро) и коробку и не верится, что оригинал. Мне уже становится все равно подделка это или нет.
За подделки в Евросоюзе наказывают неслабо. Это просто старые или не очень удачные модели. Найк он разный
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Автор, я иногда вижу в оф. Стац.магазине, спорт обувь отвратительного качества. И я не прнимаб, либо делают дерьмо для низкой цены либо в оф.магазине продают подделки?
Качество
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
У дочки оригинал, с оф евр сайта. Бля таке гивно ппц. Мне лень идти фотать поверьте на слово вид у них за полтора года не очень. Это при том что носила в демиснзон с тремя другими кроссами
К этому я готова. Найк недорогой часто себя так ведёт.
У меня есть любимые хайтопы - они почти сразу начали рваться. Кожа блин
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляdf364tye3
вам самой, как ,,,
удобно оставляйте нет, возвращайте ,,,
обычные, стандартные, классические ,,,
за касарь , оригинал , оставляйте не помешает ,,,
Вот и я так мыслю.
Мне нужны были такого цвета и такой высоты. Они не идеальны, но мне подходят
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляJust_Original_kiev
Nike якість погана. New Balance то якість!
Те, что я хочу, стоят 90 долларов и ни цента меньше. А ещё пересылка и прочие ’радости’. Никак не решусь
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Красивые, оставляйте, но только если оригинал. Просто такая модель не может столько стоить. Или вы на заландо лаунж под -75% купили?
В подобном магазине.
Оригинал точно.
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляКапризуля
Чисто интересно. Где вы за 1000 грн нашли? Если бы это были детские, ну так в размере 19-25, на распродаже, я бы поверила. Но взрослые за 1000 и оригинал, ну нет, вряд ли. За оригинальные могу сказать, носила 2 пары с прошлой весны и до осени, почти не снимая. Стирала в стиралке раз 5 точно уже, с отжимом. Выглядят хорошо. Если сравнивать с пумой, то у найк качество куда лучше. Но есть нюанс - возможно у меня с ногами что-то не то но вечная проблема - протирается пятка внутри, не знаю что такое. Во всей спортивной обуви без исключения
Были только в моем размере последняя пара
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ну, якщо ви спеціально шукали щось дуже дешеве, то залишайте, а якщо є фінансова можливість, то замість цього дермантину краще шкіру купити
Это квест. У меня немаленький размер и найти что-то и нужное, и кожаное, и в моем размере и по адекватной цене - почти невозможно.

А дешевое и интересное всегда люблю находить
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляПокорительная
Да ну автор. Хорошие кроссы, почему сомнения?
Просто интересно было мнение общества ))
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляразмахер
Автор троллит.Как выше написала девушка, фото с инсты. Скорее всего автор решила нам доказать, что мы лохи , что покупаем дорого, а она молодец какая.
Первое фото моё. Никого я не тролю, купила кроссовки.
Цена верная, фото сделала быстро как вышло
Ондатрова шуба• 25 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Резиновые шнурки решат проблему
Я не ношу дермантинове взуття.
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
ой, автор, я купила за 205 евро в Европе, порвались в районе пальца после первой же прогулки. Асикс.
Может размер не тот?
Но гарантия ещё есть?
Асикс вроде как хороши
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Я не ношу дермантинове взуття.
Носите что хотите
Ондатрова шуба• 25 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Носите что хотите
Так і роблю
мегамоСГ• 25 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Я онлайн заказываю во всех странах уже много лет.
Плачу гривневой картой.

Ох сколько злобы и зависти стало в людях. Самоутвердиться за счёт других аж летят. Самооценке это не поможет. Как были, так и остались
Зависти? К Вам? Не льстите своему ЧСВ )))
У меня нет ни одной причины вам завидовать. Да и в принципе завидовать кому- либо
Я така бойова• 25 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Может размер не тот?
Но гарантия ещё есть?
Асикс вроде как хороши
такое чувство, что они с каждым годом хуже. В предыдущих год отходила в хвост и в гриву, муж 3 года отходил без потери внешнего вида
автор Забризкана водою • 25 марта 2025
Ответ дляЯ така бойова
Все тм стали хуже качеством.
Цвіпканя• 27 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Air Jordan их нет недорогих
автор Забризкана водою • 27 марта 2025
Ответ дляЦвіпканя
Air Jordan их нет недорогих
Спасибо, кэп